Узбекская певица Муниса Ризаева показала дом своего супруга и рассказала о его профессии

Узбекская певица Муниса Ризаева показала дом своего супруга и рассказала о его профессии
Вот уже несколько дней в социальных сетях пользователи обсуждают шикарную свадьбу узбекской певицы Мунисы Ризаевой. Артистка вышла замуж за белоруса, который ради нее принял ислам.

В сети распространилось видео Ризаевой, где она показала двухэтажное жилье своего супруга. Также певица заявила, что ее муж финансист, который в ближайшее время откроет банк в Узбекистане.

Необходимо отметить, что поклонники певицы долгие годы ждали ее свадьбу. Артистка всегда остро реагировала на вопросы по этому поводу. Свадьба певицы прошла роскошно и собрала всех звезд узбекского и зарубежного шоу-бизнеса.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Городской
    15 сентября 2023 00:54
    Если получается так чтобы что то собрать на запас из продуктов ,словно работаешь только за кредиты и за еду то без тычков в спину,провокаций и угроз,и чтобы ничего у вас не терялось и не крали,не снаружи не изнутри ,ни рядом с вами и особенно по здоровью.

    Самоценность мужчин искусственно снижается ниже пипетки.Ну что ж ищите там где вас будут ценить,уважать или по крайней мере ничего у вас не тащить
  2. Nikki
    14 сентября 2023 16:45
    Альфонс, который ради денег муниски даже веру поменял.
  3. Тимур
    13 сентября 2023 11:19
    Ну, совет вам, да любовь. Мира вам и достатка
  4. Соня
    13 сентября 2023 10:13
    Может он никакой не белорус, а еврей. У евреев обрезание делают ещё в младенчестве. А ради бизнеса, дела или сохранения жизни поменять веру у них это не грех. Не зря половина богатейших людей мира представители именно этой нации.
    1. Алишералкаш
      13 сентября 2023 21:46
      Соня,
      Еврей это не нация, а вероисповедание, если вы не знали(это только в СССР из них нацию лепили).
    2. Сардор
      14 сентября 2023 13:53
      Алишералкаш,
      еврей это нация, а религия иудаизм. Человек его исповедующий это иудей
  5. Тимур
    12 сентября 2023 17:29
    А почему она его религию не приняла. Она ведь ЗА МУЖЕМ, а не наоборот
  6. Равшан Хошимов
    12 сентября 2023 13:03
    Яхши иболи шарму хайоли киз булганида узимизни узбеклардан ортмасди. Узбек карамаса белорус карайдида.

    Яхши акили иболи шарму хайоли киз булганида узимизни узбеклардан ортмасди.
  7. Shavkat Jon
    11 сентября 2023 16:05
    Очередная волосатая псевдопивичка нашла себе паразита, финансиста её денег!
    Никчёные артисты, певцы ради накрутки своей популярности сделают всё что угодно!
  8. Патриот
    11 сентября 2023 11:10
    Она все сделала правильно.
  9. Хурсанд
    11 сентября 2023 09:20
    Бахт омад оглингиз болсин
  10. не важно
    11 сентября 2023 01:23
    новость вообще ни о чем, проплаченная рекламка самой себя. UPL хорош позорится!
  11. Активистка Аделя
    10 сентября 2023 23:40
    А что, для любящих людей так важна вера? Нельзя в одной семье совместить обе веры? Человек с рождения принадлежит к той или иной вере, и смена её - не лучшее решение. Нельзя требовать такого. Кстати, певица Азиза Мухаммедова тоже сменила ислам на православие .
    1. Дина
      29 сентября 2023 22:58
      Активистка Аделя,
      Вы правы,зачем только ради женитьбы,менять веру.Это должно прийти изнутри и не для каких либо целей.У меня один зять норвежец,дочь узбечка.Соблюдаются поровну все традиции и праздники
  12. name
    10 сентября 2023 21:14
    Munisa opa bahtli boling
  13. KamTim
    10 сентября 2023 21:02
    Какие вы тут злые ,до тошноты
  14. Кур
    10 сентября 2023 20:18
    Теперь ждём развода и раздел имущества))). На передачи Малахова
  15. Енаржан
    10 сентября 2023 16:53
    Tabrikliman munisa opa gozalsiz
  16. Посол
    10 сентября 2023 16:45
    Вера это святое данное Богом, если из-за нее поменял Веру значит не ценит святое.
  17. Хамида
    10 сентября 2023 16:16
    Поздравляю вас желаю счастья я очень рада ❤️🥰😘🥳
  18. Натали
    10 сентября 2023 16:11
    Знаю белорусов,жила долгое время там. Они глубоко верующие люди. Также среди них много католиков. Очень сомневаюсь,что он поменял веру. Скорее всего,данное пояснение ради того,чтобы не возникало вопросов к самой певице
  19. Юля
    10 сентября 2023 12:58
    Я ее так люблю♥️ красива очень поет, счастья вам🥰🥰

    Голос у нее супер проста♥️
  20. Бахтдан тахт Икболдан тож Бири
    10 сентября 2023 12:07
    Куеш булиб Бири Ой булиб
    Юлдузлари чараклай берсин!!!!
  21. Чай лепёшка сыт немножко
    10 сентября 2023 11:32
    Самоампутировался ради какой-то курицы, которой важнее ее выдуманный бог. Хоть бы подумал, а почему она это просит сделать если любит тебя вроде бы такого как есть, но только после этого. Бред в общем.
  22. АнтиГлупость
    10 сентября 2023 10:32
    Обидела всех узбеков выйдя замуж за белоруса! Это говорит о том, что наши узбеки не интересны красивым и очаровательным узбечкам! Надо срочно этому новоявленному узбеку устроить теплый приём среди местных!))))
    1. StikS
      11 сентября 2023 05:38
      АнтиГлупость,
      О чем ты ? При чем тут национальность
    2. лимонный пирог
      12 сентября 2023 09:51
      АнтиГлупость,
      узбеки будут проверять наутро простынь вместе с аммашками-холашками, кинаешками и соседушками. Каменный век. Она красивая,взрослая, самодостаточная и свободная женщина. Среди узбеков разве найдется такой смелый чтоб взять ее в жены и не обделаться от сплетен? Надеюсь, понимаете смысл слова "обделаться", святоши?
  23. Эржан
    10 сентября 2023 09:40
    Национализм это грех, по истинному исламу. Живите долго, не разводитесь!)
  24. Алия
    10 сентября 2023 09:37
    негативщики,какое ваше дело,пусть будут счастливы всегда,везде
  25. Madina
    10 сентября 2023 07:58
    Все такие злые и завистливые, и по вере прошлись и по органам, правильно говорят есть Люди и Нелюди, мы все под Богом ходим, какое вам дело до их органов, когда речь идёт о свадьбе, нормальные люди говорят пусть будут счастливы и все, этого достаточно
    1. м
      11 сентября 2023 18:24
      Madina,
      нима деганизи узизам чунмадиз
  26. 466
    10 сентября 2023 07:57
    Две обезьяны - одна в клетке, другая на телефон видео снимает
  27. Учитель
    10 сентября 2023 07:54
    Истинный ислам и банк дело не совместимое!
    1. Эржан
      10 сентября 2023 09:35
      Учитель,
      Истинное исламское банковское дело было в истории человечества только в СССР с нулевыми процентными ставками для промышленности. Все остальные современные хитрости так называемого исламского финансирования, это то же ростовщичество, те же яйца вид с боку.
    2. vasya
      11 сентября 2023 15:16
      Эржан,
      моодец вы всем обьяснили и открыли глаза
  28. Фея
    10 сентября 2023 07:41
    Счастья молодым
  29. Вася
    10 сентября 2023 07:36
    Раз она была неравнодушна к лысым славянам, могла бы заранее намекнуть, нашлись бы такие и и среди местных жителей страны. Что же касается его профессиональной деятельности, так половина Узбекистана - банкиры, а остальные - юристы!
    1. Фантомас
      10 сентября 2023 08:54
      Вася,
      Комментарий супер !!!
  30. galser23
    10 сентября 2023 07:36
    Голос то конечно у неё это что-то 🤦‍♂️
  31. ПРАВДАРУБ
    10 сентября 2023 07:27
    Показала двух этажный дом!! Кроме обезьяны в клетке и шума посуды ничего не видно!! Видать будущий банкир, после свадьбы посуду моет!!
    По новым законам Узбекистана, содержать диких животных дома нельзя! Придётся сдать государству обезьянку!!
    Вспомнил сказку про лягушку царевну! А может принц тоже может превратиться в обезьянку!!!
  32. Сергий
    10 сентября 2023 06:04
    Немогу быть в этом случае к этому белорусу взаимовежлнвым к счастью
  33. Жохогир Обидович
    10 сентября 2023 05:56
    какие злые коменты от диванных клавишников? пусть лучше пожелают счастья молодым ну или немолодым
    1. австралопитек
      10 сентября 2023 09:49
      Жохогир Обидович,
      ...... немолодым .... )))))) ты очень незлой )
  34. Догадливый
    10 сентября 2023 05:55
    Жители Узбекистана и мардикори в других странах теперь месяц будут жевать эту тему. Зато забудут свои свои каждодневные проблемы. Цель достигнута.
  35. n0d
    10 сентября 2023 05:10
    Теперь Узбекистан будет еще солнечнее
  36. Аваз
    10 сентября 2023 03:22
    Вообще противно менталитету за русского выходить наверняка не обрезания. Потом мигрантов будет обвинять и очернять
    1. Алишералкаш
      11 сентября 2023 02:33
      Аваз,
      А ты за обрезанного вышел?
  37. Непомню
    10 сентября 2023 00:24
    Жалко что он не из Brazzers-а она так надеялась!
  38. Гость
    10 сентября 2023 00:12
    Обрезание у нашего жениха под корень или оставили чуток? Ради старой кошелки , на которой только автобус не катался , сменил веру? Осталось сменить пол и ориентацию .
  39. Полный Серкуеш
    9 сентября 2023 23:34
    Обезьяна в клетке, это Юлдуз Усманова)))
  40. Золотая середина
    9 сентября 2023 21:49
    А когда они сыграют свадьбу по случаю обрезания у мужа как у мусульман или его обрезали до принятия ислама. Через некоторое время будем смотреть 2 серию о том как новоявленный мусульманин откроет банк и назовет Мунисабанк. Только надо ему сказать что мусульманам запрещается в банках брать и отдавать деньги на проценты. Ему как истенныму мусульманину придется заняться другим бизнесом. Ну а так как вовсе времена богатые с богатыми а нищие с нищими.
  41. Парадокс
    9 сентября 2023 20:27
    Совет да любовь! Счастья молодым!
  42. Крокодил
    9 сентября 2023 20:11
    Сказки андерсена
  43. Лобар
    9 сентября 2023 19:58
    Х-а-а-а, бахтли булишсин, ишкилиб.Алишер аканинг шогирдлари, офарин....
  44. Аноним
    9 сентября 2023 19:55
    Бахтини берсин. Кушалок фарзандларни берсин. Жнг оввало охири билан берган булсин бахтини, тахтини. Ана шу бахтни саклаб колиш учун канча курашиш керак буни биласиз деган умиддаман.
    Нега кураш сузини ездим сабаби уйландим, эрга тегдим севиб турмуш курдик бу хали бахт эмас. Бахт учун куп масофаларни биргаликда босиб утиш керак. Одамлар 25 йил турмуш куриб бир бирини тшунмай ажрашиб кетади. Балким бу ерда мотив хам рол уйнар. Шунинг учуеюн хам биз узбекларда дуо килишганда охири билан яни охиригача булсин узвий богликлик деб дуо килишади.
    Жуда катта шов шуа килдингиз купила бунака шов шувлар Яна бир канча шлюзов шувга сабабчи булади. Иш килиб ундай булмасин.
  45. Вальдемарио зеленио
    9 сентября 2023 19:02
    А без ислама она не могла за него замуж выйти,зачем его заставила ислам принять???
    1. Мудрый
      10 сентября 2023 10:04
      Вальдемарио зеленио,
      Религия запрещает. Мусульманин может жениться на иудейке или христианке. Но вот мусульманка должна выходит замуж только за мусульманина.

      В целом, одобряю её поступок, так как сам являюсь мусульманином и, поэтому, естественно, считаю, что когда человек принимает ислам, то он совершает одно из самых лучших действий в своей жизни. Желаю добра и счастья новым супругам, также и всем остальным, включая пользователей этого сайта тоже!
    2. Вальдемарио зеленио
      10 сентября 2023 22:00
      Мудрый,
      Тогда нафик такая религия фанатичная!
  46. Диля
    9 сентября 2023 18:47
    Молодец что не стала выходить замуж за местного. Только вопрос по принятию ислама ему сделали обрезание?
    1. Aziz1970
      10 сентября 2023 22:11
      Диля,
      Тебе очень интересно , да ?
  47. ВВП
    9 сентября 2023 18:41
    Да это не интересна
  48. Сарвиноз
    9 сентября 2023 18:39
    Подумаешь пипетку обрезал, Усранбеков ради меня вернулся к зороастризму к колыбели человечества где во главе матриархат
    1. Справедливость30 лет
      10 сентября 2023 18:32
      Сарвиноз,
      Да ты что а он тебя шпили вили делает?
  49. 13579
    9 сентября 2023 17:50
    Неужели это кому то интересно?
    1. Ю
      10 сентября 2023 12:59
      13579,
      Ну конечно интересно😏 красива она пает🥰
  50. Asakinskaya
    9 сентября 2023 17:35
    Обезьяну показала, и что? То что дом двухэтажный определили по лестнице наверх?)))
  51. Ату
    9 сентября 2023 17:35
    Пусть она ради него сменит веру!
    1. Яхши одобли иболи шарм хайоли ки
      12 сентября 2023 12:18
      Ату,
      Яхши иболи шарму хайоли киз булганида узимизни узбеклардан ортмасди,