Узбекская певица Шахло Ахмедова примерила образ школьниц из 90-х

Узбекская певица Шахло Ахмедова примерила образ школьниц из 90-х
Артистка Шахло Ахмедова присоединилась к последнему тренду в социальных сетях, используя искусственный интеллект для примерки облика выпускниц американских школ 90-х годов. Она приняла участие в виральном феномене на платформе TikTok, который набирает популярность, предлагая пользователям возможность экспериментировать с визуальными образами.

Новый фильтр, запущенный на TikTok, предоставляет возможность пользователям создать видео и фотографии, демонстрируя себя в облике выпускников школ США 90-х годов. Этот тренд быстро завоевывает популярность в социальных сетях, увлекший за собой множество пользователей, желающих попробовать на себе этот ретро-образ.

Шахло Ахмедова всегда на пульсе модных течений, не осталась в стороне и решила испытать этот новый фильтр на себе. Ее решение получило положительную поддержку от ее поклонников, которые отметили реалистичность созданных фотографий.

Присоединившись к тренду, артистка показала свою креативность и интерес к новым технологиям, вызвавших волну воспоминаний о десятилетиях, прошедших с момента выпуска школ в Соединенных Штатах. Этот тренд продолжает набирать популярность, предоставляя возможность пользователям прокатиться на волне ностальгии.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Pipi
    12 октября 2023 13:06
    Это не Шахло а Лола ахмедова

    Это не Шахло а Лола ахмедова
  2. Ла рома
    11 октября 2023 11:47
    Она не очень красивая так себе
  3. Уж да
    11 октября 2023 10:00
    Симпатичное лицо.
  4. Миллион
    10 октября 2023 18:53
    Это образ Американской школьницы. Ни как не нашей в 90е!!!
  5. Зак
    10 октября 2023 17:21
    Красивая женщина !
    И только...
  6. Золотая середина
    10 октября 2023 10:29
    Только лицо или остальные часьти тела тоже примерила.
  7. Коболстоун
    10 октября 2023 09:59
    Эротизировать образ школьницы по моему нельзя. Это не только в обратную сторону работает. Психов полно тоже.
  8. Самоизбранный президент
    10 октября 2023 07:38
    Шикарные волосы !
  9. Tomy
    10 октября 2023 07:23
    Что за больные создали тик ток и инстаграм ведь себе подобных размножают.
  10. snk
    10 октября 2023 07:17
    Тик ток всю помойную жижу собирает.
  11. Активистка Аделя
    10 октября 2023 02:08
    Даже не знаю такую...
  12. Диля
    10 октября 2023 00:03
    А в какие микрофоны поёт эта певица? В кожаные?
    1. Ботир
      10 октября 2023 06:28
      Диля,
      Не путай с собой...
    2. ляляля
      10 октября 2023 09:25
      Диля,
      зависть плохая штука.
    3. узбекский критик
      10 октября 2023 09:59
      Диля,
      в кожаные полюбому поет)
    4. Ателло
      10 октября 2023 21:48
      Диля,
      Кому что, лысому расчёска
  13. Люмпен Пролетарий
    9 октября 2023 23:55
    Не знаю зачем читал этот бред. Может тикток сделает фильтр как ходили люди в туалет в прошлом веке и все дружно примут в этом участие? Хватит оболванивать народ идиотскими новостями. Это только понижает и без того низкий рейтинг вашего бесполезного в последнее время, сайта.
  14. Справедливость30 лет
    9 октября 2023 23:43
    Крассавица!!!
  15. Ботир