Дима Билан поделился роликом, который был снят в Регистане

Дима Билан поделился роликом, который был снят в Регистане
Российский певец Дима Билан поделился новым роликом, снятым в архитектурном шедевре Самарканда Регистан, заслужившем признание всего мира. В последние дни артист пребывал в Самарканде, где не упустил возможности запечатлеть красоту этого древнего города. Серией фотографий и видео он поделился с подписчиками в своем Instagram-аккаунте.

"Рад быть здесь гостем. Невероятная красота! Восток! Узбекистан, спасибо за гостеприимство", — написал Дима Билан, оценивая удивительные пейзажи и архитектурные шедевры местности.

Поклонники исполнителя поддержали его идею, признав в ролике нечто большее, чем простое путешествие по городу. Видео, опубликованное певцом, было прокомментировано жителями Узбекистана, которые отметили его как невероятную рекламу их родины.

Таким образом, путешествие Димы Билана в Самарканд не только поразило его красотой и архитектурным великолепием, но и вызвало признание у жителей страны, где снят этот удивительный ролик.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. 111 2 октября 2023 19:16
    Очень красиво получилось!
  2. Золотая середина 2 октября 2023 16:31
    Самарканд, прекрасная жемчужина востока. Одна из чудес света любого очарует.
  3. Летающие крыши 2 октября 2023 15:33
    Не в регистане а на площади регистан
  4. Справедливость30 лет 2 октября 2023 13:36
    Дима Билан самый крутой певец пел на концерте песню великого певца Ю.Шатунова за это ему огромное спасибо👍👏
  5. Abu Road 2 октября 2023 08:18
    Ну что из этого?
  6. Юлия 2 октября 2023 06:57
    Молодец.Мы тоже рады вам! Хороший скромный парень !
  7. Камил 2 октября 2023 06:38
    Биз Севара Нназархонни курик танловдан адолатсизлик килиб чикариб юборганлигини эсимиздан чикарганимиз керак. Дуппи тор келганида Узбекистонни эслабди. Россия пулларини бизда мустахкам валютага алмаштириш учун келган булса керак. Улар бизнинг валютамизни кадрсиз Россия пулларига алмаштириб, иктисодиетимизга катта зарар келтирмокда. Расмийлар буни олдинги олмаяптилар.
  8. Активистка Аделя 2 октября 2023 03:44
    Спасибо Димочка, за добрые и тёплые слова! Самарканд - великий город! Приезжайте вновь! И другие российские артисты, добро пожаловать в Узбекистан!
    1. Справедливость30 лет 2 октября 2023 13:33
      Активистка Аделя,
      Лима Билан N 1
    2. Справедливость30 лет 2 октября 2023 23:39
      Активистка Аделя,
      Вот молодец 👍👏
  9. Жохонгир Обидович 2 октября 2023 01:27
    Голубая пропаганда кремля
    1. Диля 2 октября 2023 10:51
      Жохонгир Обидович,
      Ты еще не захлебнулся своим ядом?
    2. Справедливость30 лет 2 октября 2023 13:34
      Диля,
      На подходе!!!
    3. Сгоревший Leopard 2 октября 2023 17:54
      Жохонгир Обидович,
      Мистер Лысенко ви табелетки забили выпить.
  10. Топор 2 октября 2023 00:22
    Дима ким билан?
    1. Юлия 2 октября 2023 06:58
      Топор,
      Ой топоооор топооооор.ну не зря ник такой
    2. Справедливость30 лет 2 октября 2023 13:35
      Топор,
      Ты топор !!
    3. Топор 2 октября 2023 18:47
      Справедливость30 лет,
      Баклань у себя на кухне.
    4. Справедливость30 лет 2 октября 2023 23:40
      Топор,
      Захлопнись топорик!!!