Узбекская блогерша Диёра Азимова раскрыла детали своего развода

Узбекская блогерша Диёра Азимова раскрыла детали своего развода
Блогерша Диера Азимова раскрыла информацию о своем разводе с супругом, впервые обсудив данный вопрос публично. Хотя она не раскрывает конкретных причин, она поделилась тем, что решение о разрыве семейных отношений не было принято мгновенно. Ранее стало известно о завершении брака узбекской блогерши и она рассказала о своих переживаниях в своём видеообращении.

Эта новость о разводе стала неожиданностью для поклонников Диеры Азимовой. Она рассказала, что перед тем, как принять окончательное решение, она провела полгода в раздумьях. В течение всех этих месяцев она убеждала себя в необходимости спокойной и счастливой жизни. Супруги пытались сохранить брак, но не смогли это сделать, развод для них оказался единственным верным решением.

Диера Азимова подчеркнула, что теперь ее сын воспитывается в спокойной атмосфере, без конфликтов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Правдаруб 22 сентября 2023 07:30
    Редакция жупл Вам не стыдно строчить новости непонятно о ком, непонятно о чем, непонятно зачем???!!! Столько новостей в стране и мире, а вы нам рассказываете о жизни блогеров, как видно из комментов это никому не интересно.
  2. qweqwe 22 сентября 2023 02:04
    из пустого в порожнее, но аншлаг. сериал санта-барбара/ рабыня изаура/ богатые тоже плачут(для бедных)
  3. vasya Petrov 21 сентября 2023 22:48
    тел и интернет есть , уже блоггер
  4. Чип и Дейл 21 сентября 2023 22:39
    Нашла чем гордится.
  5. Лобар 21 сентября 2023 22:22
    Да ну блогерша, твоя дела блогерша, блокировать. Черт знает ты кому женатому, богатому мужчину дорогу блокировала, не пустила к его семью. От лицо твоя кишки видно, очень тонкая. С тонкими кишками женщини не могут поддержать семейный хлопоты.....
  6. Вася 21 сентября 2023 22:11
    Блогер счастлив с блогершей, тиктокер, соответственно - с тиктокершей, хакер счастлив с только с хакершой: это аксиома жизни и от этого никуда не деться!
  7. Справедливость30 лет 21 сентября 2023 20:48
    Сколько блин блогеров ужас!!!!
  8. Нестандартное мнение 21 сентября 2023 18:55
    Скор эти блогерши будут рассказывать когда писали когда Какали, лишь бы капало в кошелек, кому это нужно?
    1. vasya Petrov 21 сентября 2023 22:47
      Нестандартное мнение,
  9. Активистка Аделя 21 сентября 2023 18:47
    Хватит про непонятно кого излагать. Самопиаром занимаются. Никто о ней не знает, а уже у неё психоз с манией величия. Детали при себе оставит пусть. Пустое. У меня соседка тоже разводится, давайте её тоже распиарим ..
  10. Володя 21 сентября 2023 18:12
    История мирового уровня!
  11. Холдирхаммом 21 сентября 2023 17:35
    Кто это такая? Зачем нам ее семейные тайны?
  12. Статистика 21 сентября 2023 17:29
    Кому это интересно: одни свадьбу рекламируют, другие разводы!
    Живите как хотите, какое нам дело до вашей личной жизни!?
  13. Летающие крыши 21 сентября 2023 17:29
    Что делать простому народу если она разводится