Узбекская певица Юлдуз Усманова намерена покорить российский шоу-бизнес — видео

Узбекская певица Юлдуз Усманова намерена покорить российский шоу-бизнес — видео
Известная узбекская певица Юлдуз Усманова настроена покорить российский шоу-бизнес. Об этом сообщает издание showbiz.uz.

Согласно имеющимся данным, Усманова записала дуэт с известным российским продюсером и музыкантом Максимом Фадеевым. Артисты уже записали и клип на данную композицию.

Отмечается, что видеоролик снимали на площади Регистан в Самарканде. Песня двух звезд ожидает стать хитом и покорить российский рынок.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Мистер
    14 сентября 2023 17:04
    Страна изгой заслуживает такую "певицу"
    А к нам едут мировые звезды, Анди, Doctor Alban и другие
  2. ТАХМИНА
    11 сентября 2023 12:46
    Браво! Молодцы!
    Очень классно спели.
    Кому не понравилось .Завидуйте молча.
  3. Нестандартное мнение
    10 сентября 2023 09:43
    Пугачиха из Узбекистана? Седьмой десяток пошел пора и угомонится, я так думаю.
    1. Мистер
      12 сентября 2023 16:00
      Нестандартное мнение,
      Не позорь Пугачеву, Она пошла против фашизма, а эта курица хочеть к фашистам.
    2. Don
      3 октября 2023 23:19
      Мистер,
      Ты о чём говоришь глупенький фашизм это такие как ты!
  4. Хожеке
    8 сентября 2023 19:39
    Эээ куда занесло нашу чебурашку самозванку. Россия не Узбекистан её быстро поставят на место. Припомнят ей за Лепса и других отказанных концертов.
  5. khpn
    7 сентября 2023 16:26
    Бедная Россия и россияне!😥😥😂
  6. ГАИ СССР
    7 сентября 2023 11:24
    Перепоет те песни что Наргиз пела получит на них Право и ещё на новые,потом Наргиз точно только в Караоке сможет их петь)))! Макс отыграться))!
  7. Эржан
    7 сентября 2023 11:13
    Фадеев из безголосого гамна конфетки делает, а уж с голосом Юлдуз вообще торт свадебный зафигачит... Юлдуз вперёд!!!
  8. Эркинака
    7 сентября 2023 11:04
    Мечтать не вредно. Пусть им сначало Библию растолкует, так как она понимает. Поспорит с главами русской православной церкви.
  9. Адиас
    7 сентября 2023 09:43
    Никогда не нравилось ее песни и как она себя ведёт на сцене.Бачкана.В прошлом году видела ее в реале,после операции у нее уши чуть ли на подбородок лезет,,фу так не красиво .
  10. Сардобинское Водохранилище
    7 сентября 2023 09:04
    Пусть стараются. Но то что в клипе это не хит.
    Лично я второй раз это уже смотреть не буду.
    Фадеев молодец, хорошо выглядите.
  11. Активистка Аделя
    7 сентября 2023 03:26
    Кому она в России нужна... когда-то пела хорошо. А в России и своих хватает. Скучно ей, наверное.Стареет.
    1. Мистер
      12 сентября 2023 16:03
      Активистка Аделя,
      В россии не остались настоящих деятелей культуры, все убежали. Всякая шушера првелезала своими нацисткими песнями, пир во время чумы
  12. Фемида
    7 сентября 2023 01:24
    Пора уже о душе и вечном думать, а она о покорении российского шоу-бизнеса...
  13. Алишералкаш
    7 сентября 2023 00:03
    Фадеев стал собирать пожилых узбечек? Я понимаю, извращения, милфы, но почему узбекские? Что они ему такого делают?
    1. Военком
      7 сентября 2023 13:41
      Алишералкаш,
      замена Наргиз
  14. Культура
    6 сентября 2023 23:15
    Максим, может с Юлдуз наконец то получится творческий союз, а то с Гугу и Нарой, вам не особо повезло!
  15. Гузаль
    6 сентября 2023 23:10
    Кому она там интересна,то со своим свадебным репертуаром хабалки?!Уф,сидела бы дома ,пекла пирожки и внуков воспитывала,бабулька!Дай дорогу молодым талантам!
  16. ПРАВДАРУБ
    6 сентября 2023 21:50
    А почему Фадееву дали такой карт-бланш? Кого-то пускают, кого то не спукают в страну! Ну ладно! Если эта певичка в старость хочет покарить российский шоу бизнес, то ей нужно будет выступать в откровенных нарядах, лысой и с татуировками! Не то российский зритель не примите её! Им нужны поющие трусы!
    1. ТОЧНО
      7 сентября 2023 13:37
      ПРАВДАРУБ,
      А нашим прям нужны таланты, ага! Или это не у нас, куда ни плюнь, безголосые "артисты" в тех же лосинах, обтягивающих платьях, с накачанными губищами, скулами и наращенными ресницами, волосами и когтями??
  17. Крематорий
    6 сентября 2023 20:55
    Ей уже пора землей натираться, а она что-то там покорять хочет...
  18. ЛИЯ
    6 сентября 2023 19:49
    Ей бы пластику сначала подкорректировать, потом людей пугать. Голос раньше был замечательный,сейчас одна пародия - от внешности, костюма до голоса
    1. Справедливость30 лет
      6 сентября 2023 23:20
      ЛИЯ,
      Ей бы мозги!!
  19. гогм
    6 сентября 2023 19:48
    Фадеев талант, раскрутил Каримову, Закирову, теперь и Усманову сделает.
  20. Камил
    6 сентября 2023 18:05
    В итоге как Наргиз получит депорт.
    1. гогм
      7 сентября 2023 10:38
      Камил,
      если не такая глупая, не получит
  21. Сен кимай
    6 сентября 2023 17:51
    Не позно ли ?
  22. люблю лапшу
    6 сентября 2023 17:45
    Вообще пофиг.
    1. Ботир
      7 сентября 2023 08:40
      люблю лапшу,
      Врешь! А то бы не писал коммент!
  23. Вальдемарио зеленио
    6 сентября 2023 17:45
    Походу юлдузку тоже ренесранс мустакирдычный достал! Да только вряд ли ей в России что-то светит!
    1. 13579
      7 сентября 2023 08:41
      Вальдемарио зеленио,
      Скоро конец самой россии а это недоумка хочет туда!
    2. Сергелиец
      9 сентября 2023 10:17
      13579,
      Не дождетесь конца России!
  24. Али баба любит осла
    6 сентября 2023 17:44
    Теперь ещё одна сначала зад лизать Фадееву будет. Потом грязью поливать. Все в местных традициях...
  25. 13579
    6 сентября 2023 17:28
    Чем старше тем глупее...
  26. М16А2
    6 сентября 2023 17:20
    Надеюсь,услышав эту радостную новость,Ослолюб и Рукоблуд изменят своё неготивное отношение к узбекам.
  27. Диля
    6 сентября 2023 16:46
    Кто-то должен был занять место изгнанной Наргиз. Осталось Юлдузке набить татухи и побриться налысо. Вот Анна Асти копирует и заменяет Светлану Лободу. Так что незаменимых нет, всех импортозаместим
  28. Посторонний
    6 сентября 2023 16:17
    Такая кишлачница только может опозорить Узбекистан! Манеры вульгарны, внешность обезьяны...
  29. Золотая середина
    6 сентября 2023 15:49
    Ну что Россия держись. Ещё одно испытание придётся пережить.
  30. Самоизбранный президент
    6 сентября 2023 15:45
    Уважаемый Максим Фадеев : Жизнь вас ничему не учит. Без разбору сотрудничаете, потом впадаете в депрессию и болеете, теряя Здоровье !
    1. Алишералкаш
      7 сентября 2023 00:04
      Самоизбранный президент,
      Он так худеет!
  31. Захро
    6 сентября 2023 15:41
    🤣🤣🤣🤣🤣🤣 для полного счастья вот её там только и не хватает
  32. Вася
    6 сентября 2023 15:30
    Молодцу все к лицу!
  33. лимонный пирог
    6 сентября 2023 15:07
    О, тот самый Фадеев. Помнится, он написал песню "Гугуша" для принцессы Гугуши. Может приехал чтобы новую песню написать?
    1. Царь Леонид
      6 сентября 2023 16:00
      лимонный пирог,
      Саидуша Саидуша Саидуша ааа)))))
    2. Справедливость30 лет
      6 сентября 2023 16:51
      лимонный пирог,
      Ага Юлдузка сьела варенную кукурузку😂😂😂😂
    3. Володя
      6 сентября 2023 17:03
      лимонный пирог,
      Он приехал найти Наргиз.
    4. 13579
      6 сентября 2023 17:27
      лимонный пирог,
      Интересно,он посетил Гульнару в тюрьме?
    5. Диля
      6 сентября 2023 21:04
      13579,
      И торговку помидорами на Чорсу по имени Наргиз
  34. Справедливость30 лет
    6 сентября 2023 15:00
    Давай там одна примадонна уматала на подходе другая😂😂😂😂
  35. Узбек
    6 сентября 2023 14:58
    Место Наргиз освободилось?!
  36. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    6 сентября 2023 14:56
    Наша звёздочка как сверхновая, зарождает тяжёлые токсичные элементы для будущего поколения