Юлдуз Усманова и Максим Фадеев опубликовали совместный клип

Юлдуз Усманова и Максим Фадеев опубликовали совместный клип
Исполнители Юлдуз Усманова и Максим Фадеев представили новый музыкальный клип на общую композицию "Скажи мне имя", который был снят в Узбекистане. В этом произведении присутствует восточная музыкальная атмосфера и узбекский колорит.

Съемки клипа проходили в различных узбекских городах, включая Ташкент и Самарканд. Главным местом для съемок стала историческая площадь Регистан, где артисты представили энергичный танец под восточные мотивы. Прохожие, узнав их, с интересом наблюдали за процессом создания клипа. Также съемки проходили на улицах ташкентского Бродвея.

Максим Фадеев:

"Я вырос в Советском Союзе, и для меня важна любовь ко всем без различия национальности. Я верю в объединение через улыбки, музыку и культурное наследие наших народов. Сотрудничество с Юлдуз для меня почетно и особенно ценно с аспекта сохранения этнического колорита. Я горжусь возможностью исполнять песню с этой выдающейся артисткой".

Юлдуз Усманова добавила:

"Я - дитя Советского Союза и в моих жилах течет несколько культур. Сейчас, объединившись в творчестве, мы, два талантливых исполнителя, создаем музыку, которая переплетает наши многогранные влияния. Уверена, что у нас с Максимом много интересных совместных проектов в будущем. Его чувство восточных, азиатских ритмов говорит о его глубоком понимании этого музыкального стиля и культурных традиций. Талантливые люди должны объединяться и создавать вместе!"

Авторами песни "Скажи мне имя" являются сама Юлдуз Усманова и Максим Фадеев.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Взаимно
    10 октября 2023 08:44
    Так много людей было задействовано в клипе. В общем клип прикольный, наверное будет продолжение.
  2. Политик
    10 октября 2023 01:52
    В ссср показывали мультик про леопольда леопольда враги говорили леопольд подлый трус выходи леопольд им ребята давайте жить дрожно!!!! Правильно фадеев сказалв его крови разные наций текут и это правда надо жить дружно!!!!в ташкенте родился актер талгат нигматуллин он играл в фильме пираты 20века он похоронен чилонзар ота а узбекистан незнает про своего героя если укогото будет возможность навестить могилу талгата нигматуллина навестите
  3. СГБСНБ
    9 октября 2023 18:55
    Вот это и есть дружба народов. Продолжать в том же духе. Танцуют все.
  4. Активистка Аделя
    9 октября 2023 17:52
    Примитив, конечно, но people схавает, как говорится.Таджикский у Юлдуз просто ужасный.. Настоящий таджикский язык так грубо не звучит. Но здесь, тем не менее важно другое : несмотря на примитивизм и текста и музыки, песня объединяющая и узбекистанцев и россиян, а где-то и таджикистанцев. И она пойдёт в массы как позитивный фактор , своего рода квест. Так что, всё нормально.
  5. Перчинка
    9 октября 2023 14:50
    Вышла бабулька тряхнуть стариной!
  6. Нейтральный
    9 октября 2023 08:32
    "Мы два талантливых исполнителя "...
  7. БАБАЙДЕН
    9 октября 2023 01:59
    НАРГИЗ НАВЕРНОЕ СМАЧНО МАТЕРИТСЯ
  8. Летающие крыши
    8 октября 2023 22:15
    Фадеев напакостил НАРГИЗ
  9. DaCup
    8 октября 2023 21:49
    Даю 100 % что будет на свадьбах
  10. Мутабар
    8 октября 2023 17:20
    Шуточная песня, посмеялись. Не всегда же гимны петь. И народ поддержал вокруг.
    А то некоторые накинулись. Кое у кого от злобы и ненависти дреды и нарощенные волосы повылезают. Посмотрим на ответную реакцию. А вообще молодцы и Юлдуз и Максим , экспромтом дуэт получился.
  11. Madina
    8 октября 2023 15:37
    Молодцы, создавать всегда лучше чем разрушать.
  12. Соня
    8 октября 2023 14:26
    Песня с таджикской музыкой исполняется в Самарканде, а Юлдуз Усманова поёт на ташкентском узбекском диалекте. Непонятно.
  13. Elektrachko
    8 октября 2023 14:13
    Прикольно! И тута у неонациков почему то тоже под хвостиками задымело.😁😅
  14. 123
    8 октября 2023 11:29
    Перепели песенку из нашей Раши точикистон, точикистон...
  15. 466
    8 октября 2023 10:16
    Так танцуют застройщики, когда отжимают очередной участок для постройки кривой многоэтажки чтобы выпарить за баснословную сумму. Это их гимн
  16. Абу Насвай Шкоп угли Куртов
    8 октября 2023 08:18
    Две шкуры продажные!
  17. Чемодан
    8 октября 2023 06:39
    А чё молодцы , зато Наргиз наверно бесится ,
  18. Догадливый
    8 октября 2023 04:55
    Два шпана спели глупую песню. Сделайте её гимном самаркандским.
  19. Меломан
    8 октября 2023 01:56
    Нормчик такой.
  20. Летающие крыши
    8 октября 2023 01:18
    По форме близнецы по извилине с палаты номер 6 не дай бог родит ктото из них

    Спасибо что сообщили буду внимателен к этим С ШЕСТОЙ ПАЛАТЫ КАК ВЫ ТЕРПИТЕ ЭТУ ХАРОМ В УЗБЕКИСТАНЕ?

    Нас всех хотят обмазать нечистотами ну предупредили а куда смотр,т наши религитзные уважаемые стражи?
  21. Капитан Исстерлинг
    7 октября 2023 23:46
    Скандалы
    Интриги
    Расследования.
    -Чем ответит не без известная племянница?
    Ждём в ближайшее время.
  22. Приколист
    7 октября 2023 22:12
    Два притопа, три прихлопа. Ничего по умнее не могли сочинить. Два старпера
  23. Крис
    7 октября 2023 21:50
    Полнейшая безвкусица, построенная на хайпе. Ни музыки толком ни слов. Просто красивая картинка. И то весьма условно.
  24. ВВП
    7 октября 2023 20:51
    Мартышка всем по лижет лиж бы засветиться
  25. Игорь
    7 октября 2023 20:45
    Круто. Лично мне зашло на все 100
  26. Iskeib
    7 октября 2023 20:20
    Отличный клип без пафоса
  27. Уникум
    7 октября 2023 20:02
    Какие молодцы, прям с улыбкой смотрела, браво!
  28. Уз ССР
    7 октября 2023 19:58
    Ждём новых проектов, желаю успехов Максим & Юлдуз!!..
  29. Жохонгир Обидович
    7 октября 2023 19:42
    Отменили запрет на вьезд в Рф?
  30. ГАИ СССР
    7 октября 2023 19:38
    Отлично)))!
  31. Леля
    7 октября 2023 19:10
    Ну то, что она называет себя "талантливой" - ничего удивительного...Но то, что Фадеев решил пропихнуть такой примитив и решил, что узбекистанцы это проглотят- печально... на такое ДНО я не расчитывала
  32. Справедливость30 лет
    7 октября 2023 19:08
    Два crazy!!!
    1. Ваш никнейм или имя
      7 октября 2023 20:58
      Справедливость30 лет,
      ты и твой никнейм
  33. КУ2раза
    7 октября 2023 19:00
    ------Примитив------
  34. Виталий
    7 октября 2023 18:41
    Пока такое будет красоваться впереди
    хорошее нас будет сторонится.
  35. Удача
    7 октября 2023 18:32
    Они оба бескультурные типы горящие только жаждой наживы!
  36. Tomas
    7 октября 2023 18:32
    Сначала сотрудничал с Каримовой, затем с Закировой теперь с Усмановой.
    Фадеев умеет подбирать компанию.
  37. Диа
    7 октября 2023 18:25
    пока Макс с Юлдуз поют,
    в сердце живёт Советский Союз ;)

    ну если серьезно,
    получилось здорово ;)
  38. Золотая середина
    7 октября 2023 18:01
    Вперёд и с песней, бабушка в своем соку. А Фадееву всё равно, да хоть коза лижбы молока давала. Про Гугушу тоже сочените и спойте что нибудь. Всё-таки сколько бабок и поддержки она вам дала.
  39. Самоизбранный президент
    7 октября 2023 17:51
    Этот Хит будет звучать на Узбекских свадьбах, очень много лет !!
  40. Фок
    7 октября 2023 17:37
    Хороший клип чисто в восточном стиле. Офарин/Браво👍👏
  41. 999