Узбекская певица Муниса Ризаева показала свою гардеробную в новом доме — видео

Узбекская певица Муниса Ризаева показала свою гардеробную в новом доме — видео
Мы ранее сообщали о свадьбе узбекской певицы Мунисы Ризаевой. Артистка вышла замуж за белоруса.

После роскошной свадьбы певица переехала в дом своего супруга. На днях она показала свою гардеробную в новом доме.

На видео можно увидеть, что гардеробная артистки заняла несколько комнат в доме. Многие узбекистанцы в социальных сетях отметили, что гардеробная певицы площадью больше, чем их квартира.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Активистка Аделя
    15 сентября 2023 16:59
    Не понимаю, зачем копаться в чужой постели.Неужели это так сильно интересно. Живут себе и ладно. Непонятны мотивы этой демонстрации личной жизни. Кому это надо...
  2. Юлия
    15 сентября 2023 14:52
    А мне она нравится очень красивая и не вульгарная.Красавица. всегда цлыбчивая и не скандалит ни с кем. Молодец
  3. Городской
    15 сентября 2023 01:26
    Все комнаты имеют право и должны быть в наличии.Комодная,гостевая,примерочная,гардероб ,холл,фойе,тамбур
  4. Счастья вам и детей
    14 сентября 2023 23:39
    Хорошие и достойные условия жизни и труда -надо воспринимать нормально.

    Не мой интерес ,но только одна просьба не стройте землянки.Ни большие,ни маленькие.Имея возможность не портить вкус остальным окружающим.А по поводу этой публикации,всегда уважал архитектурный стиль,вкус и решения.

    Чтобы не получилось .Как бы вы и чего не строили все равно получается,то берлога,то норка,то гнездо,только со стразами.Ценю фантазию,стиль,вкус, архитектурное и дизайнерское видение и решения.
  5. Счастья вам и детей
    14 сентября 2023 23:24
    Да нормально это иметь гардероб,прихожую,тамбур,гостиную,спальни несколько штук в том числе для гостей,мастерскую,столовую,кухню,детскую,кладовку ,комодную,примерочную,ванную,душевую,игральную для самых маленьких ,технический этаж и эвакуационные выходы,бассейн внутренний и бассейн внешний.Писать об этом можно,чтобы с роить нужно и здоровье, и средства, и специалисты.Странно то чтобы не строили ничего дальше и больше четырех комнат не строиться даже у состоятельных людей.И потом эти строения можно сдать в аренду школам,детсадам, офисам,складам,под аптечный склад или как плавательный бассейн,хостес
  6. Нуры
    14 сентября 2023 20:50
    Расскажите ещё сколько раз в день они джахаются...

    У меня 5 магазин одежды и что ? Сколько у нее одежды и какой размер дырки не должно интересовать никого кроме её мужа ! Или я не прав...
    1. Счастья вам и детей
      14 сентября 2023 23:31
      Нуры,
      Нет им всем надо знать на 250 лет назад и ещё 250 лет вперёд.Сбываются мечты о вездессущих временах прозрачного и стеклянного прошлого,настоящего и будущего
    2. Статистика
      15 сентября 2023 09:54
      Нуры,
      Правильно, кому какое дело! Пусть в платочек завидуют!
  7. ВВП
    14 сентября 2023 20:20
    А она показало сискин домик
  8. Золотая середина
    14 сентября 2023 18:38
    А в пятницу в мечеть начял ходил или ещё нет. Скореебы начал ходит чтобы показать нашим некоторым верующим пример. Ато есть у нас некоторые верующие мусульмане которые каждую пятницу как положено ходят в мечеть но реально живут как будто даже белорусским христианином неназавеш.
  9. Chary
    14 сентября 2023 18:01
    Нережных любила наверно
  10. Дилья интересно он сделал обрез
    14 сентября 2023 15:14
    ание если стал мусульманином
  11. Вася
    14 сентября 2023 14:13
    Следующим сюжетом будет видео ее ванной комнаты и сортира, который оказался больше чем двухкомнатная квартира! Смотришь, так доберёмся до ее соседей
  12. Справедливость30 лет
    14 сентября 2023 11:34
    Хватит неделю про них писать не устали редакция?
  13. August Kraft
    14 сентября 2023 11:26
    предлагаю другой заголовок
    - на показательных выступлениях показала лучше всех
  14. Мимиша
    14 сентября 2023 11:09
    Ой какие вы завидливы счастлива баба не мешайте
  15. Сен кимай
    14 сентября 2023 10:18
    Интерсно где она познакомилась с беларусом?
    1. Кобилтов Шкоп Жаркоп угли
      14 сентября 2023 10:46
      Сен кимай,
      Когда служила в очистке
    2. Справедливость30 лет
      14 сентября 2023 11:32
      Сен кимай,
      В Минск летала😂😂😂
  16. вопрос
    14 сентября 2023 09:50
    она артистка , ей положено такое количество вещей
    но ей совет дал бы
    пожертвуй что то малоимущим или старикам
    а на мнение завистников наплюй
  17. Али баба любит осла
    14 сентября 2023 09:50
    Голос прокуренный. Ещё и выпить наверное любит. Не понимаю зачем ему эта обез...а. Столько красивых белорусок.
    1. 13579
      14 сентября 2023 10:06
      Али баба любит осла,
      Он тоже как ты любит уродливых...
    2. АБВГД
      14 сентября 2023 18:51
      Али баба любит осла,
      залетел наверное
    3. Как то так
      15 сентября 2023 00:06
      АБВГД,
      Самый правильный вывод.
    4. Олег
      14 сентября 2023 22:26
      Али баба любит осла, Муниса любой русской, белорусски красивее. Как русский с Ташкента утверждаею.
    5. Али баба любит осла
      15 сентября 2023 12:20
      Олег,
      О вкусах не спорят. Кому-то милее ослихи нет на свете.
    6. Роман
      15 сентября 2023 17:29
      Олег,
      Алишер, перелогинься и перестань теребонькать на свою "звезду".
  18. Жохогир Обидович
    14 сентября 2023 09:06
    глупая, муж бросит, уйдет к славянке
    1. Обидович не обижайся
      14 сентября 2023 09:31
      Жохогир Обидович,
      И правильно сделает!
  19. люблю лапшу
    14 сентября 2023 09:00
    Гардероб больше, чем моя квартира, зачем она такое выставляет, не понятно, что бы люди завидовали, но это же плохо, когда люди тебе черной завистью завидуют. А может я и не прав. Может это хорошо, когда тебе завидуют?
  20. Серж
    14 сентября 2023 08:42
    Вот скажите мне, зачем мне её гардеробная? Ни холоднее. Ни жаче мне от этого.
    Рвзве мало более интересного, востребованного, сколько проблем, историй более насущных в нашей стоане! Аы бы еще нижнее белье показывали, мусорный ящик.
  21. Путин
    14 сентября 2023 08:20
    Почему не показала как мочится на супруга?
    1. Роман
      15 сентября 2023 17:34
      Путин,
      У тебя так подгорает, от того что её купил богатый русский и берет её сколько хочет, а она просит ЯНА)
  22. АБВГД
    14 сентября 2023 06:03
    Не верится что их брак будет долгим и счастливым. Муниса не из тех женщин, которая сожет осчастливить мужика.
  23. Лето жара уф уф
    14 сентября 2023 05:51
    И смысл хранить столько барахла
  24. Алишералкаш
    14 сентября 2023 05:09
    Она похоже решила унизить всех местных нацистов, показывая какие они нищие и никчемные и как она удачно нашла славянского мужа)
  25. Жохонгир Обидович
    14 сентября 2023 04:13
    По исламу 7 проц доходов нужно помогать бедным
  26. гоша
    14 сентября 2023 01:34
    А гардероб мужа переехал жить на стул . Держись белорус толе еще будет !
  27. Диля
    14 сентября 2023 01:09
    Вот молодец. А если бы вышла за местного то сама бы жила вместо гардеробной и еще обслуживала свою свекровь
  28. Удача
    14 сентября 2023 00:28
    Очень симпатичный парень.
    1. 13579
      14 сентября 2023 10:07
      Удача,
      Да...Бог недодал тебе не только ума но и вкуса...
    2. Удача