На узбекской свадьбе жених попал под критику из-за своего танца — видео

На узбекской свадьбе жених попал под критику из-за своего танца — видео
В социальных сетях распространилось видео с очередной свадьбы. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как жених зажигает на своей свадьбе. Судя по видео, мужчина очень счастлив и от души веселится на торжестве.

Однако пользователи социальных сетей посчитали, что мужчине необходимо быть скромнее. Другие пользователи напротив встали на защиту жениха и отметили, что свадьба - это в первую очередь праздник и молодожены должны веселиться без каких-либо ограничений.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Топор 10 октября 2023 21:37
    Им бы понедельники- взять и отменить.
  2. 999 10 октября 2023 14:53
    Люблю весёлых людей,невесте будет с ним не скучно,стоит только загрусиить,а он как станцует
  3. Нейтральный 10 октября 2023 13:55
    Похоже из тех кого уронили в детстве.
  4. гогм 10 октября 2023 12:23
    у него свадьба - не поминки, почему бы не повеселиться, если ни кому не мешает. это же весело.
  5. Чемодан 10 октября 2023 10:07
    А как жениху себя ещё вести , как на похоронах что-ли , пусть веселится , это его свадьба , а недовольные пусть тихо сидят и попу жмут .
  6. Коболстоун 10 октября 2023 10:04
    Нужно быть открытым. Критикующие люди обычно несут в себе зажимы, блоки. Потому что вынуждены экономить, выживать. Эх не будем никого судить...
  7. узбекский критик 10 октября 2023 09:57
    Возненавидев осуждаю!
  8. люблю лапшу 10 октября 2023 09:48
    Сколько можно повторять. Выкладывать видео, без разрешения участников на этом видео, во первых не этично, во вторых должно преследоваться законом. Если правительство примет такой закон, то участник видео, может подать в суд на распространителя видео в соц. сетях.
  9. Пенсионерка 10 октября 2023 09:23
    Ну да - лучше бы, чтобы после поедания торта, он молодой жене дал по ро...же! Танцуй, мальчик, пока молодой!
  10. Нулевой пациент 10 октября 2023 08:53
    Лутше быть плохим танцором чем хорошим манавиятчиком .
  11. Диля 10 октября 2023 00:03
    Те кто суёт свой нос в чужие свадьбы и советует быть скромнее, кто вам дал такое право? Это не ваш праздник и хозяева своего торжества сами решат без вашей помощи, без вашего мнения как им себя вести
  12. Обыватель 9 октября 2023 23:23
    Его свадьба, что хочет то и делает. Какое кому дело? Ведет себя прилично, веселится, что еще нужно?
  13. Махсустранс 9 октября 2023 22:01
    Батюшка в приходе.
  14. Ботир 9 октября 2023 21:22
    Он состоит танцором в этом ансамбле вот и резвится,а так кроме шуток свадьба его,как хочет так и танцует,не нравится, не смотри!
  15. Stranger 9 октября 2023 21:06
    Сатанисты, ваших раскритиковали.
  16. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 9 октября 2023 20:57
    Танцевать и бороться с коррупцией нужно как в Болливуде