Стало известно, куда пропала узбекская блогерша Севинч

Стало известно, куда пропала узбекская блогерша Севинч
В начале текущего месяца в социальных сетях появилось видео, на котором запечатлен инцидент с участием известной узбекской инста-блогерши Севинч Садуллаевой. Согласно информации, блогерша направилась в Наманган с целью уладить конфликт с другой блогершей, Ойдинахон Кодиралиевой.

На видеозаписи засняты моменты физического нападения со стороны Севинч в компании нескольких знакомых в отношении Ойдинахон. Позднее они скрылись от правоохранительных органов в автомобиле.

Недавно пострадавшая блогерша предоставила интервью, в котором рассказала о произошедшем инциденте и раскрыла информацию о местонахождении Севинч. По ее словам, Севинчка дважды появлялась в городе у Ойдинахон. В первый раз пострадавшая не обратилась в правоохранительные органы, но при повторном налете пришлось написать заявление, так как это затронуло ее маму.

"Когда Севинч пришла ко мне, моя мама пыталась меня защитить. У нее была операция по удалению миомы матки и из-за инцидента разошлись швы", — поделилась блогерша.

Следует отметить, что в настоящее время по данному случаю проводится расследование. Севинч Садуллаева и несколько ее подруг находятся в следственном изоляторе.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Гость
    2 октября 2023 05:56
    БОльшего негатива об узбеках не нашлось, как я понимаю? Ведь надо же UPL поддерживать чувство ложного превосходства у алкашни.
  2. Нестандартное мнение
    1 октября 2023 17:19
    А говорят красота спасет мир, может быть, если к этим словам добавить если есть мозги и воспитание.
  3. ARA
    1 октября 2023 12:54
    Бледная какая,с когтями,и нападает!Где то мы про такое слышали...
  4. Khpn
    1 октября 2023 12:36
    Ну и посадите её на долго!
  5. автору
    1 октября 2023 10:07
    Тешабаев ? ты такую тему затронул ? мастурбируешь вибимо на Севинч ? ну и продолжай , нас остааь в покое
  6. Гость
    1 октября 2023 09:05
    Зачем людям знать куда и зачем делась курица - гриль с вывернутой наизнанку вагиной вместо губ ? Родила от «мужа» , отсидела , вместо пяти четверо суток , как бы опять «вышла» замуж … А что полезного она сделала в этой жизни , если материнство для неё тяжкая обуза , вместо воспитания дочери корячится с мужиками, задирает ноги, отклячивает задницу . На что она живет ?
  7. Шнайдер
    1 октября 2023 01:17
    Эх, Севинч, Севинч. Красивая девченка! Тебе больше идёт нежность, чем грубость. Зачем тебе.это все! По плохой дорожке не надо идти.
    1. Гость
      1 октября 2023 15:37
      Шнайдер,
      Точно, красота ее не только других, но и ее саму с ума свела
    2. My 2nd Mobile
      2 октября 2023 11:54
      Шнайдер,
      Ты девственник? Или не зрячий?
  8. 555
    30 сентября 2023 20:00
    Как надоели деградировавшие... пусть журналисты лучше работают и их поддерживать, там таких тупых которые именуют себя блогерами
  9. Ворчун
    30 сентября 2023 19:35
    Блогеры приносят пользу полезной информацией. А какая польза от скандала между этими зажравшимися девками?
  10. Культура
    30 сентября 2023 19:23
    Ну ты дала маху, Севиничка!😆
    1. Дед Мазай
      1 октября 2023 20:02
      Культура,
      Как? Этому старому сапожник еврею? Мах не промах
  11. Доллир расиски покпоем
    30 сентября 2023 19:19
    Слава богу,наконец стало известно.
    Куда делись миллионы деревьев,зачем берутся миллиарды кредитов и почему не создали десяток миллионов рабочих мест для уехавших в Россию-пока не известно.
    1. ПРАВДА И ФАКТЫ
      3 октября 2023 12:19
      Доллир расиски покпоем,
      Точно и метко отметил. Молодчина!
  12. Человек
    30 сентября 2023 19:15
    Вообще побоку трижды на неё
  13. Бунькавахой
    30 сентября 2023 17:57
    Будем надеятся что, там в СИЗО, её булки хорошенько расшарят 🍑🥒
    1. Справедливость30 лет
      30 сентября 2023 23:31
      Бунькавахой,
      Все хотят чтобы она раздвинула свои ноги и показала киску?
    2. Чип и Дейл
      1 октября 2023 09:01
      Справедливость30 лет,
      Там клемо ствить негде , на что смотреть ? На последствия множества перепрошивок ?
  14. ЛАНЦЕТ 333
    30 сентября 2023 17:57
    Силиконовые дармоедки
  15. Чемодан
    30 сентября 2023 17:40
    Будет теперь с изолятора блоги записывать .
  16. Бронислав Бенедиктович
    30 сентября 2023 17:31
    Не видел ни одного блогера-порядочного человека...
    1. ПРАВДА И ФАКТЫ
      3 октября 2023 12:23
      Бронислав Бенедиктович,

      Бронислав Бенедиктович,
      Есть отличные блогеры. Например Халк дарди и другие блогеры из той области показывают как строят новые дома и бесплатно переселяют в дома малоимущих, бедных и нуждающихся граждан Узбекистана. Это очень интересно смотреть как строят дома, колодцы, справляют новоселье.
  17. Лето жара уф уф
    30 сентября 2023 17:19
    Других новостей нет пишите одну ерунду про Нн блогерш

    В Узбекистане ввели ответственность за пропаганду многоженства
    Из-за роста неофициальных браков станет больше матерей-одиночек. Вот про это пишите
  18. Каллахона
    30 сентября 2023 17:04
    Энди буларни номи "известная узбекская блогерша" булдими...?
  19. Demens Boboy
    30 сентября 2023 16:46
    На СВО ушла снайперша бандернацистов щелкать.
  20. Диля
    30 сентября 2023 16:40
    Страна блогеров и блогерш. А потом удивляемся почему не правильные алфавиты для первоклашек издают. Страна невыученных уроков. Куда им там до физики и химии. И вот отсюда результат появление этих блогерш
    1. Аваз
      30 сентября 2023 21:07
      Диля,Почему? ты не права.Наши блогерши молодцы им бы в Голливудмана сниматься выступать.Там на расхват будут.
  21. snk
    30 сентября 2023 16:35
    Какие в манту блогершы,полуголые накрашеные мартышки.понятие блогер от них далеко,где то в соседней галактике.
  22. Пешеход
    30 сентября 2023 16:18
    Эту новость нам припадают, что бы мы забыли про взрыв на складе!!?? Кому нужны эти всякие севинчи? Почему не говорят, от чего взорвался склад!?? Может нам не нужно употреблять масло, майонез , а вдруг эти продукты у нас во рту взорвутся в ясную погоду??
    Почему не проверяют все склады находящиеся в городе! На проверку взрывоопасных продуктов питания, ввиде сливочного масло , майонеза и растительного масла!!
    Нет нам нужны севинчи там какие-то с миомой в одном месте!!
    1. Даа
      30 сентября 2023 19:58
      Пешеход,
      Потому что "журналисты" ручные.
    2. Чип и Дейл
      1 октября 2023 09:05
      Даа,
      Прикормленные..
    3. ARA
      1 октября 2023 12:52
      Пешеход,
      Не,не,не масло-майонез-йогурт!!!это был Кетчуп,это он взорвался,и виноваты в этом мыши!..
    4. Статистика
      1 октября 2023 15:15
      Пешеход,
      Уже закрыли эту тему, буд - то её и не было!
  23. Сарвиноз
    30 сентября 2023 16:15
    Лучше у блогерши критические дни пропали, то и агрессии не было