Максим Галкин и Алла Пугачева остаются в Израиле

Максим Галкин и Алла Пугачева остаются в Израиле
На днях в социальных сетях распространилась информация о том, что известные российские артисты эстрады, юморист Максим Галкин и певица Алла Пугачева после обострения военного конфликта в Израиле покинули свою «вторую Родину». На фоне этого накануне Максим Галкин записал видеообращение, в котором опроверг эти слухи.

Пародист подчеркнул, что он и его семья не покидали территорию Израиля из-за нападения организации ХАМАС. Их решение остаться в этой стране было осознанным и продуманным. Шоумен подчеркнул, что они уже много лет являются гражданами Европейского союза и в любой момент могут жить в одной из 27 прекрасных стран, но они выбрали Израиль, потому что там им спокойно. После того, как российские войска вторглись на территорию Украины, они рассматривали различные варианты для места проживания и выбор был сделан в пользу Израиля из-за личных убеждений и идентичности.

Максим Галкин подчеркнул, что его мама была еврейкой и он, соответственно, также относится к этой национальности. Поэтому он намерен поддержать израильский народ в этот сложный для страны период. Муж Пугачевой отметил, что очень гордится тем, что в настоящее время относится к этой сплоченной нации, где патриотизм понятие не дутое, не искусственное, не навязанное сверху. Оно идет из глубины сердец миллионов израильтян. Также ведущий добавил, что будет сдавать кровь для раненных.

Максим Галкин и Алла Пугачева проживают в городе Кесария, который расположен в 50 км от Тель-Авива, вместе со своими детьми.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Буюк келажак
    15 октября 2023 00:27
    Я им конечно верю! Очень-очень!
  2. вася
    12 октября 2023 10:24
    новость облегчающий нашу жизнь . Нам это надо что они куда уехали или нет
    1. Диля
      12 октября 2023 12:34
      вася,
      Они Узбекистан снабжают газом и нефтью....
  3. Раиса
    11 октября 2023 22:33
    Дай бог им счастья!! Они принципиально никуда не поедут..иначе что о них подумают коллеги и народ? Вроде 27лет граждане Евросоюза..а какие то проблемы были с гражданством в Израиле в самом начале..везде у них обман...у Аллы дважды венчание.у Галкина венчании вообще не должно было быть..тем более мальчик по матери еврей...вот так и в жизни у них...как удобно.так и делается
    .одним словом люди из шоу бизнеса....Россиян вообще не волнует мне кажется.где они окажутся в следующий момент.особенно после ее неблагодарных слов о своих поклонниках...Рабы и батраки!!!поэтому пожелаем им здоровья и счастливой старости .....
  4. Мутабар
    11 октября 2023 19:37
    У Галкина отец был генерал. Старший брат не мелкий торговец оружием. Максим называет себя патриотом Израиля. Однако добровольцем в армию не идет, решил ограничиться сдачей стакана своей продажной крови на нужды армии Израиля. Делайте выводы сами.
  5. August Kraft
    11 октября 2023 16:29
    у Алки там могилка заранее приготовлена на Храмовой Горе.
    как раз пригодится им в ближайшее время.
  6. 2145747
    11 октября 2023 14:15
    Он сбежал из России потому что они напали на Украину, но восхищается Израилем потому что он напал на Палестину? это как вообще?
    1. Саид
      11 октября 2023 22:04
      2145747,
      Двойной стандарт!
    2. Циферблат
      12 октября 2023 07:18
      2145747, в случае с России они были правы
    3. Буюк келажак
      15 октября 2023 14:47
      2145747,
      Это евреи! Среди русских они сеют либерализм и толерантность - а среди своих апартеид и воинствующий имперский национализм.
  7. люблю лапшу
    11 октября 2023 13:55
    По его словам, в Израиле есть патриоты, а в России патриотизм раздутый, наверно это потому что Киев не бомбят, так как сектор Газа?
  8. Тоха Пальчиков
    11 октября 2023 13:24
    Я теперь понял: во всех войнах виноваты Галкин и Пугачева, где бы они не находились там начинаются военные действия
  9. Диля
    11 октября 2023 10:33
    Они предали Путина. Путину так трудно воевать одному со всем миром. А они взяли и сбежали и оставили его одного. Из-за этого ничего не получается захватить Украину полностью
    1. Саша
      11 октября 2023 13:20
      Диля,
      предать можно если клянулись в верности - а они жили давали концерты / кстати большая часть полтит. бюро Единой России ходили и аплодировали / ну конечно я не одобряю за публичное выступление против СВО .
    2. Патриот
      11 октября 2023 15:01
      Диля,
      У Дили осеннее обострение шизофрении. Так что не обращайте внимания.
    3. понять хочу
      11 октября 2023 15:18
      Диля,
      они предали не Путина , а Россию и народ России
  10. радий
    11 октября 2023 10:27
    Валютные патриоты. Где кошелек там и патриот.
  11. Доктор
    11 октября 2023 09:04
    Ну что они там на изнанку выворачиваются? Что из себя выкабенивают? Кто такой этот Галкин? Паяц. А той Аллы Пугачевой, которая пела песни Раймонда Паулса, давно нет. Даже мадам Брошкиной нет. Зачем о них писать?

    Я уже написал, что эти люди никому не интересны. Они уже не те. Незачем о них и писать
    1. Патриот
      11 октября 2023 15:02
      Доктор,
      Не тебе решать о чем тут писать.
    2. Саид
      11 октября 2023 22:08
      Доктор,
      Правильно, писать не нужно, а писОть на их головы, я не против!
    3. Иванэ
      12 октября 2023 07:22
      Саид,Петя, опять пьян?
  12. Камил
    11 октября 2023 08:50
    Люблю, обожаю Максима и Аллу. Доброго им здоровья!
    1. Чемодан
      11 октября 2023 11:24
      Камил,
      Любишь их , за то что они не любят Россию , как ты ,.?
    2. Аналитик
      12 октября 2023 09:00
      Чемодан,
      Вылезай из под Путина, ты уже полный. Заменить нужно.
    3. Не Паниковский
      11 октября 2023 20:01
      Камил,
      Если ты смазливый, то Галкин тоже тебя полюбит. А если тебе повезёт и ты усладишь по полной Максимович, то он тебя пригласит на мбм. (Мужик бабушка мужик). Вообщем-то постарайся воплотить свои влажные мечты.
    4. CAR CAR TV
      12 октября 2023 07:27
      Не Паниковский, извращенец😂😂😂 не агитируй свои устои. 😂😂😂 все меришь черепа, расист💀
  13. СМЕРШ
    11 октября 2023 08:37
    В стране кончились проблемы? Главная новость страны... Впрочем какая страна такие и проблемы...
    1. понять хочу
      11 октября 2023 15:19
      СМЕРШ,
      -так это же Тешабаев автор ! он же только или о ненужном или о....новости труселей и лифчиков пишет
  14. Папа Карло
    11 октября 2023 08:28
    Ну пусть теперь алкин пошутит по поводу убийства на фестивале!
  15. Татьяна
    11 октября 2023 08:17
    Плевать на них
    1. КЛЮГЕР
      12 октября 2023 18:48
      Татьяна,
      Плевать на тебя суч
  16. Ирина
    11 октября 2023 07:39
    Воистину апокалипсис на носу
    Ни стыда, ни совести у людей, одно только желание продаться подороже....
    Дряхлая вся больная бабенка пол-интернета забила своими эротическими фотками... И ведь не может остановиться..... Растеряли чувство достоинства.....
  17. Куз
    11 октября 2023 07:24
    Заманали этими Бибой и Бобой. Нафига они нам и их жизнь???
  18. Таша
    11 октября 2023 07:06
    С чего он решил, что наш патриотизм дутый и навязанный сверху?!?
  19. Золотая середина
    11 октября 2023 05:42
    Всё что было они туда вложили, куда теперь уж. Пускай молятся Господу и замаливают грехи. А вообще-то нога у них нелёгкая, где они там война.
  20. Гость
    11 октября 2023 04:04
    Ну и бог с ними. Неинтересно.
  21. Елена
    11 октября 2023 03:29
    Подвиг по расписанию? Это никому не интересно. Все устали от этой бредятины. Какой смысл носит ваша статья???
  22. Догадливый
    11 октября 2023 02:50
    Они для России - отработанный материал.
    1. иноагент
      11 октября 2023 09:15
      Догадливый,
      россия для них отработанный материал!
  23. Гость
    11 октября 2023 02:42
    Что кровь , бери автомат и на защиту родины или ее нет?
  24. Кёнигин аус дер Швайц
    11 октября 2023 02:24
    Евреи как цыгане - без Родины. Во второй мировой войне более 200 тысяч евреев бежали из Европы в Палестину и там остались жить. А после войны ,в 1947 году ,ООН решил оттяпать половину Палестины, выгнали арабов с их земель и оттдали эту землю евреям. Евреи заняли дома арабов и стали там жить. Поэтому палестинцы хотят вернуть свою исконную землю, но амеры обещали всю жизнь помогать евреям. Без США- Израиля не будет.
  25. Ната
    11 октября 2023 01:30
    Наплевать...
  26. БАБАЙДЕН
    11 октября 2023 01:24
    СКОРО ОН ОТТУДА СВАЛИТ КОГДА ХИЗБОЛЛА И ДРУГИЕ АРАБСКИЕ СТРАНЫ ОТОМСТЯТ ЗА БОМБЁЖКИ МИРНЫХ ПАЛЕСТИНЦЕВ !
  27. ЛАНЦЕТ 333
    11 октября 2023 00:31
    Там и сдохните
  28. гоша
    11 октября 2023 00:10
    Ну ты бы хоть про патриотизм не трындел. Просто только один вопрос "чем им то Россия была плохой?" , замок не такой большой, или денег не достаточно? Маму вспомнил , а когда в церкви православной с этой бабушкой венчался , кем ты был ? Конечно будешь там сидеть , деньги то все там . Да давай сдай кровь своего русского отца евреям . А лучше дай денег заработанных в России.Как бы ты им там не лизал всеравно будешь вторым сортом.
  29. Зима уры уры
    10 октября 2023 23:48
    2 сутки нет новости про тик ток что он стал платить налоги
  30. Шнайдер
    10 октября 2023 23:31
    На фронт им надо
    1. Виктория
      11 октября 2023 07:59
      Шнайдер,
      А тебе?
    2. Гость
      12 октября 2023 18:04
      Шнайдер,
      Они уже одну Родину предали, теперь если вторую продадут, им никаких денег не хватит отмыться
  31. Большая политика
    10 октября 2023 23:27
    А кому это интересно, где этот Шоумен из ШОУ "Хуже всех" живёт со своей силиконовой бабушкой!!
  32. Ангел
    10 октября 2023 22:36
    У всего бывшего советского союза кроме Аллы и Галкина нечего обсуждать,все только о них любимых ,весь Фейсбук стал Галкиным.
  33. акбарс
    10 октября 2023 22:29
    Пусть там и останутся навсегда.
  34. Кёнигин аус дер Швайц
    10 октября 2023 22:19
    Не верим. Они уже давно свалили из Израиля. Их видели вчера в Риге.
  35. Дудаев
    10 октября 2023 22:10
    Они не клму не нужны в Германии тоже арабы )
  36. Vano
    10 октября 2023 22:10
    Зачем нам это инфа?
  37. Сен кимай
    10 октября 2023 22:09
    Сервно мордоре делать нечего . Правилно зделели.
    1. ЛИЯ
      11 октября 2023 15:58
      Сен кимай,
      Своим соотечественникам,вкалывающим в России, в лицо такое скажешь?!. Не скажешь,потому что только вякать умеешь
  38. Super Like
    10 октября 2023 22:01
    Это очень важно где они живут.просто капец как важно.
    1. Жорик Хмурый
      11 октября 2023 02:59
      Super Like,
      Вот хитрый жиденок ( недаром из не любят евреи): "Я гражданин Израиля, но защищать его не вижу смысла"???!!! Это как, малыш???!!!
  39. Плешивый Изгой
    10 октября 2023 21:52
    Главное подальше от мордора находиться. Ведь ему скоро конец.
    1. ЛИЯ
      11 октября 2023 15:59
      Плешивый Изгой,
      Мордор в окраине
  40. Мистер
    10 октября 2023 21:48
    Слава Украине. Смерть оккупантам.
    1. Observer
      11 октября 2023 15:06
      Мистер,
      Извините за нескромный вопрос. А за что слава?
    2. ЛИЯ
      11 октября 2023 16:00
      Мистер,
      Верно. Окраина оккупировала исконно польские земли. Пусть возвращает
    3. Саид
      11 октября 2023 22:16
      Мистер,
      Не ругайся! Слова "слава Украине и хероям слава" теперь считаются матерным выражением!!
    4. Гость
      12 октября 2023 18:05
      Мистер,
      Слава России
  41. Чемодан
    10 октября 2023 21:27
    Пусть берет оружие и идёт защищать своих евреев , болтать только и умеет и больше ничего , сам с алкой небось в бункере сидят
  42. Bogdan Stashinsky
    10 октября 2023 21:26
    вас нигде и не примут, разве что на Колыме
  43. Олег
    10 октября 2023 21:22
    А почему аналкин не пошёл на фронт? Прибздел малость?
    1. Саид
      11 октября 2023 22:20
      Олег,
      Он тяжелее микрофона не брал в руки, (разве что сиськи Аллки) автоматы М16 и УЗИ тяжелее!
    2. Гость
      12 октября 2023 18:06
      Саид,
      Старые они у нее, дрыхлые