Сколько денег ушло на свадьбу узбекской певицы Мунисы Ризаевой? — видео

Сколько денег ушло на свадьбу узбекской певицы Мунисы Ризаевой? — видео
Ранее сообщалось о свадьбе узбекской певицы Мунисы Ризаевой. Артистка вышла замуж за бизнесмена из Беларуси Арсения Морозова.

Близкий друг Ризаевой известный узбекский блогер Озод Хурамов рассказал о сумме денег, потраченных на роскошную свадьбу певицы. Заявление по этому поводу Хурамов сделал во время интервью.

По словам Хурамова, на свадьбе было потрачено примерно 1 млн долларов США. Блогер заявил, что все расходы на себя взял муж певицы. Хурамов также подчеркнул, что Арсений не модель и настоящий. Блогер рассказал, что Арсения хорошо знают в бизнес кругах и он является крупным предпринимателем.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Диа
    10 октября 2023 16:49
    Хотя бы из-за этой огромной суммы стоит жить в горе и радости и умереть в один день!
    Счастье молодым ;)
  2. Золотая середина
    10 октября 2023 10:34
    Ну рас такие расходы надо было свадьбы женитьбы и обрезания вместе сыграть, один былби расход.
  3. Shah
    10 октября 2023 09:28
    противно...
  4. Тоха Пальчиков
    10 октября 2023 08:35
    Про Арсения в Белоруссии никто не знает, кроме его родителей и друзей!
  5. Нулевой пациент
    10 октября 2023 07:38
    Счастье любит тишину
  6. Диля
    10 октября 2023 00:09
    Мог бы намного дешевле жениться на красивой белорусске. Но его потянуло на экзотику. Но почему-то выбрал самую страшненькую
  7. GGT
    9 октября 2023 23:48
    Вся наша жизнь - ИГРА!
  8. гогм
    9 октября 2023 23:22
    Батька как на это отреагрует или он из семьи?
  9. Гость
    9 октября 2023 21:44
    Совет да любовь
  10. Полный Серкуеш
    9 октября 2023 21:36
    А Муниска стоит миллиона долларов?
  11. Бронислав Бенедиктович
    9 октября 2023 21:33
    Сколько она заплатила УПЛ для рекламы?
  12. Зулфиша
    9 октября 2023 20:36
    Небось этот "сладкий" мальчик хурамов сам был бы не против выйти за этого красавца замуж.уж больно он выдает свою ориентация со своими замашками
  13. Истину глоголю
    9 октября 2023 19:55
    Хочется смеятся
  14. Крис
    9 октября 2023 19:06
    Не модель и настоящий_))) да че бы не делали, пусть будут счастливы. Нам бы другие проблемы решать в стране...
  15. Справедливость30 лет
    9 октября 2023 18:59
    Вопрос редакций а это инфу надо гароду?
    1. Чип и Дейл
      9 октября 2023 21:48
      Справедливость30 лет,
      Ну а как же без этого..
  16. Зима уры уры
    9 октября 2023 18:55
    Странно почему нет новости про Тик ток разблокировку его
  17. 01 001 POX
    9 октября 2023 18:50
    Поискал в Гугле «Топ-100 белорусских бизнесменов». Оказывается, есть рейтинг тех, чьё имя чаще всего искали пользователи в поиске Яндекса и Гугла. Думаю, это те, кто могут позволить себе 1 млн баксов на свадьбу выкинуть (это же Белоруссия!). Что-то там ни одного Арсения Морозова нету. И по другим сайтам тоже нету. Разве так может быть? В Википедии есть Арсений Иванович Морозов (1922—1944) — старший лейтенант Рабоче-крестьянской Красной Армии, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза. Это точно не тот
  18. Maga
    9 октября 2023 18:49
    Сеня стоила она этого?
    1. Бронислав Бенедиктович
      9 октября 2023 21:35
      Maga,
      Сколько у нее было всадников до тебя Арсений...мне жаль тебя если не знаешь что такое телекинез...
    2. Сен кимай
      11 октября 2023 00:25
      Бронислав Бенедиктович,
      Что это ?
  19. Боря
    9 октября 2023 18:34
    А почему так мало?
  20. Ангел
    9 октября 2023 18:24
    Ну и ладно,его деньги , куда хочет,туда и тратит ,хорошо что у нас потратил в Узбекистане. А девушки круто повезло...
  21. Сам
    9 октября 2023 18:17
    Как интересно!
  22. Махсустранс
    9 октября 2023 18:03
    Странно както - в бизнес кругах Арсения Морозова знают, как крупного предпринимателя, а Яндекс и Гугл его совсем не знают. Ну ладно Мунисе виднее, бизнесмен он или модель. Пусть будет счастлива.
    1. Истину глоголю
      10 октября 2023 08:32
      Махсустранс,
      Потому что он не милионер а самозванец ето муниса так хвалится что вышла за бизнесмена
  23. Басмач
    9 октября 2023 17:58
    Ну во первых эта новость неинтересна , во вторых долго ли у них продлиться брак ( нет конечно дай Бог что бы жили долго и счастливо ) . У них в мире Шоу Бизнеса недолог век совместной жизни . Примеров куча .