Inkuzart посвятил очередную работу проблемам воды в Узбекистане

Inkuzart посвятил очередную работу проблемам воды в Узбекистане
Уличный художник под псевдонимом Inkuzart представил свою новую работу в городе Ташкенте, посвященную проблеме бездумного расходования водных ресурсов. Эта проблема является актуальной в Узбекистане и требует внимания общества. Рисунок, выполненный на стенах здания, состоит из двух частей, каждая из которых несет важное сообщение.

На первой части рисунка изображен водопроводный кран, из которого без размышлений льется струя воды на арбуз. Эта сцена символизирует распространенную проблему неэффективного использования водных ресурсов, которая приводит к их избыточному расходу.

Вторая часть рисунка представляет из себя изображение мальчика, пьющего воду, вытекающую из этого крана. Вода на рисунке имеет золотой цвет, что подчеркивает ее ценность и необходимость бережного отношения к ней. Мальчик, наклонившийся к земле, напоминает о важности бережного отношения к водным ресурсам и осознанного использования этого дара природы.

Эта художественная работа напоминает всем нам о необходимости бережного отношения к воде, которая является одним из самых ценных ресурсов на планете. Бездумное расходование воды может привести к серьезным последствиям для окружающей среды и человечества в целом. Проблемы устойчивого водопользования требуют нашего внимания и размышлений.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Золотая середина
    22 сентября 2023 10:17
    Похож на Пеле в детстве.
  2. ARA
    22 сентября 2023 08:18
    Нормально,мужик выразил свое мнение...значит,ему не по фигу,как некоторым чиновникам...да и многим людям тоже!
  3. Куз
    22 сентября 2023 07:04
    Пойдите по любому городу Узбекистана - куча аварийных протечек, пару дней назад в Андижане, на коротком отрезке, видел три (3!) аварийных ручья, и никому нет дела. Видно было, что вода течёт давно, всем пофиг...
  4. Крис
    21 сентября 2023 22:42
    Можете кидаться камнями, но переоценен он сильно. Такие гоаффити должны поднимать проблемные темы метафорически, а у него почти все граффити весьма прямолинейны. Само исполнение отличное, а наполнение и глубины там мало очень. Но это лучше чем ничего.
    1. Куз
      22 сентября 2023 10:15
      Крис,
      В инете очень много похожих изображений художников-графиков.. Одалживают друг у друга идеи..😉
  5. Гость
    21 сентября 2023 21:04
    Как вода может литься "без размышлений"? Что за дикий оборот? А граффити отличное!
  6. Справедливость30 лет
    21 сентября 2023 20:45
    Правильно проблема воды это актуальная тема БЕРЕГИТЕ ВОДУ!!!!!
  7. Вася
    21 сентября 2023 19:39
    Да нету никаких проблем с водой! Третью НЕДЕЛЮ на каракамыше 2\4 из под земли бьёт вода, прорвала труба ХВС. Многие звонили, жаловались, сообщали, но Им никакого дела нет! Но, за полив огорода - штраф, за мытьё машины - штраф!!! Жаль здесь нет возможности выложить видео или фото! УПЛ, может вы поможете решить вопрос. Каракамыш 2\4 , место между 21 домом и детским садом (номер не помню, но тут он один).
  8. UltraManaviyatchi
    21 сентября 2023 19:22
    Я сильно извиняюсь , но больше похоже не на проблему с водой, а проблему с выхлопными газами. Пацан как то выразительно согнулся😀