Марьям Тилляева самостоятельно постригла свои волосы из-за негативов в жизни — видео

Марьям Тилляева самостоятельно постригла свои волосы из-за негативов в жизни — видео
Внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева самостоятельно постригла свои волосы и сняла это на видео. Об этом сообщает корреспондент UPL.

На видео можно увидеть, как Тилляева отрезает свои волосы с помощью ножниц и говорит о всех негативных моментах в жизни. По словам Марьям, она с новой прической хочет вступить в новый этап жизни.

Необходимо отметить, что Тилляева очень тяжело пережила расставание со своим супругом — известным российским блогером Амираном. После развода, девушка начала вести активный публичный образ жизни и участвовать во многих социальных программах.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Серж
    23 сентября 2023 11:49
    Эта информация говорит о своем издателе, о его интеллекте.
  2. Нестандартное мнение
    22 сентября 2023 14:31
    Честно сказать, надоела, найдите ей пастуха и пусть друг друга ублажают она богатством он ее своим "природным даром," если хочет сказочную жизнь, тоже мне царевна Несмеяна.
    1. ПЕРЕГОН
      22 сентября 2023 15:33
      Нестандартное мнение,
      Умные волосы покидают дурную голову! Или дурная голова избавляется от умных волос?!
  3. August Kraft
    22 сентября 2023 10:53
    пусть сделает и носит прическу как у своего дедушки по маме, как раз будет ей к лицу
  4. khpn
    22 сентября 2023 10:13
    И о чём это говорит?
  5. Золотая середина
    22 сентября 2023 10:07
    Бедная девушка день за днём диградирует.
  6. Уроки жизни
    22 сентября 2023 08:49
    Вот так вот сми пиарят детей тех кто вывозил миллионы денег ,золото для собственных нужд . Ну а вы мол смотрите как надо то .
  7. Васёк
    22 сентября 2023 08:43
    ...и на голове тоже?
  8. Тетя Гуля
    22 сентября 2023 08:30
    Чаще брей киску, а то больше замуж не выйдешь!
    1. Справедливость30 лет
      22 сентября 2023 19:19
      Тетя Гуля,
      Да она там побритая!!!
  9. Врач
    22 сентября 2023 08:20
    Мда новость так новость
  10. ARA
    22 сентября 2023 08:00
    Ну,типа после Амирана ни с кем, не,не,ну,что вы,как можно?Страдаю,голодаю...
  11. Ворчун
    22 сентября 2023 07:07
    Потрясающая новость. Больше ни о каких ее подвигах не ожидается сообщений?
  12. Земля
    22 сентября 2023 06:49
    Классная ты
  13. Холдирхаммом
    22 сентября 2023 05:42
    По моему ей пора уже к психиатру...
    1. Нестандартное мнение
      22 сентября 2023 14:34
      Холдирхаммом,
      Как внучка Брежнева,? Симптомы схожи пожалуй.
  14. Абрам
    22 сентября 2023 05:35
    Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша!
    Все кукуха поехала. У людей проблемы в тысячу раз больше и ничего, живут с волосами и даже не бреются!
  15. Догадливый
    22 сентября 2023 05:27
    Эта девица росла в Дурмене, в резиденции. Но в основном за границей. Она из тех, кто думает, что хлопок растет на дереве. Надо послать ее на хлопковое поле. 12 часов собирать хлопок. Ночевать в бараке. Баня раз в две недели.
    1. Вальдемарио зеленио
      22 сентября 2023 14:46
      Догадливый,
      Я бы посмотрел на это с радостью,сразу бы стал подписчиком её блогер канала!
  16. Вальдемарио зеленио
    22 сентября 2023 02:06
    Не поможет, марьям! Негатив народа по отношению к вашей семейке всегда будет с вами!
  17. Петька и ВИЧ
    22 сентября 2023 02:01
    Хоть где она побреется - а нафиг никому не нужна особенно после дневника хача!
  18. 01 001 POX
    22 сентября 2023 01:53
    С нетерпением ждём следующей новости о том, как Марьям с помощью бритвы самостоятельно побрила подмышки.
    1. Observer
      22 сентября 2023 07:02
      01 001 POX,
      Подгубки
    2. ПЕРЕГОН
      22 сентября 2023 15:30
      Observer,
      Надгубки! Или загубки?!
    3. Ферганская долина
      22 сентября 2023 07:34
      01 001 POX,
      И не только подмышки и кое где еще.
    4. Чемодан
      22 сентября 2023 12:00
      01 001 POX,
      И не только подмышки ., и кое что другое .
    5. СМЕРШ
      22 сентября 2023 12:49
      01 001 POX,
      Там брить уже можно. Дырки заросли)))
  19. Лето жара уф уф
    22 сентября 2023 01:37
    Глупая статья не о чем пишите про реальные проблемы и их решение
    1. Чип и Дейл
      22 сентября 2023 05:11
      Лето жара уф уф,
      Лучшу уж про Машу пусть пишут , чем про известных только УПЛ певичек и блохерш упавших с Карниза
  20. Летающие крыши
    22 сентября 2023 00:43
    Люлишка люлишка реально непонятно в кого
  21. Шок
    21 сентября 2023 23:58
    Кому интересна эта шармандовка
  22. Vano
    21 сентября 2023 23:47
    Это осень, не занимайтесь плохим и не употребляйте запрещённого
  23. Справедливость30 лет
    21 сентября 2023 23:14
    Я думал она в другом месте побрила для искание мужа смотри у меня лысая киска!!!
  24. Вирус пирола
    21 сентября 2023 23:11
    Очень ценная информация. Прям слов нет