«Он унизил девушку», — узбекистанцы недовольны поведением мужчины на свадьбе

«Он унизил девушку», — узбекистанцы недовольны поведением мужчины на свадьбе
В социальных сетях распространилось видео с очередной узбекской свадьбы. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как мужчина совершил непристойные действия в отношении танцовщицы. Пользователи социальных сетей раскритиковали гражданина за данное поведение.

Он унизил ее. Это сексуальное домогательство. Необходимо за такое наказывать, — написала одна из пользовательниц.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. сомарконд
    17 октября 2023 19:15
    Бeкзoт Мyротович , как прашел свиданий 16 октября ?
  2. замдиректиру по обш делам Муми
    8 октября 2023 13:06
    как прашел свиданй 5 октября ?
    1. Ник
      8 октября 2023 14:55
      замдиректиру по обш делам Муми,
      спроси у участников напрямую, если духа хватит
    2. замдиректиру по обш делам Муми
      8 октября 2023 16:26
      Ник,
      мы и спрасили напрямую !
    3. сму
      9 октября 2023 18:56
      замдиректиру по обш делам Муми,
      и 6 октября как все прошло ?
  3. ФОКС
    8 октября 2023 04:20
    НЕВИНОВАТАЯ Я ОНА САМА ПРИШЛА
  4. Ник
    8 октября 2023 02:17
    Так она же сама домогается. Люди сидят спокойно, а она к ним задницей протирается, за что его наказать?
  5. мошхурда
    7 октября 2023 18:25
    Бeкзoт Мyротович , как прашел свиданий 5 октября ?
  6. khpn
    7 октября 2023 14:52
    В США или Европе давно бы сидел! И даже 100 "Узуров" не помогли бы!
  7. Леля
    7 октября 2023 09:00
    ТАНЦОВЩИЦА?! Что-то она дёргается, как парализованная... некоторые попрошайки тоже так дергаются, чтобы им материальную помощь оказали!
    1. Патриот
      7 октября 2023 10:25
      Леля,
      парализованные не дергаются, они лежат неподвижно.
    2. Леля
      7 октября 2023 18:03
      Патриот,
      Неподвижно лежат только полностью парализованные, а у неё только одна часть
  8. VaL
    7 октября 2023 07:25
    Пришла клянчить, пусть отрабатывает!
  9. Адью
    7 октября 2023 05:59
    А по вашему она ничего не почувствовала, как он шлепал по и посадил к себе на х
  10. Диля
    7 октября 2023 02:28
    Такую унизить надо еще постараться. Это все равно что снять на панели девушку и унизить ее предлагая переспать за деньги
  11. Аваз
    7 октября 2023 01:48
    Тошбурон по ним всем
    Буть воля я бы их всех закидал😡
    1. Бобо
      7 октября 2023 16:18
      Аваз,
      Дикий чингачкук.только тошбурон знаешь
  12. Сарвиноз
    6 октября 2023 22:44
    Даже в дикой природе существует субординация,
    только не для наших дикарей, думают что чужие свадьбы это сезон спаривания
    1. Удача
      7 октября 2023 06:28
      Сарвиноз,
      Много раз тебя насиловали на свадьбах я вижу...бедная...
    2. Ник
      8 октября 2023 14:54
      Сарвиноз,
      Ваши дикари в окопах лежат
  13. Садокат
    6 октября 2023 22:39
    Голодные мужики. Вроде бы у многих есть жены.а ведут себя как какие-то дикари.которые никогда не видели женщин.
  14. Чип и Дейл
    6 октября 2023 22:39
    Посмотрев видет.любой поймет , там всё на взаимовыгодном согласии основано ,
  15. Золотая середина
    6 октября 2023 21:55
    Она сама себя унизела находясь в качестве танцовщитцы в кругу пяных и голодных обезьян, которые в пятницу идуд в мечеть а в субботу на свадьбу чтобы нажраться и за попы потрогать. Непонятно не отеисты и не набожные, ктоже все они. Неужели Марсияни.
  16. Гостья
    6 октября 2023 21:44
    Так кто кого домогался? Бедный паренёк был вынужден как то отвечать на ее заигрывания, не мог же он как бревно сидеть, пока она по нему елозила пятой точкой))
  17. Человек
    6 октября 2023 21:33
    Она сама свой пердак подставляет и как видно не против
  18. Справедливость30 лет
    6 октября 2023 21:28
    Ну этот кишкалдак откуда тут воспитанность?
  19. гогм
    6 октября 2023 21:26
    с другой стороны, для этого танцовщиц и вызывают и они для этого туда ходят, чтоб потешить ... мужское, а что они там танцуют, всем до фонаря, чтоб смотреть искусство на балет или на концерт ходят , а не в кабак. мое мнение.
  20. Alex
    6 октября 2023 21:16
    Она позволила себя унижать. Опозорился ни только мужик, тонцовщица тоже молодец
  21. Обыватель
    6 октября 2023 21:14
    штраф нужно 20-30 млн сум и общественно полезные работ на полгода, мести улицы. А так никак не научить, ничему...
  22. Люблю красивых девушек
    6 октября 2023 21:03
    Видел видео. Она сама подходит и трясет своими сочными и сладкими грудями перед мужчиной. Второй бьёт по заднице возбудившись. А она даже не повернулась, типо шлёпай дальше. Сексологи ПОДТВЕРДИЛИ, что девушкам нравится когда их ЛЮБИМЫЕ шлёпают по попе во время любовного акта.
  23. Призрак
    6 октября 2023 21:02
    Таких озабоченных голодных индейцев в Узбекистане полным полно!
  24. 300 мильионоВь
    6 октября 2023 21:00
    Она сама раскручивали их. Это и стоило ожидать от мужиков. Она БЫЛа готова!
  25. Тоха
    6 октября 2023 20:58
    ха ля а ей это нравится и видать она только этому и видать еще простиутка
  26. Диля