В США задержан предполагаемый убийца Тупака Шакура

В США задержан предполагаемый убийца Тупака Шакура
В Лас-Вегасе сотрудники полиции осуществили задержание подозреваемого в убийстве американского хип-хоп-исполнителя Тупака Шакура.

Подозреваемый идентифицирован как 60-летний Дуэйн Кит, также известный под псевдонимом Keefy D. Силовики проникли в его дом в июле текущего года. Как стало известно из данных Associated Press, Кит признал свою причастность к тому, что он находился в автомобиле, из которого произведены выстрелы по рэп-исполнителю. При обыске дома подозреваемого были обнаружены материалы, посвященные Тупаку Шакуру, включая журналы, аудио-диски и фотографии, на которых запечатлены лица, возможно, связанные с преступлением. Арест подозреваемого состоялся ранним утром 29 сентября.

Для справки: Тупак Шакур, выдающийся представитель хип-хоп-культуры, погиб от огнестрельных ран в 1996 году будучи на пике своей карьеры. Его творчество остается популярным и востребованным даже спустя много лет после его смерти. Важно отметить, что в марте 2023 года в Соединенных Штатах скончалась Ннека Гарленд сводная сестра Тупака Шакура и известный телепродюсер.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Lobar
    3 октября 2023 19:50
    А нафик они нам нужны. Я например ни одного название американского фильма не могу назвать, также ни одного американского певца и песни. Ненавижу я этих гиенов давно уже, а не с недавних пор...
    1. Равшан
      4 октября 2023 06:07
      Lobar,
      Яхши репер буган. Зур кушиклари бор.
    2. Азиз
      10 октября 2023 12:40
      Lobar, ты просто тупая и необразованная. Такое бывает. Поверь, окружающим тебя людям сложнее от твоей ограниченности, чем тебе
  2. Джек
    3 октября 2023 10:25
    Он был лучший репер!был и есть!поетому его хиты живы и будут жить! Таких как он больше нету...
  3. Qrimlu
    3 октября 2023 05:45
    Уважаемые комментаторы, кто слушал рэп в 90 и 00 он был кумиром нашего поколения....на вкус и ёлки могут быть синие ! Нормальные новости
    1. Папа Карло
      3 октября 2023 10:05
      Qrimlu,
      Рэп это отстой- музыка американской клоаки, рокн-ролл -это вещь!
    2. Мушуквой
      3 октября 2023 12:33
      Qrimlu,
      2PAC был лидом всех гангста-репчиков
  4. MahallaToshkent
    2 октября 2023 23:00
    Давно знали. Кто то сказал дать делу ход.
  5. ARA
    2 октября 2023 22:08
    А про убийство Дайимбэка Дарелла не расскажете,ЮПЛ?Что за новости,тем нет,что ли больше?
    1. Справедливость30 лет
      3 октября 2023 15:35
      ARA,
      А кто это?
  6. Яшнабадский
    2 октября 2023 19:14
    Не знаю такого, да ещё с таким говорящим именем!
    1. Патриот
      3 октября 2023 07:10
      Яшнабадский,
      Ну конечно не знаешь. В кишлаках ведь рэп не распространен.
    2. Яшнабадский
      3 октября 2023 16:24
      Патриот,
      Не знаю, такого! А кто из нас больше кишлачней, это спорный вопрос. Хотя Ташкент тоже считается кишлак, потому что понаехали тут.
    3. Азиз
      10 октября 2023 12:42
      Яшнабадский,
      Ташкент уже давно большая помойка. Это позор - быть столичным, но ты по ходу этим еще и гордишься
  7. Саня
    2 октября 2023 18:55
    И что?
    Как реагировать на такие новости?
    1. Справедливость30 лет
      2 октября 2023 23:34
      Саня,
      Теперь будем праздновать что ли?
  8. Вася
    2 октября 2023 18:31
    Интересная информация...
  9. Пионер
    2 октября 2023 17:56
    Где сша,а где мы.
  10. РебенокПареньМужДед
    2 октября 2023 17:16
    Наконец -то!
  11. Справедливость30 лет
    2 октября 2023 16:53
    И нафига там этот тупак?
    1. Папа Карло
      2 октября 2023 21:41
      Справедливость30 лет,
      У нас своих тупаков пруд пруди!
    2. Яшнабадский
      3 октября 2023 16:27
      Справедливость30 лет,
      И какой РЭП он Тупил? Я не помню, столько лет прошло!
    3. Азиз
      10 октября 2023 12:44
      Яшнабадский,
      Весь мир его знает. Если какой то яшнабадский скудоумный его не помнит - это не такая уж и трагедия