Узбекская певица Лола рассказала, как её супруг принял её детей от предыдущего брака

Узбекская певица Лола рассказала, как её супруг принял её детей от предыдущего брака
Певица Лола Юлдашева раскрыла детали того, как ее нынешний муж принял её детей от первого брака. В ходе ответа на вопрос одного из пользователей социальных сетей, артистка поделилась своим опытом и дала совет женщинам, находящимся в подобной ситуации.

"Я знаю своего супруга уже 23 года. Мне было столько же лет, сколько и Шахине сейчас, когда мы познакомились. Я знала, что это надёжный, порядочный, ответственный человек, который никогда меня не подведёт. Я бы никогда не связала свою жизнь с мужчиной, который отказался бы принять моих детей. И вам девочки, не советую," - подчеркнула Лола.

Певица также подчеркнула важность того, что ни один мужчина не должен ставить женщину перед выбором. Она уверяет, что никакая карьера или любовь не могут оправдать решение оставить своих детей.

Эти откровения Лолы Юлдашевой дали понимание того, что уважение к детям и поддержка важны в отношениях и что женщины не должны компрометировать своих детей ради каких-либо интересов. Это мудрое обращение к женщинам, находящимся в подобных ситуациях, позволяет им сохранить свою независимость и уверенность в будущем.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Лобар
    13 сентября 2023 20:30
    Время покажет, дай Бог не пришлос плакат на свое слова. Вообще то такие женщины не плачут: даёт интервью: *моим детям не обслуживал, поэтому мы развелись, он ушел, ха ха ха, я ещё свободна*..
  2. Ромашка
    12 сентября 2023 23:48
    Да какая вам разница сколько у нее мужчин,вам то что,раскудахлались как курицы на насесте главное,что она счастлива.
  3. люблю лапшу
    12 сентября 2023 09:48
    Сейчас от умиления расплачусь.
  4. August Kraft
    12 сентября 2023 09:07
    некоторые мужчины специально заводят отношения с женщинами с детьми, потому что детьми интересуются больше, чем женщинами.
  5. Бонч Бруевич
    12 сентября 2023 00:22
    Это как говорит очередной фраерок, который её юзает как и других Ден так называемых
  6. Фантомас
    11 сентября 2023 23:02
    Хорошо живёт на свете
    Винни Пух,
    От того поёт он эти песни вслух.
    И не важно, чем он занят,
    Если он худеть не станет,
    А ведь он худеть не станет -
    Если конечно вовремя подкрепится.
    Да!
  7. Золотая середина
    11 сентября 2023 22:54
    Что же она на пол дороги остановилас про постельные дела тоже интересно.
  8. Инсопли угри
    11 сентября 2023 22:17
    Это ничего, что он из Индии. Главное, чтобы человек был хороший.
    А если серьёзно, счастья Вам и здоровья. Куша каринглар. А лучше каримаеглар, душой и телом
  9. ПЕРЕГОН
    11 сентября 2023 20:08
    Как сказала-бы Роза Сабитова"-Рано радуешься,детка моя!"
  10. Адью
    11 сентября 2023 19:21
    Альфонс стерпит пока что
  11. Нестандартное мнение
    11 сентября 2023 19:17
    Что пиариться то, ну нашла счастье оберегай что "хвалиться на всю округу, есть адекватные, есть завистливые люди, живи и радуйся. Сколько бесхозных одиноких живет женщин им думает приятно, что ей "хабибло" (повезло) с детьми найти "хожаина".
  12. Кобилтов Шкоп Жаркоп угли
    11 сентября 2023 18:38
    Мастурбек ее-подкаблук,поэтому он принял все,что она ему приказала.А девочкам совет ее не нужен,как и их прицепы
  13. Гость
    11 сентября 2023 17:19
    И это правильно , у каждого ее ребёнка должен быть свой отец , а кто не хочет содержать ее потомство от прежних многочисленных браков , тот недостоин сделать ей ещё одного. Интересно , а куда подевались отцы ее детей?
  14. Фок
    11 сентября 2023 16:15
    Дочь одноклассника. У нас не принято семейные дела выставлять наружу. Живи счастливо.
  15. Мдааа
    11 сентября 2023 15:59
    На фото она с дедушкой???
    1. 01 001 POX
      11 сентября 2023 16:34
      Мдааа,
      по жизни-то она тоже ближе к бабушке
    2. Справедливость30 лет
      11 сентября 2023 19:28
      01 001 POX,
      Почему она не бабушка а рядом с ней дедешка!!!
    3. Чип и Дейл
      11 сентября 2023 16:49
      Мдааа,
      Не у каждого молодого человека категория Е открыта. А у дедушек опыт !
    4. 1441
      11 сентября 2023 18:31
      Мдааа,
      Нет это любовник твоей жены!
  16. ответка
    11 сентября 2023 15:55
    если она такая умная что же про первый брак не сказала ? да и зачем через столько лет всем это нужно пересказывать ? живи себе спокойно , у всех разные судьбы и опыт
  17. Не верю
    11 сентября 2023 15:42
    А какой по счету у нее этот муж
    1. Захро
      11 сентября 2023 16:02
      Не верю,
      Второй
    2. August Kraft
      11 сентября 2023 16:15
      Не верю,
      свой или чужой?
    3. АБВГД
      11 сентября 2023 18:24
      Не верю,
      Следующий!!!
    4. Справедливость30 лет