Как прошла свадьба узбекского певца с дочерью министра?

Как прошла свадьба узбекского певца с дочерью министра?
Свадьба известного узбекского певца Ёркинхужи Умарова и дочери министра культуры Узбекистана Зиннуры Назарбековой состоялась в одном из роскошных заведений Ташкента. Мероприятие привлекло внимание многих узбекистанцев в социальных сетях.

На церемонии присутствовали множество звездных гостей, в числе которых были замечены Фаррух Закиров, Нилюфар Усманова, Муниса Ризаева, Умидахон, Райхон, Шохруххон и другие известные личности. Артисты не только явились на свадьбу в качестве гостей, но и выступили перед аудиторией, представив свои хиты.

Информация о свадьбе распространилась в узбекских Telegram-каналах, где появились фотографии с мероприятия и первые изображения невесты. Следует отметить, что данное событие привлекло внимание общественности и стало предметом обсуждения в социальных сетях.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Чемодан
    21 сентября 2023 19:54
    Надеюсь Наргиз там не было
  2. Братишка Озодбека
    21 сентября 2023 15:02
    Вообще фиолетово
  3. история
    21 сентября 2023 09:10
    да , вопрос к министру ! почему жених, гости и все остальные без тюбетеек ? ааааа ??? нехорошо ! не соответствует нашему менталитету !! хихихи
    вот вам и министр , говорит одно а в жизни другое
  4. история
    21 сентября 2023 09:07
    сайт УПЛ , как видите по комментариям никого не волновала свадьба эта ! так что ваш выпуск тут лопнул как пузырь ! не идете в ногу со временем позорники
  5. Удача
    21 сентября 2023 08:34
    Она уже прошла? Я думала вечно будет продолжатся...
  6. Егоэто
    21 сентября 2023 00:06
    Как это поняиь некотррфе люди глодеют от голрла ели выжиыают этр что такое лучшк бещ домныс помогли илиже бездомным жмвотным
  7. Юлия
    20 сентября 2023 23:54
    Интересно сколько з п. у министров ?
  8. Истину глоголю
    20 сентября 2023 23:38
    В скромном свдьбе должбы быть люди 50 60 чет
    И на надо в ресторане а в доме
  9. ЛАНЦЕТ 333
    20 сентября 2023 21:47
    Да пофиг вообще
  10. Шер
    20 сентября 2023 21:21
    Как прошла ночь завтра будет контент
  11. Золотая середина
    20 сентября 2023 21:01
    Надо было официантов из Кашкадари позвать, ещё веселее было бы. Обычно министр с министром кровные узы связывают а тут с нищебродом краснокожим. Что так или у невесты уже не пиражок а бублик.
  12. zero
    20 сентября 2023 20:53
    Когда же народ откажется от таких помпезных свадеб .Обряд никах вот и всё ,ну и пару аксакалов пригласить .Зачем тратить огромные деньги это помоему в любой религии не приветствуется
  13. Нулевой пациент
    20 сентября 2023 20:40
    Гулять не работать
  14. Гость
    20 сентября 2023 20:38
    Узбекский певец женился на дочери министра , зять дворника развёлся с певицей из области , тесть учителя поссорился с о своей женой , артистка вышла замуж в третий раз и родила четвёртого ребёнка неизвестно от кого…
    Кому это все надо?
  15. Бойтесь Данайцев
    20 сентября 2023 20:32
    Простым работягам как то по... на свадьбу какого то хужди с назарбеком , вопрос в студию, а какую культурную ,политическую , просветительскую информацию несет эта шняга ? Тут еб.. трубы со времен совка не все заменили водоводные .
  16. Крематорий
    20 сентября 2023 20:22
    А чего не написали что ели, что пили, что дарили, что сказали... Протокол свадьбы в студию!!! И потом за чей счёт банкет??!
  17. Вася
    20 сентября 2023 20:01
    Ну как же, это "узбекчилик", прогнуться перед министром же надо!
  18. Гостььь
    20 сентября 2023 19:06
    Пир во время чумы
  19. F111
    20 сентября 2023 18:52
    На то как она прошла я положил большой болт)
  20. Нестандартное мнение
    20 сентября 2023 18:51
    Во сколько же встало "скромное " торжество, в роскошном ресторане столицы? Кто то съязвить мол тебе какое дело. Мне по барабану, но исполняется ли закон о проведении "свадеб" или это для простолюдинов (плебеев)?
    1. Никки
      21 сентября 2023 08:28
      Нестандартное мнение,
      А какой закон был принят про свадеб?
  21. Человек
    20 сентября 2023 18:37
    Больше всего подорожание света на данный момент тревожит нежели чья-то свадьба
    1. Справедливость30 лет
      20 сентября 2023 21:56
      Человек,
      Особенно блюститель тюбитеек!!