Наргиз Закирова поговорила с фейком Зеленского — видео

Наргиз Закирова поговорила с фейком Зеленского — видео
Известная певица Наргиз Закировала опубликовала новое видео на своей страничке в Instagram. На видео можно увидеть, как артистка разговаривает якобы с самим президентом Украины.

Закировала отметила, что ее пранканули. Однако артистка сразу поняла, что это пранк и решила просто подиграть шутникам.

Когда решаешь подыграть примитивным и полоумным «постановкам, – подписала певица свое видео.

Пока неизвестно, кто решил подшутить над артисткой. Необходимо отметить, что Закирова в конфликте России с Украиной, поддерживает Украину.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Аристович
    16 августа 2023 14:38
    Уважаемая Наргиз вам надо было приехать к нам в страну 404.
  2. Тракторист
    13 августа 2023 20:46
    Он по ходу объяснил где закладки искать!они на одной волне!
    1. Диля
      16 августа 2023 20:27
      Тракторист,
      два наркомана стоят друг друга ;)))
  3. Сергей
    13 августа 2023 14:38
    Когда же уже начнут бороться с российской пропагандой и её влиянием
    1. Тракторист
      13 августа 2023 20:35
      Сергей,
      Шо ни рожа то Сирожа!
  4. Гость
    13 августа 2023 14:00
    УПЛ превратился в притон для коллаборантов, надеюсь всех вычислят.
    1. Удача
      13 августа 2023 19:26
      Гость,
      Твой зеленский чтоли? 🤣🤣🤣А меня в Швейцарии тоже вычислят 🤣🤣🤣
  5. Диоген
    13 августа 2023 13:17
    Если не её фамилия прославленных артистов, не стал бы про неё читать.
  6. Aybek
    13 августа 2023 12:18
    Смешно. Такр калла Наргиз
  7. Khpn
    13 августа 2023 12:02
    Она сама один сплошной фейк! Ужас из преисподни!
  8. Azerbaycan oglu
    13 августа 2023 11:29
    Если Наргиз дадут амнистию увидите все вокруг будут Бандеры, по её поведению видно что она жалеет продажная
    1. Чемодан
      13 августа 2023 14:19
      Azerbaycan oglu,
      Ей не дадут амнистию , как и тебе из психушки , вы два сапога пара .
    2. Azerbaycan oglu
      13 августа 2023 15:35
      Чемодан,
      Спасибо за информацию ценную я и раньше подозревал что ты опытный и грамотный душевнобольной со стажем знаешь кому дадут амнистию а кому нет 👏
  9. Амина
    13 августа 2023 10:28
    Кому она нужна в Узбекистане. Позор семьи
  10. Чай лепёшка сыт немножко
    13 августа 2023 08:42
    "Необходимо отметить, что Закирова в конфликте России с Украиной, поддерживает Украину".

    Весь здравый мир на стороне Украины. Кроме зомбанутых, больных на голову.
    1. Сам такой
      13 августа 2023 15:45
      Чай лепёшка сыт немножко, Считаешь здравыми только страны НАТО (англосаксонский мир)? Давно тебе в сумасшедший дом интернет провели?
    2. Нейтральный
      13 августа 2023 17:14
      Чай лепёшка, все здравые люди на стороне Украины,но самая здравая это Наргиз. Надеюсь и ты постригся и сделал на лысине наколку.
    3. люблю лапшу
      14 августа 2023 10:34
      Нейтральный,
      Реально по Евро меркам, Наргиз еще самая здравая, на остальных вообще смотреть страшно, а слушать бредни вообще опасно для здоровья, я не говорю уже об извращенцах - трансвеститах и прочий гендорный мусор, который у них в почете.
    4. Ирина
      13 августа 2023 17:53
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Зомбануй ты и все те,кто поддерживает украину. А нормальные и адекватные люди с РОССИЕЙ
    5. Ангел
      14 августа 2023 12:25
      Чай лепёшка сыт немножко,
      за Гитлером стоял весь мир , потому что думали что против России ,а он пошёл и против Европы ,пришлось воевать против фашистов ,история повторяется , придется и зеле цианистый калий тоже принимать.
    6. Валентина
      14 августа 2023 12:47
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Сразу видно ,что с вашей головой,чем раньше обратитесь к специалистам,тем лучше
  11. 466
    13 августа 2023 08:23
    Страшная, как моя жизнь
  12. ХХl век
    13 августа 2023 00:35
    Уважал Я её творчество, особенно с в дуэте с Фадеевым! Сожалел о их распаде. Но когда она влезла в политику, я отказался от признания её
    таланта!

    Она скоро, сама собой будет разговаривать!
  13. Азиз
    12 августа 2023 23:57
    На этой фотографии она на облезлого попугая похожа. )))))
    1. Гостья
      13 августа 2023 18:12
      Азиз,
      На Кешу что ли? Который- Кеша гадает, Кеша гадает?
  14. Справедливость30 лет
    12 августа 2023 23:44
    Она уже с фриками разговаривает надо тогда познакомить ее с Байденко вот смеху будет два дегенерата😂😂🇺🇸
    1. Ирина
      13 августа 2023 17:55
      Справедливость30 лет,
      А ещё с макроном,Олафом и др
  15. чайка
    12 августа 2023 21:56
    Когда жила в России выглядела лучше чем сейчас, видать все таки поняла свою ошибку и глубоко раскаивается
  16. Пешеход
    12 августа 2023 20:48
    К старости еврейские черты лица все больше проявляются!!!
  17. Диля
    12 августа 2023 19:39
    Уже не знает чем к себе внимание привлечь дочка Сатаны
    1. Справедливость30 лет
      13 августа 2023 12:55
      Диля,
      Она дочка Моргеншейна😂😂😂
    2. Тракторист
      13 августа 2023 20:38
      Справедливость30 лет,
      Нет он не племянник!
  18. Баха
    12 августа 2023 19:39
    Врёт что подыграла, на самом деле расплылась вся перед зелей, всех помоями облила, а потом поняла, что это пранк и сама первая заявила об этом.
    Лучшая защита - это нападение!
    1. Чемодан
      12 августа 2023 21:01
      Баха,
      Лажанулась , признавать нехочет просто .
  19. Кочевник
    12 августа 2023 19:32
    Фейк певицы поговорил с фейком президента.......фейканутый мир
  20. Гостья
    12 августа 2023 18:59
    По выражению ее лица понятно, кто кого разыграл. Видно же что повелась
  21. H2SO4
    12 августа 2023 18:16
    А что ей делать, осталось только с фейками разговаривать...
    1. Куз
      12 августа 2023 18:32
      H2SO4,
      Да уже не знает, как напомнить о себе.. череп татуированный..
    2. Справедливость30 лет
      12 августа 2023 23:39
      H2SO4,
      Она же дур¥ набитая тату!!!
  22. Azerbaycan oglu
    12 августа 2023 18:06
    Наргиз кокаин не употребляй так часто, организм должен отдыхать
    1. Саид
      12 августа 2023 19:12
      Azerbaycan oglu,
      Поздно уже ей говорить, точка невозрата пройдена!
    2. qwerty
      12 августа 2023 21:14
      Azerbaycan oglu,
      кокса тут вряд ли она осилит на пособие ущербной артистки, сидит на солях
    3. Azerbaycan oglu
      12 августа 2023 22:40
      qwerty,
      Может и так
  23. Удача
    12 августа 2023 17:15
    Эта лысая видимо много нанюхалась, поэтому ей мерещится её коллега, тоже нюхач, зеленский. 🤣🤣🤣
    1. Тракторист
      13 августа 2023 20:40
      Удача,
      Лысый из Brazzers ее очень ждёт,поговорят о жизни и понеслась!
  24. серго
    12 августа 2023 17:14
    При Каримове ее изгнали, она кучу гадостей лила на Узбекистан, уехала в Россию, теперь от туда поперли и опять куча гадостей теперь о России. Может она больная на голову???
  25. ALIAHSA
    12 августа 2023 16:50
    Наргиз Закирова никакая не известная актриса, тошкенте или в каком городе был её концерт. Кроме того, где её клипы показывают. Пусть едет в свою Америку в семью.
    1. Справедливость30 лет
      12 августа 2023 23:41
      ALIAHSA,
      Видимо uplзнакома с этим чудовищем!!
  26. Лето жара уф уф
    12 августа 2023 16:48
    Под играть пишется так редактор
    1. Патриот
      12 августа 2023 22:33
      Лето жара уф уф,
      Оба неграмотные. Правильно писать "подыграть".
    2. Reader
      12 августа 2023 22:43
      Лето жара уф уф,
      "Подыграть" – так правильно, интернет в помощь.
  27. Ферганская долина
    12 августа 2023 16:41
    Ну и шутки.Ну и розыгрыши. Может все таки "колеса" виноваты??? А может что то и покруче. Нам бедным не понять элиту.
  28. Нуда
    12 августа 2023 16:39
    Не люблю ее,но за то что против фашизма россии уважаю!
    1. Справедливость30 лет
      13 августа 2023 12:57
      Нуда,
      Ну уважай это сестра твоя да?
    2. Тракторист
      13 августа 2023 20:43
      Какой фашизм?Нуданутая!
  29. Иман К покажи киску
    12 августа 2023 16:31
    Решила блеснуть умом, а снова получилось то что получилось с головой на фото в статье)))
    1. Справедливость30 лет
      12 августа 2023 23:42
      Иман К покажи киску,
      Крутой у тебя ник прям киску?
  30. ЛАНЦЕТ
    12 августа 2023 16:11
    Да ты тупая что бы что то понять
  31. Анджей
    12 августа 2023 16:09
    Многоуважаемый и многопочитаемый всеми УПЛ, неужели больше нечего сообщать, кроме как что сказала эта непонятная женщина?
  32. Гузаль
    12 августа 2023 15:37
    Маразм у бабушки крепчает!
  33. Мобайл
    12 августа 2023 15:12
    Овечка заблудшая...
  34. Справедливость30 лет
    12 августа 2023 15:05
    Это же ютубщик пародирует клоунаМакс Камикадзе!!
  35. Золотая середина
    12 августа 2023 14:52
    Сами Россияне виноваты, вы порадили это чудовище и выже убили её а нам теперь жить и смотрет на останки мумии этого чудовища с наколками.
  36. Басмач
    12 августа 2023 14:41
    А не отправить ли нам это уже к сожелению полоумною к клоуну ? Как раз "два сапога пара ".
    1. Гость
      13 августа 2023 13:58
      Басмач,
      Жертва Соловьева, уже не очухаешься, жаль таких как ты.)
    2. Тракторист
      13 августа 2023 20:45
      Гость,
      Жертва Соловьева?чо куришь?