Известный узбекский певец женился на дочери министра

Известный узбекский певец женился на дочери министра
Узбекский музыкальный исполнитель Ёркинходжа Умаров вступает в брак с Зиннурой Назарбековой, дочерью замечательного деятеля культуры Узбекистана, министра культуры страны Озодбека Назарбекова.

Информация о предстоящем союзе была подтверждена появлением соответствующих фотографий с торжества. Фото и видео распространились в социальных сетях.

По официальным данным, свадебная церемония запланирована на 19 сентября. Семейное событие обещает быть значимым и запоминающимся. Подробности о проведении торжества пока остаются в секрете.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Летающие крыши
    21 сентября 2023 17:48
    Ну и рожа скажи что делать народу
  2. Гость
    20 сентября 2023 22:47
    По поводу любых свадеб.Больших,маленьких,средних,публичных,прошедших и будущих,напечатанных в СМИ и те что прошли мимо СМИ,долгожданных и внезапно сыгранных и для особых гостей-одно пожелание совет вам да любовь на долгие года.
  3. August Kraft
    20 сентября 2023 14:44
    а вот если бы он женился на второй жене министра, то была бы еще интереснее новость
  4. лимонный пирог
    20 сентября 2023 14:07
    такими узкими глазками, а дочку министра разглядел среди всех!
  5. Лобар
    20 сентября 2023 11:54
    Счастье молодожёнам. Дай Бог вам счастье, благополучие, здоровье и много-много детишки
  6. Farida
    20 сентября 2023 10:00
    Одамларни ичи захарга тулган шекилли, астагфируллах. Кому не интересно могли бы пройти мимо. Мусулмон инсон огзидан хайирли гап чикмаса сукут саклагаши керак
  7. Гулнора
    20 сентября 2023 08:13
    замечательного деятеля....?А чем он замечателен? Ну ка, расскажите нам, жителям Узбекистана. А то мы как то не в курсе этого.
  8. МУХАММЕТ
    20 сентября 2023 07:11
    А кто ещё женится или выходит замуж напишите, а то мы не всё знаем,...желательно из Бангладеш тоже...
  9. Догадливый
    20 сентября 2023 04:00
    Во время Ковида свадьбы проходили с 30-ю гостями. И ничего страшного в стране не произошло. В Таджикистане запрещены свадьбы на более 200 человек. А нас опять извращения!
  10. Шнайдер
    20 сентября 2023 02:28
    Ээээээ! Какое мне дело до них, своих проблем хватает
  11. Активистка Аделя
    20 сентября 2023 00:49
    Зиннура ? Не узбекское имя. Озодбек позаимствовал у других этносов. Не интересна их жизнь в принципе.
  12. Agamurat
    19 сентября 2023 22:35
    Mozet k horoshemu
  13. Уж да
    19 сентября 2023 21:42
    Если бы он женился на дочери тракториста - тогда удивил бы, и была бы к нему уважение !
    А так, всё предсказуемо
  14. Volf
    19 сентября 2023 20:15
    Парень нормальный, из хорошей семьи Ташкента, и голос есть и талант. Выбор конечно весьма неординарный. Значит разум и расчёт сильнее оказались
  15. ВВП
    19 сентября 2023 19:26
    Выгодна женился теперь толкач есть , будут взади толкат
  16. Миф
    19 сентября 2023 18:33
    Нам не интересно

    Нам не интересно
  17. Инсопли угри
    19 сентября 2023 18:07
    У них чилля уже закончится скоро, а доблестные УПЛовцы нам это как новости подают.
  18. гогм
    19 сентября 2023 16:31
    люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Кому они интересны кроме своего круга?
  19. Мурад черт
    19 сентября 2023 16:26
    Я вот удивляюсь почему а статья указано известный , известный относительно кому и чему
  20. Золотая середина
    19 сентября 2023 16:11
    Ни голоса ни шарма ни таланта. Появился на телевидении и маталься туда сюда как макака. Итак каждый клип или передача необходилась с его чингачкуговой рожой . Ну а теперь на этого краснокожого зятя министра культуры придется каждый день любоваться. Зашто.
  21. Справедливость30 лет
    19 сентября 2023 15:55
    Ой прям замечательный министр это вы бросьте обманывать!!!!
  22. СССР
    19 сентября 2023 15:24
    РОДНЯ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА ТАК БЫВАЕТ, ПРИ РАЗВОДЕ ДЕЛИТЬ НЕ БУДУТ
  23. Лето жара уф уф
    19 сентября 2023 15:10
    Что прям за певец про которого не кто не слышал я вот в туалете пою иногда
    1. Цикломен как говорится совет им
      19 сентября 2023 22:59
      Лето жара уф уф,
  24. Папа Карло
    19 сентября 2023 14:47
    А министра морского торгового флота Узбекистана дети уже пристроены?
  25. Патриот
    19 сентября 2023 14:47
    Хорошая сделка.
  26. Мдааа
    19 сентября 2023 14:39
    Скоро в министерство значит
  27. Нестандартное мнение
    19 сентября 2023 14:07
    Тем самым обеспечил себе без бедную жизнь, или все таки любовь морковь?😂😂😂
    1. Активистка Аделя
      20 сентября 2023 00:50
      Нестандартное мнение,
      Безбедную.
  28. Статистика
    19 сентября 2023 13:59
    Все из своего круга в области культуры!
    Я конечно не знаю ни министра культуры, ни певца, даже фамилии первый раз слышу. Но теперь хоть знать буду, кто у нас министр культуры и певец: поз
    Поздравляю молодоженов, крепкого семейного счастья!
  29. Писатель
    19 сентября 2023 13:39
    Не имей сто рублей, не имей сто друзей, а женись как Еркинходжа и все сразу появится.
  30. Chelovek p
    19 сентября 2023 13:21
    Интересно а свадьба на 200 человек будет или на большее количество? Все таки дочь министра.
  31. Не Может Быть
    19 сентября 2023 12:52
    Тюбетейку не забудь одеть
    1. Кобилтов Шкоп Жаркоп угли
      19 сентября 2023 13:47
      Не Может Быть,
      И менталитет захватить подшитый
  32. Мнестрашно
    19 сентября 2023 12:49
    Ой,как интересно то!А в какой позе они того...этого будут,не знаете?Держат в секрете,как и стоимость тордества?Кто этот певун,знать не знаю и знать не хочу.А если бы он женился на простой девушке,это была бы новость?Надоело.Кто,женился,развелся,показал физиономю супружника...Для фанатов есть всякие инсты,фейсбуки и прочая.Нашли новости.
    1. Исфандияр Вагабзаде
      19 сентября 2023 13:10
      Мнестрашно, сколько вони от тебя, я же говорил… про твоих…
    2. ТамараБедныи народ Молдовы замуч
      19 сентября 2023 18:31
      Мнестрашно,
      Не знаешь пивуна а столько наговорил гадости.Это ты про себя что-ли писал?Что зависть тебя душит?
  33. история
    19 сентября 2023 12:46
    нууууу Тешабаев, лизнул одно место так лизнул ! еще и свадьбы не было а столько лести в адрес министра ! а может невеста нанёт бить гостей ? новая мода пошла
  34. Папа Карло
    19 сентября 2023 12:38
    Кто все эти люди? Из параллельных для меня миров. Мне зачем это всё знать?
  35. Басмач
    19 сентября 2023 12:35
    Глупо было если он женился бы на дочери предположим охраника либо уборщицы . Как говорится деньги к деньгам .