Мама Филиппа Киркорова хотела, чтобы жена у него была из Узбекистана

Мама Филиппа Киркорова хотела, чтобы жена у него была из Узбекистана
Накануне на Таганке известная музыкальная исполнительница Мила Романиди устроила вечеринку в честь свой новой песни «Какая ерунда». На мероприятие уроженки Навоийской области присутствовали многие звёзды шоу-бизнеса, в том числе и король российской эстрады Филипп Киркоров.

В ходе беседы с журналистами артист сделал довольно громкое заявление, которое привлекло внимание узбекистанцев. Как оказалось, его мама хотела, чтобы жена у него была из Узбекистана. В то время выбор стоял между Азизой и Милой Романиди, которые блистали в трио «Садо» вместе с Кумуш.

Мама будущей звезды больше симпатизировала второй из них и выделяла Милу, всегда встречая ее пирогами. Она одобряла их дуэты, не мешала бурному роману, вспыхнувшему между молодыми артистами, однако, несмотря на это, позже их пути разошлись.

На мероприятии Киркоров одарил коллегу и «бывшую» пышным букетом цветов. Король эстрады не сомневается, что «Садо», будь тогда Евровидение, без труда взяло бы Гран-при. Появилась на гулянке и Азиза и даже спела несколько душевных песен, заставив присутствующих прослезиться.
Комментарии
  1. Insomnia
    28 сентября 2023 15:53
    Еще не поздно! Какие его годы! Вот Азамат стилист - молодой, кудрявый, подтянутый - прямо по вкусу Киркорова. Уйгур, как и Азиза.
  2. Ник
    25 сентября 2023 22:08
    ДА ЕЩЁ КАКОЙ🙂
  3. Справедливость30 лет
    25 сентября 2023 19:01
    Мне мама тихо говорила зачнм не женился на узбечке?в Россий Филипп а у нас был бы Фирдаус!!
  4. Диля
    25 сентября 2023 10:32
    Киркоров молодец что поддерживает Путина. Нам надо принять его в наши отряды Путина
    1. Абракадабра
      26 сентября 2023 22:30
      Диля,
      Меня тоже примите? Буду молча выполнять ваши приказы 👽👽👽🦻🦻🦻🥷🥷🥷🕵️🕵️🕵️
  5. Нестандартное мнение
    25 сентября 2023 04:32
    Несут всякую хрень, а я то думаю что все "повально" стали "любить " "бабушек". Деградация, не иначе.
  6. Жохонгир Обидович
    25 сентября 2023 02:26
    Голубая пропаганда кремля
    1. Буюк келажакец
      25 сентября 2023 09:39
      Жохонгир Обидович,
      Он болгарин, мать армянка. Отец знаменитый болгарский певец, жена раскрутившая его - еврейка убежавшая в Израиль и присягнувшая противникам кремля. Не иначе как длинный болт кремля тебе снова померещился!
    2. 708
      28 сентября 2023 16:00
      Буюк келажакец,
      Молодец. Мощный ответ.
  7. Ташкентский
    25 сентября 2023 00:13
    Нам такого счастья не нужно
  8. Уж да
    24 сентября 2023 23:07
    Наргизку с портачками пусть себе в жены возьмёт и вместе едут куда подальше.
    Два сапога- комплект получится, надоели они уже многие.
  9. Лобар
    24 сентября 2023 22:13
    Я до сих пор вспомню как они спели песнии Булок ( родник). Это песня среди молодежь стала Хитом. Сейчас уже вспомню два всего строки: Сузла, Сузла эй булок. Шошма шошма эй булок. Талантливые, красивые были эти три девушки. Особенно приличный одеждам они завоевали наши внимание. Но потом мы выросли, и они исчезли с экрана. Здоровья, благополучие ей, если жива здорова. Но одно но даже уважаемый Филип не достоин ей. Потому что она настоящая девушка Советского Союза. А не испорченная как европейские девушки Филипа....Она бы сама родила бы детей для Филипа....
  10. Серж
    24 сентября 2023 20:29
    Зачем нам эта новость? В чужом белье копаться - себя не уважать.
    1. Абракадабра
      24 сентября 2023 21:25
      Серж,
      Обсуждать узбеков значит себя уважать? Странная логика у вас
  11. 01 001 POX
    24 сентября 2023 19:28
    "Садо" "блистали" где-то до начала 90-х, а Килип Фиркоров в это время уже был "в тетре Пугачёвой" и в 1994 на ней женился. Кстати Мила лет на 10 старше Кили, получается это мама его приучала к партнершам постарше?
  12. Люблю красивых девушек
    24 сентября 2023 18:29
    Узбечки сочные, сладкие и сладкими грудями.
    1. Летающие крыши
      24 сентября 2023 23:27
      Люблю красивых девушек,
      Ты озабоченный
    2. Справедливость30 лет
      25 сентября 2023 18:55
      Люблю красивых девушек,
      Да они красивые прям у тебя на их стоит?
  13. Alik
    24 сентября 2023 17:51
    Первый раз слышу о ней хотя уже у самого борода давно растет.А кто такая Мила Романиди?
  14. Лобар
    24 сентября 2023 15:49
    Ансамбль Садо -любимая групба узбекских молодежь 70-х- 80-х года. Особенно мне нравилась это красавица Мила. Особенно их песня ( узбекский) Булок ( родник), мы в школе с девушками хором спели. Потом и мы выросли, а они исчезли. СССР тоже распал. Да, точно Азиза взорвал Мир своими поведениями, а о Мила до сих пор простые люди ничего и незнает. Однаакласники шутили: что я на нее похожа. Мне это нравилась. Кому не нравиться, когда ее сравнивать с красоткой Мира и ещё талантливая актриса, певица. Где бы она не была желаю ей здоровья, благополучие, счастье. Она Наша....
    1. Справедливость30 лет
      25 сентября 2023 18:55
      Лобар,
      Да она ваша!!
  15. Super Like
    24 сентября 2023 15:30
    Может муж все таки? А не жена.
  16. Справедливость30 лет
    24 сентября 2023 15:18
    Ну теперь Киркорова будут уважать в Узбекистане!!!
  17. ARA
    24 сентября 2023 15:10
    Вот был бы еще плюс один позор ...
  18. Кобилтов Шкоп Жаркоп угли
    24 сентября 2023 14:31
    У Киркорова все в порядке,у него есть панин.
    А вообще-он чистый болгарин,потому что папа-армянин,а мама-еврейка
  19. Адекватный человек
    24 сентября 2023 14:30
    А он стал геем, обидненько))
    1. Справедливость30 лет
      25 сентября 2023 18:56
      Адекватный человек,
      Ты проверил?
  20. Золотая середина
    24 сентября 2023 14:18
    Фил должен каждый день в месте с бликими родственниками молитса за будущее матушки российи и за её народ. Особенна мамочка Фила должна молится за благополучии РФ а не споминать и пиарить бывших подстилок СССР а потом уже и СНГ.
  21. Ник
    24 сентября 2023 13:49
    ЗАЧЕМ ОНА ЕМУ, ОН УЖЕ СДЕЛАЛ СЕБЕ ВЫБОР УЖЕ ДАВНО, А ЧТОБ ПОКУВЫРКАТСЯ С КЕМ У НЕГО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ДУША ЗАХОЧЕТ
    1. Буюк келажакец
      24 сентября 2023 15:16
      Ник,
      Вы себе даже не представляете, насколько не правы. Мне попадались истории и олигархов, в частности даже усманова, и министров - в России все постсоветские поколения очень другие, и купить удаётся временно весьма некрасивых девушек, это не винер, они совсем другие. А у киркорова ещё сложнее - ему нужны нетрадиционные отношения, так что у него беда. Даже сурогатную мать пришлось где-то найти, а возможно ещё и сурогатного отца))
    2. Ник
      25 сентября 2023 22:07
      Буюк келажакец,
      СОГЛАСЕН
  22. ВВП
    24 сентября 2023 13:33
    Петушок на петушке
  23. Алекс
    24 сентября 2023 13:30
    А он женился на старухе
  24. Дед Мазай
    24 сентября 2023 13:06
    Да его самого замуж надо выдать
    1. СМЕРШ
      24 сентября 2023 13:30
      Дед Мазай,
      А жену чтоб звали Равшан или Жамшут. А лучше обе.
    2. Azerbaycan oglu
      24 сентября 2023 14:52
      Дед Мазай,
      За ослолюбителя🤣
    3. Дед Мазай
      25 сентября 2023 00:10
      Azerbaycan oglu,
      Кому и кобыла невеста
    4. Отиотлрроопн
      24 сентября 2023 17:20
      Дед Мазай,
      А кто на него захочет жениться?
    5. Дед Мазай
      25 сентября 2023 00:09
      Отиотлрроопн,
      Осёл по нему сохнет
    6. Справедливость30 лет