На узбекской свадьбе жених одним действием унизил невесту и вот что произошло — видео

На узбекской свадьбе жених одним действием унизил невесту и вот что произошло — видео
В социальных сетях распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как жених шутит над невестой во время угощения тортом. Жених дразнил невесту и несколько раз не давал ей попробовать торт.

Пользователи социальных сетей посчитали, что мужчина таким образом опозорил невесту. На защиту невесты встали женская часть социальных сетей. Они отметили, что жених поставил невесту в неудобное положение причем перед публикой.

В результате этой "выходки", друзья жениха громким смехом и выкриками поддержали его. Невесте осталось только улыбнуться и засмущаться. Пока неизвестно, когда и где было снято видео. Однако, судя по качеству съемки, видео было снято несколько лет назад.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Тимур
    20 августа 2023 10:14
    Хорошо хоть не ударил. Её мысль такая., - ну всё, я тебе не дам
  2. Сардобенское водохранилище
    4 августа 2023 19:46
    Молодцы молодые, смогли пропиариться через несколько лет.
    Красивая у него жена,
  3. 01 001 POX
    4 августа 2023 15:01
    Фахрулло,
    "Пользователи социальных сетей посчитали, что мужчина таким образом опозорил невесту". Это же даже не ваши слова, передрали с VideoHub, а они передрали ещё откуда-то. Посмотрел я это видео, никто никого не позорил, маленькая игра жениха иневесты, не очень умная, но повеселило.
  4. Боря
    4 августа 2023 14:37
    А где тут унижение?
  5. Azerbaycan oglu
    4 августа 2023 12:41
    Вообще стыдно стало жить в Узбекистане, одни доморощенные деграданты, оборигены.
    1. Вальдемарио зеленио
      4 августа 2023 15:38
      Azerbaycan oglu,
      И стыдно и страшно и безнадёга во всём!
    2. Реал
      4 августа 2023 21:57
      Azerbaycan oglu, счастливого пути, ты кто такой давай досвидания.
  6. 555
    4 августа 2023 12:27
    савияси пастлар...
  7. Али баба любит осла
    4 августа 2023 09:36
    Узбекские свадьбы всегда одна показуха и понты. У вас даже фрукты и сладости на прокат берут. Потом в конце взвешивают и сдают. Я когда узнал обалдел. Такие крахоборы.
    1. Юлдуз
      4 августа 2023 10:38
      Али баба любит осла,
      Ты любишь осла потому что он твой отец!
    2. Вальдемарио зеленио
      4 августа 2023 12:23
      Али баба любит осла,
      Ещё какие крахоборы,в махалле вырос,по свадьбам узбекским ходил-там и лук подкрашеный свёклой и на столе негусто,и постоянные вопросы камчилик еми! И гости должны выпрашивать напитки у хозяев,как милостыню! Нафиг тогда гостей звать и унижать! Стыдобища!
    3. Юлдуз
      4 августа 2023 14:14
      Вальдемарио зеленио,
      В русской свадьбе муж уснул лицом на салате а жена в туалете отдается его приятелю...Но это не стыдобище у вас это в порядке вещей...
    4. Роза печали
      4 августа 2023 22:55
      Юлдуз,
      Мы хотя бы манду не зашиваем как вы перед свадьбой.А вы лукавые все.
    5. Ангел
      5 августа 2023 16:56
      Али баба любит осла,
      Дешёвая колбаса и салат оливье размазаны на маленьких тарелках , один раз ложку взять и салата нет . Ну да ,фисташки есть и плов эта хорошо, а вот водку в чайниках приносят.
  8. August Kraft
    4 августа 2023 09:31
    жених, скорее всего, торт впервые увидел на свадьбе.
    То этого по праздникам буханку серого с сахаром только видел
  9. Неприкосновенность частной жизн
    4 августа 2023 09:27
    Уважаемая редакция, а вы взяли письменное согласие на публикацию у молодоженов? Они могут подать на вас в суд за использование фото и видео о частной жизни. Денег хватит на судебные иски?
  10. люблю лапшу
    4 августа 2023 09:17
    Невестка молодчик, приняла все как есть, без обид и смущений, а с улыбкой. На фоне жениха, она вообще выглядит супер. Все равно дай бог счастья молодой паре.
  11. DBek
    4 августа 2023 08:58
    Колхоз натуральный
  12. Диоген
    4 августа 2023 04:11
    Кто придумал эту ерунду с тортом, на сколько знаю раньше такой традиции не было.
  13. Топор
    4 августа 2023 03:09
    Пироженное не сомса его едят пользуясь столовым прибором .Столовый прибор ' - для пироженного десертная ложка .Дессертная ложка это ложка для дессерта. Пироженное и есть дессерт.
  14. Обыватель
    4 августа 2023 00:16
    Унижать так невесту, а она и её родня ничего не сказала молодому поцехаму ничего? Зачем такие нужны свадьбы? Прикол дурацкий, мужик показывает всё свою гнилую суть, а не заьоту о своей половине. Потом будет много нелюбимых детей, их не будут учить, давать воспитание и они поедут работать чернорабочими в Россию или Штаты, там поработают лет 5-6 после их депортируют они тут купят квартиры в Ташкент сити, малибу... и снова все по кругу...
    1. 01 001 POX
      4 августа 2023 14:31
      Обыватель,
      Если мне не изменяет память, лет 30 назад аналогичные действия были дома у невесты перед тем как жених забирал её на праздничный вечер, естественно в круг только членов семьи и только самых близких соседей друзей и т.п. Только был не торт, а что-то сладкое (кжется нишолда), куда молодожёны по очереди макали палец (!!!) и давали его облизать второй половиние. Болше всего в этом процессе шокировал именно палец ))) Торт на столе молодожёнов традиционно был, но он скромно разделялся среди близких гостей к концу вечера. А сейчас по всей стране показуха, сваддьбы - не исключение
  15. Super Like
    4 августа 2023 00:11
    Наверное тамада придумал эту супер пупер шутку.а девченка ниче так,красивая.
  16. УЗб
    3 августа 2023 23:56
    В россии русский алкаш был таксиста киргиза
    1. Тимур
      4 августа 2023 13:11
      УЗб,
      Значит было за что .При чем здесь Россия и киргиз таксист? Ты свои новости читай и замечания что твои делают то насилуют,то убивают,даже торт нормально съесть не могут на свадьбе .Весь менталитет в заголовках новостей.Только позорите страну когда куда-то выезжаете и вы заслуживаете то как к вам относятся за рубежом.
  17. Не помню
    3 августа 2023 23:51
    Шапалах раз 5 чтоб знал кого выбрал и кто будет мать его детей!
  18. Майк
    3 августа 2023 23:47
    Во люди. Да какая разница что да как . Обсуждать больше нечего. Лишь бы пообсуждать. Поэтому и так живёте. Бездельники обсуждают. А потом жалуется на жизнь.
  19. Баха
    3 августа 2023 23:18
    На ней штукатурки, но хоть улыбка милая, а этот кетмонкала, ваще полный абзац, стоит гашенный, не совсем понимает где он))) я конечно тоже не Ален Делон, но он паспарту с деревянной мимикой лица)))
    1. Папа Карло
      4 августа 2023 13:21
      Баха,
      , но он паспарту с деревянной мимикой лица)))
      Рожа вполне подходящая для будущего хокима.
  20. Нулевой пациент
    3 августа 2023 22:46
    " Узбекистан а это где ? - ну там где позорные свадьбы - ты чё никогда не слышал " диалог двух жителей самой глубинки центральной Африки .
    1. НИКЕ
      4 августа 2023 04:04
      Нулевой пациент,
      Точняк
  21. Удача
    3 августа 2023 21:59
    У жениха такая глупая морда лица. Сколько же умственно отсталых там? Просто писец.
    1. Никнейм
      3 августа 2023 23:33
      Удача,
      Родственный брак
    2. Роза печали
      3 августа 2023 23:33
      Удача,
      Это точно.Женятся на сестрах, у все на одно лицо.Интелекта ноль.
    3. Тимур
      4 августа 2023 13:13
      Роза печали,
      Прикинь и такие ещё страной управляют
    4. Вальдемарио зеленио
      4 августа 2023 15:40
      Тимур,
      Карманами своими они управляют!
    5. Сельский житель
      4 августа 2023 06:51
      Удача,
      Дитя инцеста, вот и рожей не вышел
    6. Саломат
      4 августа 2023 17:49
      Сельский житель,
      Он твой брат...
  22. Как то так
    3 августа 2023 21:58
    Вы прекрасно знаете, что этому случаю уже несколько лет и старье печатаете, вместо злободневных тем.
  23. Диля
    3 августа 2023 21:52
    Ну всё, позор на всю жизнь. Позор, от которого она теперь никогда не отмоется. И я не о торте, я о внешнем виде и лице жениха. Надо же, и за таких замуж выходят
    1. Гузаль
      4 августа 2023 07:56
      Диля,
      А ее родители не спрашивали,хочет она за него замуж или нет!Выходят по указке родителей,а потом самоубиваются или детей избивают-это нынче тренд в РУз.
    2. водолаз
      4 августа 2023 09:23
      Диля,
      Невеста не лучше.
  24. Неважно
    3 августа 2023 21:43
    Представляю что он дома будет делать с ней на едине
  25. Сарвиноз
    3 августа 2023 21:41
    Ничего таких же плоско затылочных понарожает
    И повторится всё, как встарь
    Ночь, ледяные трубы водоканала
    Аптека, памперсы, выключенный фонарь
    1. Юлдуз
      3 августа 2023 23:29
      Сарвиноз,
      Ты сама хуже животного Света алкашка!
    2. Никнейм
      4 августа 2023 17:23
      Юлдуз,
      Ну ты чего заштопанная разоралась тут
    3. Никнейм
      3 августа 2023 23:34
      Сарвиноз,
      Памперсы в подъезде и на дереве
    4. Усраманбеков
      4 августа 2023 09:07
      Сарвиноз,
      А я бы так никогда не сделал с тобой,на руках носить тебя буду)))
  26. Saint
    3 августа 2023 21:28
    Они не знают что такое брак и семья !!! Пара месяцев развод!!!
  27. Юлдуз
    3 августа 2023 21:09
    Сайтдагиларни томи кетганми? Бу беш йил олдин бўлган воқеаку!
  28. Зарина
    3 августа 2023 20:55
    Так что произошло то
    1. НИКЕ
      4 августа 2023 00:30
      Зарина,
      Не видел посмотри на барана
  29. Kolbasa sexi
    3 августа 2023 20:44
    Жених дохлый, ему бы самому этот торт покушать, каждый день и помногу. Сразу видно, что этот дрыщ только над женой так прикладываться может.
    1. Вальдемарио зеленио
      4 августа 2023 09:27
      Kolbasa sexi,
      Так арава каждый день на базаре толкает,вот и дохлый,а на свадьбе рюмку водки выпил-падишахом себя почувствовал,щедрой рукой милостиво торты раздающим!
  30. Хира
    3 августа 2023 20:38
    До сих пор еще каменный век у когото . Они думают ,что дикость это в моде. Это уже в прошлом. Щас не тот мир,хотя нам еще 10 лет надо,чтобы всех дикарей отучить .
    1. Мешхед
      3 августа 2023 23:24
      Хира,
      Через 10 лет..., боюсь мы катимся назад, ближе афганцам, к мраку.
  31. Патриот
    3 августа 2023 20:34
    Старые бабки на скамейке опять взялись за старое, всем подряд кости перемывать.
    1. Юлдуз
      3 августа 2023 23:32
      Патриот,
      Они хуже баб..."мужики"...