Узбекская певица Лола «зажгла» на танцполе — видео

Узбекская певица Лола «зажгла» на танцполе — видео
Узбекская певица Лола опубликовала видео своего танца. Видео также распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как Лола зажгла на танцполе. Танец певицы порадовал ее поклонников.

Поклонники артистки отметили, что Лола очень энергично двигается под музыку. Однако, нашлись и те, кто раскритиковал певицу за данный танец. По мнению хейтеров, артистка не должна так "зажигать" на танцполе.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Странник
    2 октября 2023 20:03
    Надо ей что то с лицом делать-форма ,как у штыковой лопаты.
  2. Золотая середина
    2 октября 2023 17:15
    А женшината в своём соку.
  3. snk
    1 октября 2023 15:19
    Капец новость века! Это как же должно быть скучно человеку что бы обсуждать обычный танец в стиле 80 х.
  4. Проводник
    1 октября 2023 15:10
    Ну почему собачье?Собакам нет дела до танцев,а людям свойственен критический взгляд.Чемодан с известным содержимым на людей то не спеши выплескивать.
  5. ARA
    1 октября 2023 12:42
    Вот истинные секреты менталитета-"не должна так..."!!!А как должна,можно представить себе,посмотревши на явления страны южнее нас!Там еще мак выращивают...(подсказ)
  6. дув дув гап
    1 октября 2023 09:14
    Бекзод Муродович , бормисиз ?
    1. Справедливость30 лет
      1 октября 2023 23:26
      дув дув гап,
      Лабай шейда ман?
  7. Юлия
    1 октября 2023 06:49
    Я думала она сальто делает.Ну танцует и танцует как обычно все на свадьбах. Что тут сверхестественного не понятно.Все мы так танцуем. Молодец красавица!
  8. Тракторист
    1 октября 2023 04:55
    Щас монашки и бородачи будут писать-так нельзя, это не по понятиям,у нас кашкалдаков так не принято.как обычно кому завидно тот и будет возмущаться!
    1. Дудаев
      1 октября 2023 07:14
      Тракторист,
      Пусть тогда намотаные и бородатые едут повышать популяцию в афгане им такие нужны
  9. ВВП
    1 октября 2023 01:41
    Браво ,Танцуй пока молодое
  10. Шнайдер
    1 октября 2023 01:12
    Ничего особенного, никакой хореографии. Обычно, нетнтересно
    1. Гость
      1 октября 2023 15:35
      Шнайдер,
      Вот именно, позорище
  11. Справедливость30 лет
    30 сентября 2023 23:28
    Жги Лола все пусть завидуют особенно блюстители тупости под название узбекконцерт с манавиятчиками!!👍👏
  12. Тоха
    30 сентября 2023 22:48
    Молодец и всё
  13. Летающие крыши
    30 сентября 2023 22:43
    Может осенний листопад тому причина
  14. СМЕРШ
    30 сентября 2023 21:27
    Кто эта старушка?
    1. СМЕРШ
      1 октября 2023 11:01
      СМЕРШ,
      Привет ущербный)))
  15. Чемодан
    30 сентября 2023 21:26
    Как должна танцевать она , не из собачье дело , сами то пусть научатся сперва нормально танцевать .
  16. Маминтанец
    30 сентября 2023 21:09
    Нравятся конечно песни Лолы... но так широко открывать рот во время танцев не обязательно!
    1. Бонч Бруевич
      1 октября 2023 10:18
      Маминтанец,
      Привыкла отрабатывать перед партнёрами
    2. Ну да
      1 октября 2023 14:39
      Маминтанец,
      Может она чувствует себя как рыба в воде?! Но мне нравится.
  17. Аваз
    30 сентября 2023 21:02
    Наши артисты совсем стыд потеряли.Это в америке женщины многие себя вульгарно и легкомысленно ведут.У нас светское общество нужно себя скромно культурно вести а не развязано как звезда голливудмана.Нужно традиционно танцевать два притопа три прихлопа.