Марьям Тилляева показала своего нового «избранника» — видео

Марьям Тилляева показала своего нового «избранника» — видео
Внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева после развода с известным российским блогером Амираном ведет активный образ жизни. Девушка активна в социальных сетях и делится со своими подписчиками подробностями своей жизни.

В частности, недавно Марьям опубликовала новое видео. На видео можно увидеть, как девушка ходит взявшись за руки с известным узбекским блогером Озодом Хурамовым.

Многие подписчики посчитали, что молодые люди встречаются. Марьям еще в комментариях написала Хурамову "Жоним" (Жизнь моя). Необходимо отметить, что другие подписчики отметили, что звезды таким образом хотят получить хайп или просто по-дружески взялись за руки.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Шнайдер
    5 октября 2023 23:06
    Между прочим детям именитых людей очень психологически трудно
  2. Могя
    5 октября 2023 09:31
    Ноги у неё толстые
  3. Активистка Аделя
    2 октября 2023 10:48
    Дедушка книги писал не для неё. От нас требовали прочтения этой пафосной беллетристики.
  4. Активистка Аделя
    1 октября 2023 15:48
    Где мой комментарий.
  5. Бонч Бруевич
    30 сентября 2023 09:50
    Внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева после развода с известным российским блогером ведет беспорядочный пoловoй образ жизни
    1. ZloyEjik
      30 сентября 2023 13:40
      Бонч Бруевич,
      скажи честно - ты ей завидуешь? или ЕМУ?
      у нее полным-полно ДЕНЕГ и она живет на полную катушку..
      и такие как ты ей = до Звезды!
    2. Перчинка
      5 октября 2023 10:00
      ZloyEjik,
      А откуда у неё эти "полным- полно" денег?Сама заработала?Чем ,как?Не придуривайтесь, шикует на краденные у народа Узбекистана ее мамашкой и теткой!И выставлять свою интимную личную жизнь на публику,так же как и фото своей обнаженки (мусульманка называется!) могут только ущербные и закомплексованные люди!
    3. Чип и Дейл
      1 октября 2023 09:24
      Бонч Бруевич,
      А ты свечку держишь ?
  6. Амиран
    30 сентября 2023 08:44
    не зря я эту курицу бросил, на пару раз сойдёт.
  7. Летающие крыши
    30 сентября 2023 01:49
    Все боььше мревращается в люлишку в деда
  8. Справедливость30 лет
    29 сентября 2023 23:13
    Потом напишет как с жонимом занималились с..сом ониа развинула ноги а там😂😂😥
  9. Lobar
    29 сентября 2023 20:48
    Дай Бог тебе много-много женихов из разных нац-в. Ха купаяверсин, Хар боскан изингда биттаси топилсин. Вахтинг борида каддингни уриб кол, ойимча....
  10. Справедливость30 лет
    29 сентября 2023 20:37
    То мужа ищет то побрилась сейчас какоё то тупицу нашла а что у него в голове за гнездо?
    1. Чип и Дейл
      1 октября 2023 09:27
      Справедливость30 лет,
      Гнездо кукушки ! Но кукуха от туда давно съехала.
  11. Инсопли угри
    29 сентября 2023 19:59
    Так вот что имел ввиду деда, когда писал книжку "Юксак манавият - енгилмас куч".
    1. Справедливость30 лет
      29 сентября 2023 23:10
      Инсопли угри,
      Про нее чтоли?
    2. Инсопли угри
      30 сентября 2023 18:12
      Справедливость30 лет,
      Про всех.
  12. ARA
    29 сентября 2023 19:46
    Давай,давай,рожай быстрей,Тиллаева...молодость улетит,не заметишь,как старенькой станешь!
    1. ZloyEjik
      30 сентября 2023 13:41
      ARA,
      такие как она "чайлфри" - рожать не станут
  13. Жохогир Обидович
    29 сентября 2023 18:02
    она в трусах, вот новость!
    1. ZloyEjik
      30 сентября 2023 13:41
      Жохогир Обидович,
      слюну пустил что ли?
      или девочку в купальнике/плавках впервые на фото увидел?
      руки помой и успокойся...
  14. Мастурбек
    29 сентября 2023 16:06
    Хорошо она улицу вытирает своим черным тряпьем!
    1. ZloyEjik
      30 сентября 2023 13:42
      Мастурбек,
      зависть к чужим денежкам - это НЕХОРОШО! Уят тебе! Шарманда!
    2. Ванькабухой
      1 октября 2023 00:08
      Мастурбек,
      Ты год должен пахать, чтобы купить такое ,, тряпье",и не факт, что и тогда хватит твоей зарплаты. Это не дешевое тряпье твоей жены.
  15. Культура
    29 сентября 2023 16:06
    Где там пользователи: которые голосят, это противоречит Узбекскому менталиту! Что молчим? На фото такая современная и модная кизимка! Это её личная жизнь, не вторгайтесь в её жизненное пространство!
    1. Аваз
      30 сентября 2023 17:05
      Культура,о как хорошо когда разплюханный мой целлюлит на два стула.
    2. Перчинка
      5 октября 2023 10:07
      Культура,
      Кто вторгается в ее пространство?Она сама выставляет на всеобщее обозрение и свою голую задницу и личную жизнь.А это делают,как правило ущербные и обделенные вниманием близких люди!А еще тупые безмозглые курицы,которым нечем заняться!Она как раз такая!
  16. Каганский
    29 сентября 2023 15:42
    Альфонсо тенго
  17. Мдааа
    29 сентября 2023 15:29
    Не избранник а прихожий мимо дармоед
  18. Летающие крыши
    29 сентября 2023 15:10
    Чем старше все больше мултанеет
  19. Жохогир Обидович
    29 сентября 2023 15:07
    дурочку нужно в дурдом спрятать
  20. Папа Карло
    29 сентября 2023 14:38
    Как же вы достали а! Хочется забыть про эту семейку и ни когда больше не вспоминать!
  21. Менталитет это по нашему
    29 сентября 2023 14:32
    На фото в купальнике: а где манавиятчики и марифатчики??..
    Ваш выход!
    1. Чип и Дейл
      1 октября 2023 09:32
      Менталитет это по нашему,
      Они заняты , лысого гоняют затвор передёргивают
  22. кувонч
    29 сентября 2023 14:28
    фотка ниче так, я б вдул
  23. Доллир расиски покпоем
    29 сентября 2023 14:27
    Квинтэссенция келажачки-распутная,лживая и лицемерная.
  24. Ванькабухой
    29 сентября 2023 14:26
    ....и пусть неудачники плачут.
    1. Мастурбек
      29 сентября 2023 16:12
      Ванькабухой,
      Не плачь!
    2. Гость
      2 октября 2023 06:17
      Мастурбек,
      Он плачет? Разве что, от радости за нее.
    3. Нулевой пациент
      29 сентября 2023 19:17
      Ванькабухой,
      Эй удачник ты лутше заходи в следущую статью где твои соплеменики подожгли охрану - пьяные и под воздействием святого манавията .
    4. Жуков Кунгизбек
      30 сентября 2023 01:56
      Нулевой пациент,
      Эй удачник, ты луЧше заходи в следуЮЩую статью, где твои соплеменНики подожгли охрану - пьяные и под воздействием святого манавията .
      Грамоте учись, Нулевой.

      Отравителя 22 попутчиков в поездах и электричках приговорили к 22,5 года заключения, сообщает Западное МСУТ СК России.
      З6-летний уроженец Владивостока признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего и разбое с причинением тяжкого вреда здоровью.
      Следствием и судом установлено, что с октября 2007 по январь 2009 года знакомился с пассажирами поездов и электричек в Подмосковье и во время застолья со спиртным подмешивал им в напитки нейролептик, применяемый для лечения психически больных. В результате 22 человека умерли от острого отравления, а преступник похитил их деньги и личные вещи.
    5. Ванькабухой
      30 сентября 2023 06:19
      Нулевой пациент,
      А причем тут эти двое счастливчиков, неудачник?
    6. Ванькабухой
      30 сентября 2023 06:21
      Ванькабухой,
      Правильно,, лучше",ты даже своим языком толком не владеешь.
  25. Диля
    29 сентября 2023 14:21
    Страшненький, но ей сойдет
    1. Летающие крыши
      29 сентября 2023 15:37
      Диля,
      Она также не орнелла мути
    2. ZloyEjik
      30 сентября 2023 13:44
      Летающие крыши,
      денег у нее поболее чем у Орнеллы...
    3. Ванькабухой
      30 сентября 2023 15:53
      Диля,
      У них феличита, а у тебя скукота и только упл отдушина.
  26. Нестандартное мнение
    29 сентября 2023 14:19
    Душа моя, а не жизнь, да хоть пусть меняет как перчатки, это ее жизнь, народу ограбленному, разобранному оборонному до нитки все равно, она не является
    героиней нашей страны чтоб о ней думать.
  27. Царь Леонид
    29 сентября 2023 14:16
    прича у ( известно ого го ) блохера , не соответствует местному менталитету !
    он у нее многому научится .
  28. 01 001 POX
    29 сентября 2023 14:08
    Фахрулло,
    "Жоним" - это "Душа моя", а не "Жизнь"
  29. Прохожий
    29 сентября 2023 14:07
    И зачем нам эти два дегенерата в говнодавах?
  30. Чемодан
    29 сентября 2023 13:45
    Не знает , как ещё осебе заявить , не знаю чё и сказать , просто #учка .
    1. Чип и Дей
      29 сентября 2023 14:54
      Чемодан,
      Не завидуй
    2. Чемодан
      29 сентября 2023 16:00
      Чип и Дей,
      Кому завидовать ей ? Да ладно , было бы кому завидовать .
    3. Нестандартное мнение
      29 сентября 2023 16:47
      Чемодан,
      Имелось ввиду "внучка", мы правильно поняли.😂😂😂

      Чемодан,
      Поведение у нее как у Ксюши Собчак один к одному (комплимент однако).
  31. Справедливость30 лет
    29 сентября 2023 13:40
    Два блогера это сила терерь двоем будут снимать всякую хрень а грудь у нее нечего😋
    1. Чип и Дей
      29 сентября 2023 14:55
      Справедливость30 лет,
      Там и все остальное при ней
    2. Неважно кто
      29 сентября 2023 15:08
      Справедливость30 лет,
      Тебе не стыдно, ты же старик, а такое говоришь
    3. Нестандартное мнение
      29 сентября 2023 16:49
      Справедливость30 лет,
      Не облизывайся как мартовский кот.😀.
  32. August Kraft
    29 сентября 2023 13:34
    я смотрю, ей белые трусы подарили.
    бабушка, наверное, вспомнила, что детей надо воспитывать
    1. Мастурбек
      29 сентября 2023 16:07
      August Kraft,
      И блогера-узбека к трусам на сдачу!)
    2. Нестандартное мнение
      29 сентября 2023 16:50
      August Kraft,
      "Мои трусы мое богатство", не верь, прибедняется