Российский певец Дима Билан госпитализирован перед концертом в Ташкенте

Российский певец Дима Билан госпитализирован перед концертом в Ташкенте
41-летний известный российский певец Дима Билан госпитализирован. Об этом сообщают российские СМИ.

Согласно информации, Билан госпитализирован по рекомендации пульмонолога. У артиста затянувшийся бронхит.

Концерты Билана в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске переносятся на другую дату. Концерт в Ташкенте пройдет согласно графику и пока нет изменений по этому поводу.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Летающие крыши
    19 октября 2023 17:22
    Билан это значит с вами?
  2. Бунькавахой
    16 октября 2023 14:55
    Я знаю точно невозможное возможно 🙋
  3. Летающие крыши
    15 октября 2023 21:50
    Может отравили самсой
  4. Активистка Аделя
    15 октября 2023 08:50
    Что же это такое? Столько денег зарабатывают, а здоровьем не занимаются от слова совсем... Не дай бог, как с Юрой Шатуновым... Неожиданная смерть была... Выздоравливай быстрее, Дима Билан! И не болей больше!
  5. Камила
    14 октября 2023 13:17
    Как я хотела попасть на концерт,но не получается. Скорейшего выздоровления. Очень люблю этого певца🥰

    Очень люблю Диму Билана. Скорейшего выздоровления!!!
  6. Жохогир Обидович
    14 октября 2023 03:43
    иностранные артисты заболевают от нашей экологии
  7. БАБАЙДЕН
    14 октября 2023 01:31
    ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ДИМОН
  8. Фемида
    13 октября 2023 22:34
    Отмазка на случай если и его концерт решат отменить в Ташкенте
  9. Топор
    13 октября 2023 22:28
    Бросай петь Димон.
  10. Bura
    13 октября 2023 20:31
    Примет порцию "осма укола", прочистит кровушку от интоксикации и можно на сцену.
  11. 466
    13 октября 2023 19:09
    Зачем отменять, если он поет под фанеру? В хумо арене даже одну единственную песню живым голосом не спел
  12. Камил
    13 октября 2023 17:01
    Ещё один приехал чтобы поменять свои бумажки на твердую валюту.
    1. Уж да
      13 октября 2023 22:25
      Камил,
      Провокатор, у тебя твердая валюта это печенюхи от Сороса)))
    2. Гость
      14 октября 2023 15:13
      Уж да,
      Ты провокатор, не он.
    3. Активистка Аделя
      15 октября 2023 08:47
      Камил, Даже если и поменяет, а вам что - завидно?
  13. Вальдемарио зеленио
    13 октября 2023 14:11
    Ташкетского воздуха надышался,вот и поплохело!
  14. Крематорий
    13 октября 2023 13:43
    Передозировка?! Скандалы, интриги, расследования...
  15. Шуха
    13 октября 2023 11:30
    У меня также.
    И чё
  16. Кёнигин аус дер Швайц
    13 октября 2023 10:38
    Будь он проклят!
  17. Марина
    13 октября 2023 10:27
    Значит будет явно фонограмма.
  18. Гость
    13 октября 2023 10:20
    Пошёл чес фонограммщиков по Центральной Азии , как петь будут , у нас часто свет отключают.
  19. Вася
    13 октября 2023 10:14
    Наверное разнервничался перед концертом в Ташкенте, отсюда все болячки и выскочили!
  20. Чемодан
    13 октября 2023 09:38
    Выздоравливай скорей и приезжай , ждём .
  21. Саид
    13 октября 2023 09:34
    Скорейшего выздоровления Дима!
    1. Дима
      13 октября 2023 11:24
      Саид,
      Спасибо Саид