Певица Лола случайно «засветила» внешность жениха Мунисы Ризаевой

Певица Лола случайно «засветила» внешность жениха Мунисы Ризаевой
Мы ранее сообщали о свадьбе певицы Мунисы Ризаевой. Артистка выходит замуж за иностранца.

Все это время Ризаева скрывала лицо своего избранника. На днях, коллега Ризаевой, певица Лола получила пригласительное на свадьбу.

Лола, показывая пригласительное, случайно засветила лицо жениха Ризаевой. Таким образом, стало известно, как выглядит муж Ризаевой. Соответствующее видео публикуем ниже.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Папа Карло
    4 сентября 2023 12:47
    Где то я эти изображения уже видел......А вот вспомнил : на алиэкспрессе в разделе резиновых кукол для взрослых.
  2. Тимур
    3 сентября 2023 19:17
    Ой, так интересно. Кто же будет чпокать певичку
  3. Справедливость30 лет
    2 сентября 2023 00:12
    Я думал она что то другое засветило😂😂
    1. 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
      9 сентября 2023 21:47
      Справедливость30 JLBLHKYлет,WUIBLLVIVLLVIVESMLJVU
      GOOHUGELLGYFEXLKBUHTFBKOHYFJO💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
  4. Остон
    1 сентября 2023 23:29
    Муж похож на Пригожина, младшего (Иосифа)
  5. Портянкин Олежка
    1 сентября 2023 21:56
    Муж её - Украинец! Слава богу, шо не москаль!! 🤣
    1. Справедливость30 лет
      2 сентября 2023 00:02
      Портянкин Олежка,
      Да ты шо Олежка!!!
    2. Не Паниковский
      2 сентября 2023 23:09
      Портянкин Олежка,
      Ты видимо главный менеджер по клинингу в укр посольстве. В перерывах между мойкой унитазов атташе дает тебе задание что нибудь высрать в сеть. Беги в российское посольство и сдавайся. Вы же все продажные. Тебе там больше будут платить.
  6. Золотая середина
    1 сентября 2023 20:30
    Многие артистки скрывают и прячут будущих муже а когда разводятся вовсе трубы гудят и пиарят о разводе. Для многих актрис а артистов пеменят супруга это как поменять перчатки.
  7. Шнайдер
    1 сентября 2023 20:09
    Надоели уже они мне, не хочу о них не слышать и не видеть. Не интересуют вооообщем!!!
  8. Светик
    1 сентября 2023 19:04
    Ага случайно. Специально! Не обсуждают наверное
  9. Житель
    1 сентября 2023 18:42
    Кто они обе?
  10. Справедливость30 лет
    1 сентября 2023 18:17
    А что они страшные?
  11. Ворчун
    1 сентября 2023 16:37
    Особо не разглядеть внешность жениха
  12. Неважно кто
    1 сентября 2023 16:33
    Муж: Лысая башка дай пирожка...Сама тоже чуть отличалась от обезьяны до 10 пластических операций...
  13. Bogdan Stashinsky
    1 сентября 2023 16:08
    А может это голограмма? Муниса та ещё сказочница
  14. Гость
    1 сентября 2023 15:48
    «Муж» или муж? Где фото из ЗАГСа ? Никох не считается , таких у неё ведро на сто сум.
  15. Каганский
    1 сентября 2023 15:46
    Не чего лысый оденет паричок на свадьбе потом будет все шик
  16. Face
    1 сентября 2023 15:42
    Обманчивый заголовок новости. Нынче в тренде совсем другими местами засвечивать.😀
  17. Диля
    1 сентября 2023 15:27
    Лысый старый, зато наверное богатый и щедрый, а это важнее в наше время
  18. Басмач
    1 сентября 2023 15:06
    Ну это просто Чудо какая новость . Всё UPL день мне сделали
  19. Пешеход
    1 сентября 2023 15:02
    Кому интересно? Ну выходит замуж эта певичка и что? Ну совет да любовь им!