Российская певица Слава требовала от хирурга из Узбекистана 5 млн рублей

Российская певица Слава требовала от хирурга из Узбекистана 5 млн рублей
Звездный хирург из Узбекистана Тимур Хайдаров дал интервью для российской журналистки Ксении Собчак. Хайдаров во время интервью рассказал о ситуации с певицей Любовь Успенской и Славой, которые ранее подали на него иск из-за неудачных операций.

Хайдаров отметил, что певица Слава требовала от него приличную сумму, которая якобы должна была быть компенсаций, чтобы она не рассказывала публично о том, что стало с ее грудью. А с Успенской отношения у Тимура испортились после его интервью, где он рассказал об операции, которые были сделаны ей. Хайдаров отметил, что интервью было согласовано с ней и не понятно, почему она обиделась на него.

«Она заплатила за операцию всего 500 тысяч рублей. Потом она сказала, чтобы я заплатил пять миллионов рублей в качестве компенсации, или они меня уничтожат. Я сказал, что готов оплатить ее коррекцию, я это и сделал. Она же сказала, что сначала надо 2.5 миллиона. Только в итоге там была совсем другая сумма», — рассказал Тимур в беседе с Ксенией.

Певица Слава после этого интервью заявила, что Тимур обманывает людей и назвала его слова грязной ложью из грязных уст. Также артистка отметила, что пострадавших в общей сложности больше 100 женщин.

Необходимо отметить, что во время интервью Хайдаров дал послушать аудиозапись Славы, где она действительно требовала от него 5 млн рублей. Сам хирург считает, что против него развернули настоящую акцию с целью навредить его репутации.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Зилола
    16 сентября 2023 01:33
    Ну если вы так ненавидете Узбекистан и узбеков что это вы все припёрлись то в мой Узбекистан,живите себе в России или в Украине своей.
  2. Активистка Аделя
    15 сентября 2023 01:11
    Зачем все эти коррекции... Разве от этого в 40 лет становиться человек как в 25 ... Конечно,нет. Уродство, да и только. Натуральное, оно таки лучше.
  3. Мамо
    14 сентября 2023 14:41
    а что с сиснядрами нашей певички Лолы??????????она тоже якобы за огромные деньги делала операцию у этого хЕрурга??????????есть подробности?!
  4. ТОЧНО
    14 сентября 2023 14:09
    Хирург из Узбекистана - это который работает в Узбекистане. А если кто-то тут родился и давно свинтил, это уже не из Узбекистана. Выходец - да, но не более. Такие неграмотные заголовки, нацеленные на тупой хайп, уважающему себя издательству негоже шлепать...
  5. Чип и Дейл
    14 сентября 2023 12:14
    Может он им гименапластику сделал ? Была вдоль стала поперёк , ,,перепрошивка,, это не два пальца обасфальт
  6. Путин
    14 сентября 2023 08:36
    Что? русским врачам не было доверия? Вы правы они отстой...
  7. ПЕРЕГОН
    14 сентября 2023 05:06
    Что-то мне подсказывает,что не то вы просили, коровы старые! Видно отказал вам наш красавец-землячок, вот вы и стервозничаете! Не нужны Тимуру ваши стельки-дорожки протоптанные!
  8. Царь Леонид
    14 сентября 2023 02:03
    у узбеков денег много , закажи ему 10 млн.
  9. Справедливость30 лет
    14 сентября 2023 00:09
    Если Хайдаров значит из Узбекистана смешно😂😂🌶

    Правда оказывается он из Навоий!!
  10. Здравствуйте
    13 сентября 2023 22:46
    Пусть нашей насыпет ей тележку
  11. Гость
    13 сентября 2023 22:01
    Славе операция не помогла , Успенская вообще стала кошмар -опа , топором что ли им обрубали фейсы . Все равно видно перетяжки восьмиклассниц , сидевших в школе не меньше 50 лет. Стареть надо уметь красиво , но видно не слабоумным.
    1. Справедливость30 лет
      14 сентября 2023 00:06
      Гость,
      Что тебе господь бог дал в том и ходи зачем себя уродовать?😂😂
  12. Алишералкаш
    13 сентября 2023 21:40
    Если он согласился на коррекцию - значит был согласен, что сделал некачественную работу. Хотя я не понимаю жадности звезд, зачем экономить и заказывать услуги гастарбайтеру, достаточно было посмотреть как эти гастарбайтеры "ровно" делают фасад, или хотя бы бордюр...
    1. Ром
      14 сентября 2023 01:33
      Алишералкаш,
      Браво👍
  13. Ром
    13 сентября 2023 20:29
    ЕМУ ТОЖЕ ОТРЕЖУТ ГОЛОВУ ОН ДОИГРАИТСЯ РАЗ НЕ УМЕЕШЬ ОПЕРИРОВАТЬ
    1. Справедливость30 лет
      14 сентября 2023 00:06
      Ром,
      Этим певцам из Россий надо мозг накачать🤮
    2. Роман
      15 сентября 2023 17:36
      Справедливость30 лет,
      Да, мозгов им не хватает - не посмотрели на национальность хирурга и вляпались в келажакское качество!
    3. Nikki
      15 сентября 2023 16:39
      Ром,
      и его собутыльник Алексейалкаш, что это у вас пятая точка стала гореть, этот "гастробайтер"намного лучше чем ваши хирурги с трясющими руками с бодуна.А это типа артистка старушка, как её там Люба Успенская по моему, в свои годы захотела стать мисс мира видать.Действительно, почему она обратилась к нашему?Да потому что у неё было огромное количество рекомендаций от других артистов и певичек, в конце концов она скорее всего не доверяла местным хирургам с трясющими руками от тяжелейшего похмелья.
  14. Неважно кто
    13 сентября 2023 20:10
    Обман людей в Узбекистане - это нормально
    1. Путин
      14 сентября 2023 09:22
      Неважно кто,
      А в россии обман обязательная процедура!
    2. Роман
      14 сентября 2023 20:42
      Путин,
      С количеством мигрантов так и стало(
  15. Страж
    13 сентября 2023 19:57
    Тимур Хайдаров хирург из Узбекистана???? Вообще об берёзу ударились что ли??? УПЛ ваш лозунг теперь главное громче крикнуть что ли?
    1. Ирина
      14 сентября 2023 16:37
      Страж,
      Он из Навои.
  16. Шнайдер
    13 сентября 2023 19:19
    Чёт то не то с этим Хайдароаым, какие - то мутные истории, надо бы его проверить
  17. Сардобинское Водохранилище
    13 сентября 2023 19:07
    Пиарят друг друга.
  18. Справедливость30 лет
    13 сентября 2023 19:01
    И для чего это тупая инфо?нам оно нужно лучшее они мозг себе накачали!!!
  19. Не Может Быть
    13 сентября 2023 18:27
    Плохо она знает Узбекский "менталитет" . Что узбеку в руки попало...
  20. Диля
    13 сентября 2023 17:58
    Хирург из Узбекистана даже звучит смешно. Таким только мясниками работать в ближайшей разделочной лавке
    1. Соня
      14 сентября 2023 03:36
      Диля,
      Какая Вы ДИЛЯ. Самая настоящая Иван Иванович.
  21. гогм
    13 сентября 2023 17:37
    если на коррекцию подписался, значит косяк был. или я что-то не понимаю?
  22. Vano
    13 сентября 2023 17:32
    Хотят навредить
  23. люблю лапшу
    13 сентября 2023 17:29
    Судя по видео, что Слава, что Успенская, стали недовольны операцией не через месяц и не два месяца, а спустя два и три года. Кто сказал, что пластическая операция это на всю жизнь? Да коррекция носа или изменение разреза глаз, это останется надолго, но подтяжки, или выкачка жира, это все временно.
  24. Топор
    13 сентября 2023 17:01
    Как не оперируй сиськи , сиськи останутся сиськами.
    1. люблю лапшу
      14 сентября 2023 09:38
      Топор,
      Вы не правы: если они болтаются между коленками, это уже не сиськи, а сисяндры.
  25. Справедливость30 лет
    13 сентября 2023 16:58
    Надоели вы уже называйтесь желтая пресса !!!
  26. АльАвада
    13 сентября 2023 16:42
    Тимур молодец, успешный молодой специалист!
    Успехов в дальнейшем!
    1. Уж да
      14 сентября 2023 11:03
      АльАвада,
      Его гастарбайтерских "успехи"видны на чужих лицах.
  27. вопрос
    13 сентября 2023 16:39
    ОН ДАВНО ГРАЖДАНИН РОССИИ
    СПОР МЕЖДУ РОССИЯНАМИ ИДЕТ
    А САЙТ УПЛ РАЗЖИГАЕТ НАЦИЗМ ?
    1. Алишералкаш
      14 сентября 2023 00:51
      вопрос,
      Интересно, кто ему там гражданство дал вообще вместо депортации...
    2. Nikki
      15 сентября 2023 16:42
      Алишералкаш,
      Это тебя надо депортировать из солнечного, добродушного Узбекистана Алексейалкаш!!!