Юрист рассказал, на каких условиях Моргенштерн может вернуться в Россию

Юрист рассказал, на каких условиях Моргенштерн может вернуться в Россию
Звездный юрист высказал уверенность в возможности возвращения рэпера Моргенштерна в Россию, несмотря на его статус иностранного агента. Адвокат Сергей Жорин утверждает, что исполнителю не грозит никакая опасность, если он решит вернуться на родину. По его мнению, составленный в этом году протокол о нарушении деятельности иноагента, имеет юридические недочеты и подлежит оспариванию.

"Я убежден, что Моргенштерн может вернуться в Россию без каких-либо последствий. Протокол, связанный с нарушением деятельности иностранного агента, был подготовлен с нарушением законодательства. Мы планируем обжаловать этот протокол. Я считаю, что Моргенштерн всегда соблюдал закон и уважительно относился к нормам права", - поделился адвокат.

Ранее Моргенштерн признал свою ошибку в эмиграции и публично извинился. На своем YouTube-канале он отметил, что скучает по родной стране и надеется вернуться в российские музыкальные чарты. Музыкант также рассказал о своих неудачных попытках пробиться на американскую сцену и сотрудничестве с местными артистами.

В июне Моргенштерна оштрафовали на 40 тысяч рублей за несоблюдение обязательной маркировки иностранного агента в трех публикациях в его Telegram-канале.

Социальные сети находятся в раздельных мнениях относительно возможности возвращения Моргенштерна. Некоторые пользователи высказывают противоречивые мнения, подчеркивая, что действующий законодательный акт может сказаться на его судьбе. В то же время, другие утверждают, что российская юстиция всегда была объективной, несмотря на сложные ситуации.


Интересное по теме:
Комментарии
  1. Дияна
    26 августа 2023 14:38
    А почему его изгнали из Узбекистана?
    А?
  2. MahallaToshkent
    25 августа 2023 22:30
    В аду будет первым, как и остальные сатанисты.
  3. August Kraft
    25 августа 2023 13:54
    пусть сначала свои татуировки в прямом эфире сведёт кирпичом и марганцовкой.
    может тогда станет на человека похожим.
  4. Летающие крыши
    25 августа 2023 01:41
    Такое дпрьмо в такой чистой стране
  5. Диля
    24 августа 2023 22:45
    Не нужон ты в России, Алишерка, не нужон! Тьфу, Алишерка!
    1. Умид
      25 августа 2023 11:19
      Диля,
      Сказала рыжая бабка из Отрядов Путина
    2. Гулио
      25 августа 2023 19:16
      Умид,
      Вот такая то бабка, как ты тут и сидит!
  6. чайка
    24 августа 2023 20:49
    раз вся эта нечисть зашевелилась, значит там жизнь гламурная заканчивается, а от туда российскую победу лучше видно поэтому это движение началось, даже если они вернутся то они уже будут на карандаше и поклонники отвернутся, хоть и не все. Как волшебное слово иноагент делает свое дело не хочет с пятном ходить на лбу.
  7. гоша
    24 августа 2023 20:32
    У иноагента 666 кончились бобосы на подарки , а без этого он тут никому не нужен . Да все они уже воют от такой хорошей демократии . Только один вопрос -чем для них то Россия была плохой ?
    1. Гулио
      25 августа 2023 19:17
      гоша,
      А мы то уже обрадовались, что этого сатаниста не увидим! Хоть бы он не доехал!
  8. Чемодан
    24 августа 2023 17:38
    Как только появится , сразу на фронт отправить, пусть идёт Родину , по которой он соскучился защищать
  9. Нейтральный
    24 августа 2023 16:15
    Кто увидит его убывающим отсюда,отвесьте ему от имени всего Уз. на дорожку хорошего пинка под зад.Пусть не думает что тут будут скучать по нему.
  10. Удача
    24 августа 2023 16:06
    Вот предатели этот моргенштерн, пугалкин, земфира и другие продажные шкуры побегали по заграницам, убедились, что они там на фиг никому не нужны, деньги, заработанные миллионы в России, кончаются вот и подгорает у них задняя точка. Скоро им жрать там нечего будет, поэтому и просятся назад в Россию. Но есть хорошая русская поговорка : Не плюй в колодец, придётся ещё воды напиться. Надеюсь Россия не примет предателей назад. Пусть сдохнут с голода эти предатели. Аминь.
    1. Варенье С Имбирем И Лимоном
      3 сентября 2023 03:01
      Удача,
      А ты со стороны смотришь и радуешься и говоришь аминь?
  11. Боря
    24 августа 2023 15:59
    Настоящий иностранный агент 007
    1. H2SO4
      24 августа 2023 19:52
      Боря,
      Да пусть хоть муж Барби будет, нам он нах не сдался.
  12. khpn
    24 августа 2023 15:36
    Да гоните это татуированное чудо ото всюду!
  13. Dior
    24 августа 2023 15:25
    Спасибо за эту новость upl. Это важнейшая новость для Узбекистана. Не знал как жить пока не прочитал эту новость. Спасибо за свежие новости Узбекистана!
  14. Золотая середина
    24 августа 2023 15:09
    Тоже поёт, тоже в наколках, тоже а изгнании и тоже еврей. По-моему он сын Н Закировой или мне кажется.
    1. Патриот
      24 августа 2023 16:26
      Золотая середина,
      Он татарин, а не еврей. И Наргиза не еврейка. Ты фашист-антисемит что ли? Из этих уволенных кремлеботов?
    2. Золотая середина
      25 августа 2023 05:11
      Патриот,
      Вы мне не тыкайте, я не ваш папа, А против евреев ничего неимею и причём тут фашизм и антисемитизм. А евреев я называю евреями и русских русскими узбеков узбеками, Семья Н Закировой чистакровные Бухарские еврейи и весь Узбекистан официально об этом знает а Моргенштерн сам призналься что его мама еврейка. По читайте поузнаваете а вы из каких тупоботов будете.
    3. Папа Карло
      25 августа 2023 09:34
      Патриот,
      Не татарин он а башкир." Один молоденький башкирка играл Шопен на палка с дырка"
    4. khpn
      25 августа 2023 13:55
      Патриот,
      Они все одной нации - отказники от своей Родины, веры, народа, страны!
    5. Диля
      24 августа 2023 16:28
      Золотая середина,
      Я тоже заметила сходство. Дети Сатаны. И оба ненавидят Россию и являются националистами. Таких гнать в три шеи с пожизненным запретом на въезд.
    6. Гулио
      25 августа 2023 19:19
      Диля,
      👍👍👍❤❤❤
    7. Гулио
      25 августа 2023 19:18
      Золотая середина,
      Он сын татарского народа!😁😁😁😁
  15. Нуину
    24 августа 2023 15:02
    А чё так? То бежали только трусы поддерживали , чтобы не упали, и соревеовались кто в Россию плюнет сильнее...а теперь :домой хачу, прймите и простите....нет уж! Продукт западной культуры и морали, не уважающий Родину и народ, сиди там, ты там больше в "интерьер вписывешься" своим внешним видом и внутренним содержанием!
  16. ShMM
    24 августа 2023 14:52
    Его родина вроде бы не Россия же? Вроде он уроженец Бухари?
  17. August Kraft
    24 августа 2023 14:44
    надо было его с Пригожиным в один самолет посадить
    1. Басмач
      24 августа 2023 15:09
      August Kraft,
      Не путай что Пригожин для России что сделал и что этот фиолетовый ?
    2. чайка
      24 августа 2023 20:44
      Басмач,
      полностью согласен, но когда Пригожин одурманенный деньгами подался в политику он на себе крест поставил и вагнеровцев подвел со своим переворотом, они из героев стали предателями, хотя их использовали в темную.
    3. Гулио
      25 августа 2023 19:20
      чайка,
      Вы это достоверно знаете, сидя там, в Узбекистане? Все не так просто, поверьте.
    4. Гулио
      25 августа 2023 19:19
      August Kraft,
      Пригожина не трогать!
  18. ARA
    24 августа 2023 14:43
    На фига нам это преподносить,тем для ля ля больше нет что ли?
  19. Патриот
    24 августа 2023 14:40
    Заманивают чтобы предложить бутылку шампанского.
  20. Военком
    24 августа 2023 14:35
    сначала предатели убежали, а теперь как ни в чем не бывало хотят вернутся и про свою Родину вспомнили. у них нет Родины они от нее отреклись, а как тяжело стало и деньги кончились так вспомнили, сейчас за ним потянутся и Галкин и Хоматова, Смольянинов и другая нечисть.
  21. Вот так дела
    24 августа 2023 14:34
    Галченок скоро тоже начнёт скучать по полным залам и большим гонорарам ))
    1. чайка
      24 августа 2023 20:46
      Вот так дела,
      нынче в Израиле жизнь дорогая, да ему с пугачихой отказали в гражданстве, потому что они в церкви крестились, а по их законам это нельзя
  22. Диля
    24 августа 2023 14:30
    Допрыгался бес. А Наргиз Закирова с ним не хочет вернуться? Только обратно уже не пустят предателей как бы они не ломились. Вот вам Америка. Россия щедрая душа, все находят там свое место, но кроме предателей. Пригожин уже нашел свое место как предатель
    1. Гулио
      25 августа 2023 19:21
      Диля,
      Многие бредят Америкой! Наивные люди. Ну- ну
  23. Басмач
    24 августа 2023 14:28
    Мне этот артист ртом по боку . Ничего гениального не спел , не произвел , не создал. Одно лишь что многомиллионное состояние "заработал " на доверчивых , глупых малолеток .
  24. Super Like
    24 августа 2023 14:23
    Это не его родина.пусть не приежает.
  25. Большая политика
    24 августа 2023 14:20
    Главное Условие!... Ни каких Условий!!!..
    Пусть живёт там, где остановился.
    И адвокат вместе с ним!
  26. Артыкходжаев
    24 августа 2023 14:14
    А он там нужен?
    1. Freedom
      24 августа 2023 14:23
      Артыкходжаев, к сожалению это им решать!
    2. Ташкент
      24 августа 2023 14:37
      Артыкходжаев,
      И главное, в Узбекистане он тоже не нужен, а то понравилось ему гостить у нас! А то сейчас вспомнит, как он подарил Бэху одному победителю викторины из Бухары!