На узбекской свадьбе гости разозлили невесту и сильно пожалели об этом — видео

На узбекской свадьбе гости разозлили невесту и сильно пожалели об этом — видео
В сети распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео опубликовали в телеграм-каналах. На распространенном видео можно увидеть конфликтную ситуацию, которая произошла между гостями и невестой.

Невеста разозлилась на некоторых гостей торжества. В результате этого, она устроила драку с ними.

Пока неизвестно, где было снято видео. Также неизвестна причина инцидента. Напоминаем, что ранее на узбекской свадьбе двое мужчин опозорили танцовщицу у всех на виду.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. August Kraft
    22 сентября 2023 10:54
    жаль, что у невесты не было бензопилы в тот момент
  2. Золотая середина
    22 сентября 2023 10:07
    Совет да любовь.
  3. Абдулла
    22 сентября 2023 08:54
    Почему келин без паранджи??????????????
  4. Кефиркик Йогуртов
    22 сентября 2023 08:30
    У плохих человеков радость получается когда они причиняют другим плохо.
    ДНК или традиция?
  5. Золотая Рыбка
    22 сентября 2023 07:41
    Вижу, что девушка в зелёном платье что-то протягивает к невесте и что-то говорит. И вдруг невеста начинает бить девушку. Интересно и непонятно. Кто знает - что произошло?
  6. Ферганская долина
    22 сентября 2023 07:39
    Что ждет свекровь теперь.С утра уборка двора и улицы.К вечеру после возвращение снохи с работы.Чтоб поляна была накрыта.А если,что ни так держись "мама".
  7. Ворчун
    22 сентября 2023 07:05
    Один человек, получивший по макушке, это еще не гостИ. И откуда известно, что она об этом пожалела?
  8. Петрович
    22 сентября 2023 07:00
    Не буди лихо пока оно тихо !
  9. Активистка Аделя
    22 сентября 2023 00:52
    Ну предупреждал же Президент, чтобы свадьбы на 50 человек, от силы - 100 делали, и без всяких помпезности и показух. Вот и получается столпотворение из разных людей,и начинается своры, мордобой..
    Позор. Невеста, какая-то ненормативная. Не тривиальная, можно сказать. Но не дай бог...
  10. Летающие крыши
    22 сентября 2023 00:45
    Осенний листопад
  11. Яшнабадский
    21 сентября 2023 23:10
    Этому видео, уже две недели!
    Свекрови можно посочувствовать, невестка та ещё!..
  12. Чемодан
    21 сентября 2023 23:00
    Ну свекровь , ну погоди ! Эта невестка ещё всем покажет .
    1. Яшнабадский
      21 сентября 2023 23:29
      Чемодан,
      Свекровь сама будет двор поливать и подметать утром. А невестка макияж наводить перед зеркалом
  13. Нестандартное мнение
    21 сентября 2023 22:57
    Пора уже менять менталитет, что звать то на свое торжество всех кого не попадя, ради денег и подарков, грош цена такому торжеству и хозяевам. Ош, шурвасини ичип тунига барибир сиишади (емонлашади). Позвал истинных друзей и близких родственников, и экономно и останется память на всю жизнь. Гирт жинилик, ва беманилик, карзга ботилиб танимаган одамларни ичкиздириб. Уф одамларни алмаштириш керакXXI асрда, деб уйлеман. Сарфланган маблагни ешлар рузгорига бериш керак.
    1. Бобо
      21 сентября 2023 23:24
      Нестандартное мнение,
      Молодец!!! 100% правильно
    2. Золотая Рыбка
      22 сентября 2023 12:52
      Бобо,
      Вы знаете, за что невеста побила эту девушку? Расскажите и нам!
    3. Вальдемарио зеленио
      22 сентября 2023 02:08
      Нестандартное мнение,
      Легко сказать-пора менять... менталитет поменять всё равно что с себя самого кожу снять!
    4. Нейтральный
      22 сентября 2023 09:10
      Нестандартное мнение,
      Правильно рассуждаете,это же пытался сделать Каримов,если помните, не вышло.Бедняки по горло влезают в долги,но толпу знакомых приглашают.