Джахонгира Отажонова раскритиковали за его наряд

Джахонгира Отажонова раскритиковали за его наряд
Известного узбекского музыкального исполнителя Джахонгира Отажонова подвергли критике за его образ во время выступления на свадьбе. Видеозапись его выступления быстро распространилась в узбекских Telegram-каналах и вызвала обсуждение в социальных сетях.

На записи видно, что артист вышел перед гостями в джинсовой куртке, спортивных шортах и массивных кроссовках. Многие комментаторы выразили негодование по поводу его выбора одежды, считая, что такой наряд не соответствует имиджу профессионального музыканта. Согласно их мнению, артист проявил неуважение к своим поклонникам, так как подобный наряд ассоциируется с повседневными делами и не соответствует сценическому облику.

В результате данное событие стало объектом обсуждения в узбекской общественности. Некоторые узбекистанцы выразили разочарование тем, как известные личности относятся к своим фанатам и своему творчеству. Считается, что ранее знаменитости вели себя более достойно и уважительно к своей аудитории.

Однако появились и сторонники артиста, которые подчеркнули, что важнее всего в его случае — это его музыкальное творчество, а не внешний облик.

В целом, событие вызвало разнообразные мнения в узбекской общественности и поднимает вопрос о том, каким должен быть образ известных личностей на публичных мероприятиях.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Кахраман
    11 сентября 2023 13:47
    Кушикчи куйлаш керак!!! Мода керак булса тайга эмас кургазмага бориб модельерларни тамоша килсин.
  2. Патриот
    11 сентября 2023 11:12
    Почему он до сих пор свободно гуляет? По нему давно дурка плачет.
  3. Ворчун
    10 сентября 2023 07:55
    Ему эта критика вообще до одного места. Хочет, пусть всем показывает маре безвкусие.
  4. ARA
    9 сентября 2023 22:57
    Трусы тоже повседневный элемент одежды,и это тоже не понравилось критикам?Какая вам разница,в чем он вышел?Любят у нас по одежке судить о человеке.В менталитете душевные качества и характер,талант опускаются все ниже...
    1. СМЕРШ
      10 сентября 2023 05:58
      ARA,
      Завтра выйди с женой на улицу в рванье...Слабо?
  5. Золотая середина
    9 сентября 2023 22:29
    Он просто рано пришло в узбекский шоу-бизнес. Народ просто ещё не готов к его творчеству. Примерно через лет 15-20 настанет его звёздный час. А пока народ разбирается можно ли насить хижаб или четири жены это много или нет итд.
  6. Я трус
    9 сентября 2023 19:01
    А больше никого не критикует там народ в соц сетях а??
  7. Справедливость30 лет
    9 сентября 2023 19:00
    Пользователи растритиковали лучшее депутатов критикуйте!!!
  8. Самоизбранный президент
    9 сентября 2023 17:21
    Джахонгира Отажонова раскритиковали за его Снаряд. Ха-ха-хах ))
  9. Нестандартное мнение
    9 сентября 2023 16:47
    Чудак человек, весь мир чудной.
    1. Справедливость30 лет
      9 сентября 2023 18:59
      Нестандартное мнение,
      Как хочет пусть одевается!!!
    2. Нестандартное мнение
      10 сентября 2023 09:26
      Справедливость30 лет,
      Это его право, но что было бы если он пробрался в президенты - дурдом?
  10. Земля
    9 сентября 2023 16:27
    Не нравится его вид так пиздуйте во все стороны , что за люди пошли в чужой гавне копаться
  11. Просто
    9 сентября 2023 16:26
    Зато все его песня хит
    Голос хороший, личная жизнь и тараканы в голове меня не интересно
    1. Справедливость30 лет
      10 сентября 2023 18:44
      Просто,
      Чего он орет как больной!!!
  12. Тот Бахус
    9 сентября 2023 16:12
    Иногда сама публика портит артиста. Как скорчил гримасу, все обрадовались, теперь его начальники будут от него требовать чтобы он повторил такое. О деньгах же думают.
  13. Марина
    9 сентября 2023 15:28
    Это тот который баллотироваться в кандидаты?
    1. Справедливость30 лет
      10 сентября 2023 18:45
      Марина,
      Если бы выиграл 2 Украина была бы!!!
  14. Руминоидава король
    9 сентября 2023 14:37
    Когда то он был претендентом на пост президента страны. Если бы он стал, то тогда с таким умом он вышел бы на переговоры в шортах, то он бы нас точно подставил. А так он сейчас теряет свой имидж, нежели страны
  15. Ату
    9 сентября 2023 14:23
    Заберите микрофон у Адели! Её писк не в формате!
  16. местный
    9 сентября 2023 14:16
    он нуждается в медицинской помощи
  17. Диля
    9 сентября 2023 14:00
    21 век. Другие страны покоряют космос, Луну, а третьем ренессансе до сих пор обсуждают кто во что одевается
  18. Соли
    9 сентября 2023 13:09
    Гийбат яхши ишмас...
  19. Неважно кто
    9 сентября 2023 13:06
    Эти вещи дорогие
  20. ответка
    9 сентября 2023 12:27
    Тешабаев вечно в чужих штанах копается ! тебе это нравится ?
    1. Azerbaycan oglu
      9 сентября 2023 13:43
      ответка,
      Менталитет тут такой в чужих трусах копаться а в своём дерьма не замечать.
    2. СМЕРШ
      10 сентября 2023 06:00
      Azerbaycan oglu,
      Это твой менталитет вор ников!
    3. Справедливость30 лет
      10 сентября 2023 18:46
      Azerbaycan oglu,
      Иногда ты умный вещи гоаюворишь👍