Моргенштерн опубликовал клип, снятый в Узбекистане

Моргенштерн опубликовал клип, снятый в Узбекистане
Популярный российский исполнитель и автор хитов Моргенштерн завершил съемки своего нового музыкального клипа в Узбекистане. Съемочный процесс, как сообщалось ранее начался в начале июня этого года, когда артист прибыл в Ташкент. Информацией о продвижении работ над клипом, он активно делился в своем Telegram-канале.

На протяжении прошедших месяцев поклонники Моргенштерна ждали с нетерпением официального релиза клипа и наконец, артист поделился тизером предстоящего видеоролика на композицию «Черный русский». Вчера, 8 сентября, клип был опубликован на его официальном YouTube-канале.

Однако интересно отметить, что съемочный процесс не ограничивался только территорией гор в Узбекистане. Судя по доступным кадрам, съемочная команда также отправилась в Чирчик, где были зафиксированы съемки в бывшей гостинице «Чирчикстрой».

Моргенштерн сотрудничал с известным российским режиссером Александром Романовым, который имеет опыт работы с популярными исполнителями. Вместе они смогли создать визуально выразительное видео, которое безусловно привлечет внимание поклонников артиста и музыкальной общественности.

Музыкальные клипы, снятые в нестандартных локациях всегда привлекают интерес зрителей и новый ролик Моргенштерна судя по всему не стал исключением. Артист продолжает удивлять своей творческой и художественной реализацией проектов, оставаясь в числе ярких представителей музыкальной индустрии.

Напоминаем, ранее Моргенштерн покинул Россию по причине начала СВО, однако недавно он изъявил желание вернуться обратно, попросив прощения у народа. Многие отмечают тот факт, что звёзды покинувшие Россию из-за несогласия с её политикой столкнулись с тем, что их творчество за границей никому не нужно.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ангеля
    11 сентября 2023 16:52
    Ну не знаю не знаю посмотреть как Оксимирон и в варшаве, в Германии даёт концерты в Аргентине и много других стран и городов смотря на то какие он площадки собирает за границей то Россия дала наоборот толчок в развитии)
  2. Патриот
    11 сентября 2023 11:08
    Это чучело еще живое?
  3. Активистка Аделя
    10 сентября 2023 23:28
    Фу..какой неприятный этот тип. Не нужен он, Моргенштерн в Узбекистане. Иди ,куда приземлился, нечего в Узбекистане гадить и насаждать грязь.
  4. Черный русский
    10 сентября 2023 23:01
    Ребята сам Русский и живу в Узбекистане уже больше года, мне встречались только добрые и отзывчивые люди, а тут какой то шерпотреп зависливый собрался, поддерживающие войну .

    Я сам русский и живу в Узбекистане уже больше года. Не встречал я тут злых и завистливых людей. Откуда вы в комментариях я не знаю
  5. Крис
    10 сентября 2023 14:30
    В этом году отменили отличный наш местный фестиваль Мы Космос в институте солнца из-за якобы несоответствия маданияту. А сами пустили эту безвкусицу для гопоты в режимный объект института физики солнца и устроили там разгром ?!? Позор академии наук ! Позор всем кто это разрешил.
  6. Дед мазай
    10 сентября 2023 12:58
    УхАди с моего Чирчика.. Бракованный мэйд ин трэш клоун не нужен в узб. Ты предал свою родину. Ты артист. Полез в политику. Вы все забыли свое место в соц цепи
  7. Амина
    10 сентября 2023 11:33
    А нам эти предатели нужны. Кто таких приглашают в страну неужели думают что они хорошо повлияют на молодежь
  8. Золотая середина
    10 сентября 2023 09:26
    По-моему он сын Наргиза Закировой. Ну очень очень похож. Тоже с наколками, тоже поёт, тоже в Узбекистане, тоже россияне недолюбливают и тоже из избранного народа. Если обидел его фанатов извените ну просто очень похож.
  9. Дед Мазай
    10 сентября 2023 09:12
    Это не певец, а лучшая реклама презерватива!
  10. Земля
    10 сентября 2023 08:07
    Это мусор а не клип , не нужно портить наш моло до ешь , гнать нужно таких
  11. galser23
    10 сентября 2023 07:27
    Да это же шедевр!!!! Срочно на Оскар его, а самому певцу и таланту воздвигнуть памятник и переименовать пару улиц в честь него
    1. Дед мазай
      10 сентября 2023 12:58
      galser23,
      🤣
    2. Дед Мазай
      10 сентября 2023 17:47
      Дед мазай,
      Ты что под чужым ником выскочил?
  12. Человек
    10 сентября 2023 07:25
    Додик на бите лучше был бы на петле 🤣
  13. Басмач
    10 сентября 2023 06:49
    Хватит уже об этом " фиолетовом " писать . Как его вообще сюда пускают ? Куда смотрят наши бдители нравственности и морали ? Или им на лапу дали что бы они глазки закрыли ?