В Ташкенте пожилой мужчина дал жару в парке Magic city — видео

В Ташкенте пожилой мужчина дал жару в парке Magic city — видео
В Ташкенте пожилой мужчина показал настоящий мастер класс молодым в парке Magic city. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как мужчина исполнил довольно сложный танец. Судя по движениям мужчины, он в отличной форме и часто практикует подобные танцы.

Пользователи приятно удивлены активностью мужчины. Многие в шутку отметили, что они намного моложе героя видео, но такие движения уже не могут себе позволить.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Любимый
    14 августа 2023 12:05
    Что красивого в этом танце
  2. хорошо бы
    14 августа 2023 09:38
    Фахрулло сегодня знаменит женскими байками ! молодец ! твой уровень ниже плинтуса ! и про футболиста ты написал , ненависть разжигаешь
    Органы прокуратуры , обратите внимание на привлечение его к ответственности согласно кодекса , там есть статья такая
    завтра после таких новочтей болельщику вратарю что то устроят, так Фахрулло и к ответу
    1. Azerbaycan oglu
      14 августа 2023 11:37
      хорошо бы,
      У Фахрулло все под контролем он рецидивист мотерый избежит наказание.
  3. Чемодан
    14 августа 2023 09:26
    Четко исполнил даже я своими батонами не смог так станцевать
  4. люблю лапшу
    14 августа 2023 09:05
    По ходу это молодой чувак в маске старика, такие маски недавно рекламировали в али экспресс. Но это то же выход, если бы молодой бы так станцевал, то точно бы обсмеяли, а если бы девушка так станцевала, осудили бы как извращенный танец и не по менталитету.
  5. ARA
    13 августа 2023 23:16
    Вообще не старик...
  6. СМЕРШ
    13 августа 2023 21:08
    А где возмущенные пользователи сетей? Это же не по менталитетски. Ааа это же мужик)))) вот если бы это была женщина то понос бы пошел))))
    1. Чип и Дейл
      14 августа 2023 08:47
      СМЕРШ,
      Да Диореи не случилось..
  7. Шнайдер
    13 августа 2023 19:59
    Станцевал хорошо, но все равно старикам не идёт это. Что можно молодым, старым уже нельзя, всему своё время. Время разбрасывать камни и время собирать.
  8. ВВП
    13 августа 2023 19:50
    Отлично раз себя форме держит
  9. Золотая Рыбка
    13 августа 2023 19:30
    Хорошо станцевал! Молодец!
  10. Мнестрашно
    13 августа 2023 19:26
    Сразу видно,звезда дискотек 80х!Старая гвардия еще всем молодым сио очков вперед даст!Молодец!
  11. Золотая середина
    13 августа 2023 19:09
    Вот вам и результат. 19000 тысяч на обед а вечеро трансы шмансы.
  12. Свет
    13 августа 2023 19:05
    Многие молодые люди сейчас отрастили бороды и выглядят как 60 летние старики, так что не удивлюсь если этому старику тоже лет 30-35
    1. Саломат
      13 августа 2023 19:51
      Свет,
      Каким концом тебя касается чья та борода?
    2. австралопитек
      14 августа 2023 10:58
      Свет,
      не-а, ты не свет, скорее тьма ;)
  13. РАЗУМ
    13 августа 2023 19:05
    Это маска старика! Внимательно посмотрите видео!
  14. Сартыстан
    13 августа 2023 19:00
    Это не по менталитету!!! ХАРАМ,УЯТ!!!!!
    СРОЧНО ПОСАДИТЬ НА 15 СУТОК И ШТРАФ 5 МЛН!!!!!
  15. Plov
    13 августа 2023 18:46
    Ну и, его оштрафовали?