Узбекская блогерша Диёра Азимова развелась с супругом

Узбекская блогерша Диёра Азимова развелась с супругом
Известная узбекская блогерша Диёра Азимова сообщила о разводе с супругом. Об этом девушка сообщила в социальных сетях.

Азимова отметила, что представляла жизнь после развода трудной, однако, на удивление блогерши, ее жизнь стала лучше. Азимова больше времени посвящает друзьям и принимает участие на различных съемках.

Азимова не уточнила причину развода. Напоминаем, что она выходила замуж в 2021 году. В 2022 году блогерша сообщила о рождении первенца, а в январе текущего года, она сообщила о второй беременности.
Комментарии
  1. Активистка Аделя
    20 сентября 2023 23:12
    Зачем здесь рассказывать про каких-то пустышках. И статья такая же.
  2. Культур Мультур
    19 сентября 2023 18:21
    Есть фулл?)
  3. Страж
    19 сентября 2023 16:47
    Еееее...аааааа! Как жить то теперь?! Вот почему эту новость не освещают ТелеГосНовостные Агенства??? А Президент в курсе? Может нужно пока он в ООН собрать заседание???
  4. люблю лапшу
    19 сентября 2023 11:46
    Почему так издалека заходите? Сразу пишите, что девушка ищет нового мужа, опишите рост, вес, возраст, размер бюста и бедер, среднемесячный размер заработной платы и какое недвижимое имущество имеется, Вы брачное агентство, а не газета, я так понял.
  5. Новый узбек
    19 сентября 2023 08:21
    Я сегодня 2 раз сходил в т....т. позже ещё схожу
    1. Тимур
      19 сентября 2023 10:49
      Новый узбек,
      А какая у вас плитка в туалете? Как долго вы сидите там? А если сидите долго берете с собой сотовый? А если берёте, то на каких сайтах сидите? Когда долго сидите, ноги не отекают?
    2. люблю лапшу
      19 сентября 2023 11:41
      Новый узбек,
      Ваша новость намного важней, хоть будем знать, что Вы регулярно посещаете т....т, а это значит, что у нас простой народ, регулярно кушает.
  6. Мыло
    19 сентября 2023 04:13
    Мода у девушек в узбекистане, вышла замуж через 2 года развод и понеслась по мужикам как носки.
  7. Чип и Дейл
    18 сентября 2023 21:47
    Попал парниша на 33%
    1. Руминоидава король
      20 сентября 2023 00:24
      Чип и Дейл,
      Откуда знаешь цифру? Ты тоже платишь алименты?
  8. Серж
    18 сентября 2023 20:48
    Кому то скучно...новостей что ли не хватает других значимых
  9. Золотая середина
    18 сентября 2023 20:13
    Если её наголо побрит и наколками нарисовать лысину ну точна станет копиее Н Закировой.
  10. Онтон
    18 сентября 2023 20:11
    Шмонька решила перепрошивку делить
  11. Диля
    18 сентября 2023 19:43
    Кто-нибудь хоть раз в жизни слышал ее имя? Я уже молчу знает ли кто-нибудь чем она знаменита?
  12. Олимкент
    18 сентября 2023 19:32
    У нас у молодежи такие крутые перспективы так много работы особенно высоко оплачиваемой а карьерный рост хоть отбавляй .Высшее образование безплатное и любой человек может получить когда захочет.Никто не сидит на шее родителей.Все видят свое хорошее будущее.И поэтому разводов с каждым годом все меньше и меньше.
    1. Тимур
      19 сентября 2023 10:50
      Олимкент,
      Вы батенька проспали. СССР уже распался
    2. Папа Карло
      19 сентября 2023 16:18
      Олимкент,
      Следовало завершить пост словами из песни : ......и никто на свете не умеет,лучше нас смеяться и любить!
  13. Догадливый
    18 сентября 2023 19:29
    В стране из 100 семей распадается 25. И что? Про каждый развод будете писать и обсуждать? А эта баба кто такая? Космонавт что-ли?
  14. Платон Кречет
    18 сентября 2023 18:34
    И что? Мы должны переживать по этому поводу?
    1. Справедливость30 лет
      18 сентября 2023 19:07
      Платон Кречет,
      Ну да носовые платочки приготовить😂😂😂
  15. vasya Petrov
    18 сентября 2023 18:12
    Новости мирового значения который мы так ждали
  16. Папа Карло
    18 сентября 2023 17:57
    Какая трагедия произошла ! Народ Узбекистана не вынесет такого удара!
  17. Мамат Плешивый
    18 сентября 2023 17:41
    Кто это такая и почему народ должен переживать за её личную жизнь? Она культурный деятель искусств или науки? Внесла существенный вклад в науку или культуру Руз? Нет.
    Она обычный блогер, каких тысячи.
    Напишите лучше про снос скульптур из дерева в папке около кафе "Дархан"
  18. Бонч Бруевич
    18 сентября 2023 17:40
    Он наверное хотел ее в точку G
    1. Справедливость30 лет
      18 сентября 2023 19:09
      Бонч Бруевич,
      Она не дала!!
    2. Неважно кто
      18 сентября 2023 21:48
      Бонч Бруевич,
      Да нет, она этим любит заниматься, оооочень любит, просто из за измены
  19. Чемодан
    18 сентября 2023 17:37
    Больше времени надо проводить с детьми , а не в обществе друзей , ненагулялась ещё .
  20. Мдааа
    18 сентября 2023 17:07
    Конечно без мужа лучше пока молодая что и с кем будет делать сама знает
  21. Басмач
    18 сентября 2023 17:02
    Блогерша - это как ? Это что ? Это кто ? Она работает на производстве ? На базаре или же есть своя фирма . Может политическая партия какая та ? Польза обществу , людям есть ?
  22. Тимур
    18 сентября 2023 16:58
    А кто это? Я вообще не понимаю зачем рожать вообще если не уверена в своем избраннике, а тут тем более двое? Может он разводится потому что не его?
    1. Руминоидава король
      20 сентября 2023 00:28
      Тимур,
      Не планировали измену. Так получилось