Марьям Тилляева шокировала узбекистанцев своим образом на Хэллоуин

Марьям Тилляева шокировала узбекистанцев своим образом на Хэллоуин
Узбекская инстаграм-блогер Марьям Тилляева представила новую серию образов в честь приближающегося Хэллоуина. В соответствии с ее публикациями, она намеревается делиться разнообразными луками каждый день, с целью вдохновить своих подписчиков на создание креативных образов для этого праздника.

Однако, реакция пользователей в социальных сетях оказалась далеко не однозначной. Некоторые из них сравнили образ Марьям Тилляевой с выходом американской поп-исполнительницы Doja Cat на одном из мероприятий в Париже. В то время знаменитость нарядилась в уникальный наряд, состоящий из тысяч красных кристаллов Swarovski, полностью покрывающих ее тело.

Это сравнение не осталось незамеченным, и некоторые подписчики Марьям Тилляевой даже прокомментировали ее образ как "Doja Cat (Uzbek edition)", выражая тем самым свое отношение к схожести созданных образов.

Важно отметить, что реакция на подобные образы всегда разнообразна, и вкусы могут сильно различаться. Однако, Марьям Тилляева продолжает делиться своей страстью к креативным образам и надеется, что ее контент может вдохновить ее подписчиков на создание своих собственных уникальных образов.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. khpn
    5 октября 2023 13:29
    Если Бог не дал ума, то ...
  2. Золотая середина
    5 октября 2023 12:20
    Родителей нет, мужа нет, а тут ещё американский менталитет на психику давид.
  3. Sh R A
    5 октября 2023 12:13
    Из всего хорошего что есть в мире мы почему то выбираем чуждое ненужное и вредное .
    1. ARA
      6 октября 2023 23:25
      Sh R A,
      Ведь запретный плод сладок...
  4. Нулевой пациент
    5 октября 2023 11:17
    Ее родственник учил нас манавияту получается этот праздник манавиятный ???
  5. August Kraft
    5 октября 2023 09:45
    она специально такую маску себе сделала, чтобы быть похожей на своих инопланетных хозяев
  6. Йцукен
    5 октября 2023 08:50
    Деньги на ветер. Хотя ей видней, может она так зарабатывает.
  7. Каганский
    5 октября 2023 07:14
    Если и так у тебя денег много то помоги людям кто нуждается в них (бессовестная)
  8. Ворчун
    5 октября 2023 06:39
    Один раз на праздник вышла в своем естественном виде
  9. Летающие крыши
    5 октября 2023 02:03
    Хэлуин и люлишка совпадает жаль деда ИАКА

    Не стыдно Вам Узбекистанцам за выходки люлишки
    1. Справедливость30 лет
      5 октября 2023 08:09
      Летающие крыши,
      Бедный дедушка не дожил и не видит на эту дуру!!
    2. Йцукен
      5 октября 2023 08:52
      Летающие крыши,
      Претензии за выходки люлишек- к соседям.
  10. qweqwe
    5 октября 2023 00:38
    Амиран счастлив
  11. Фемида
    4 октября 2023 23:39
    Когда человек с жира бесится...
    И даже в этом случае не может придумать что-то оригинальное...
  12. Шнайдер
    4 октября 2023 23:36
    Чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакала- старинная русская поговорка
  13. Крис
    4 октября 2023 23:06
    Что человечеству делать с этой информацией ?
  14. Уз ССР
    4 октября 2023 22:51
    Меня этим праздником хеллоуином, нельзя шокировать, я не поклонник заокеанских праздников данной страны! Мне ближе наши Узбекские и Российские народные праздники!!!
    1. Междужопье
      5 октября 2023 02:04
      Уз ССР,
      Согласен! Тоже люблю праздновать дни красной армии и революции! Вот бы вернуть узбекистан в те дни, когда сюда вошла советская армия
    2. Йцукен
      5 октября 2023 08:53
      Междужопье-ну о чем ты еще можешь мечтать...
    3. Папа Карло
      5 октября 2023 09:20
      Междужопье,
      А когда сюда вошла советская армия? В 1946 году? До этого она называлась Красная Армия
    4. Справедливость30 лет
      5 октября 2023 08:10
      Уз ССР,
      Вот правильно а это дурочка!!!
  15. Полный Серкуеш
    4 октября 2023 22:13
    Ладно Хэллоуин, она меня и без этого шокирует
  16. Чемодан
    4 октября 2023 22:07
    Она всех шокирует своей страшнотой
  17. SOVIET UNION
    4 октября 2023 21:43
    Чего только не придумаешь от безделья и избытка денег!
  18. Справедливость30 лет
    4 октября 2023 21:36
    У нее с головой не все в порядке это уже диагноз редакция UPL зачем вы про эту дуру пишите?
  19. Уз узига мастур бек
    4 октября 2023 20:54
    Она сделает самый страшный минeт в вашей жизни!
  20. Человек
    4 октября 2023 20:49
    По-моему это лучше чем её естественность 🤣
  21. PREDATOR
    4 октября 2023 20:13
    Все эти выходки от безделья или от недостатка внимания к своей персоне.
  22. Диля
    4 октября 2023 20:08
    Интересно, а эта безмозглая амеба в курсе что её дедушка кошмарил молодежь, когда мы наряжались так на этот праздник. Я помню, всю ночь сидели в отделении ни за что, только из-за того что её дедушке не нравился такой макияж. Будь проклята эта семья на десять поколений
    1. Уз ССР
      5 октября 2023 07:46
      Диля,
      Жёстко ты её однако!!!
  23. 01 001 POX
    4 октября 2023 20:03
    Мурад,
    Поясните, что означает "разнообразными луками", пожалуйста
    1. Капитан
      5 октября 2023 09:31
      01 001 POX,
      разнообразный лук - репчатый лук, лук-шалот, лук порей круглоголовый лук и много других луков
  24. Чемодан
    4 октября 2023 19:37
    Это не Марьям , это ужас .
  25. Жохогир Обидович
    4 октября 2023 19:25
    upl поставьте бан на глупые публикации про неполноценных, на кону ваша репутация
  26. Doja Cat