Узбекистанка вышла на улицы Ташкента в поисках жениха и вот что из этого вышло — видео

Узбекистанка вышла на улицы Ташкента в поисках жениха и вот что из этого вышло — видео
Узбекистанка решила найти себе жениха на улицах столицы. Об этом сообщает корреспондент UPL.

В социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как девушка в свадебном платье ищет себе жениха. Девушка прошлась по городу с табличкой о том, что ей нужен жених.

Своими действиями она подняла настроение очевидцам. Пока неизвестно, удалось ли гражданке найти себе жениха. Необходимо отметить, что девушке из США после подобного "марша" удалось найти себе жениха и выйти за него замуж.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. БАБАЙДЕН
    21 октября 2023 02:31
    ЛАДА СЕДАН БАКЛАЖАН !!!!!
  2. Искусственный комментарий
    18 октября 2023 21:10
    Обычно на такое всегда готов ответ."Выйти замуж не напасть,как бы замужем не пропасть ". Изменится погода.
  3. Бахич
    18 октября 2023 19:18
    Желаю счастие и семейное благополучии этой милый девушке,Frost
  4. Диля
    18 октября 2023 15:54
    Правильно, надо быть активней, а не сидеть дома и ждать прЫнца белом ишаке...:)))
  5. FBR
    17 октября 2023 13:55
    Diana Miro !
  6. Сардобинское Водохранилище
    17 октября 2023 01:15
    Ну а что манавиятчицы? Молчат. Это уже хорошо. Вперед девушки. Укажите конкурсные условия.
    Мужа будите выбирать из нескольких женихов.
  7. Вальдемарио зеленио
    16 октября 2023 23:51
    Это от тилляевой эта зараза пошла,та тоже в ташкенте искала мужа!
  8. Справедливость30 лет
    16 октября 2023 20:14
    Да это Марьям Тилляева загримеровалась!!!
    1. крокодил
      17 октября 2023 08:58
      Справедливость30 лет,
      демоны демоны живьем брать самозванцев
  9. 555
    16 октября 2023 19:58
    деградация тупых... Хорошо что умные молодёжи радуют, но они другой умный контингент
  10. Eternal
    16 октября 2023 19:12
    У нас юмор не понимают. Так что, не заценят прикол то...
    1. Адью
      16 октября 2023 20:45
      Eternal,
      В каждой шутке есть доля шутки,остальное правда...
  11. Майк
    16 октября 2023 18:50
    Почему соответствующие органы не реагируют на таких? Здоровый человек так не будет делать и всякие пранки и ролики для сетей итд. Нужно таких на принудительное лечение отправлять и плату за лечение с них самих брать, и штраф повесить. Почему за это не возьмутся мин культуры и тот депутат милий.. надо им донести эти.
    1. Чайка
      17 октября 2023 14:39
      Майк,
      по твоим словам лучше их избивать до полусмерти
  12. Шнайдер
    16 октября 2023 18:38
    Забыла написать, типа Илона Маска или Алишера Усманова. Эти ищут богатых женихов
  13. Адью
    16 октября 2023 18:33
    Женщина! Не веди себя как легкодоступная и легкомысленная!
  14. Гость
    16 октября 2023 18:32
    Чёт не то, это
  15. Узбекистанец
    16 октября 2023 18:13
    В Ташкенте не осталось настоящих мужиков? ))))))))
    1. Келажакистан
      16 октября 2023 18:19
      Узбекистанец,
      Ну, остались почти все титульной нации. А их должны родители женить, сами они девушек завоёвывать не умеют, инфантильные.
    2. Учкун
      17 октября 2023 11:26
      Келажакистан,
      А где демографический кризис? В Узбекистане или в России? Вы слабосильные, уже потратили силы на захват и удержание территорий. Вам таки капут.
    3. Адью
      16 октября 2023 20:46
      Узбекистанец,
      Никто столько не выпьет...
  16. Диля
    16 октября 2023 17:50
    Да уж. Сложно ей будет найти с таким личиком
  17. Золотая середина
    16 октября 2023 17:21
    Скоро новый тренд выйдет типа ищу невесту. А так наступила эра интернета, время новых возможностей и бизнеса.
  18. Чемодан
    16 октября 2023 16:36
    Мне тоже чтоли написать ищу осла
    1. Адью
      16 октября 2023 17:33
      Чемодан,
      Он тебя сам найдет,вставай в позу...
    2. Блик
      17 октября 2023 08:57
      Адью,
      От души посмеялся...
    3. Келажакистан
      16 октября 2023 18:17
      Чемодан,
      А он тебе в качестве мужа нужен, или просто купить не можешь после обретения независимости от проклятого московского обкома?
  19. Мушуквой
    16 октября 2023 16:23
    верни губы лосю!
    1. люблю лапшу
      16 октября 2023 17:30
      Мушуквой,
      Не, это от верблюдя.
  20. Догадливый
    16 октября 2023 15:57
    Сходить с ума так по крупному. Предлагаю новые таблички: ИЩУ ВТОРУЮ (ТРЕТЬЮ) ЖЕНУ. ИЩУ ЛЮБОВНИЦУ (ЛЮБОВНИКА). ИЩУ СОЖИТЕЛЬНИЦУ и т.п.
  21. Ворчун
    16 октября 2023 15:43
    может быть и то, что ее до этого довела жизненная ситуация.
  22. Нестандартное мнение
    16 октября 2023 15:38
    Чем бы дитя не тешилась, лишь бы потом не плакала. Когда коту делать нечего он "чистит" гениталии, девушке "прикол", тоже захотелось. А что прикольно!!!
  23. Олег
    16 октября 2023 15:32
    А это точно девушка?!!!
    1. Чип и Дейл
      17 октября 2023 16:01
      Олег,
      Была ей когда то , еще до первой перепрошивки..
    2. ляляля
      20 октября 2023 15:11
      Чип и Дейл,
      у тебя тоже был такой опыт?
  24. Зима уры уры
    16 октября 2023 15:22
    Жаль она не ходила в моём городе как же грустно я живу
  25. Жохогир Обидович
    16 октября 2023 15:01
    удачи девушке в поисках
  26. Летающие крыши
    16 октября 2023 14:49
    Страшная как атомная война
    1. Гостья
      16 октября 2023 19:12
      Летающие крыши,
      Симпатичная девушка, видео посмотрите.
    2. Укропчик
      16 октября 2023 23:00
      Гостья,вы тоже кокса нанюхались? 😂🤣
    3. Летающие крыши
      19 октября 2023 17:26
      Гостья,
      Смердящая и вонючая
  27. Не Может Быть
    16 октября 2023 14:30
    Так не мужа, а приключения на свою задницу быстрее найдешь
    1. Ванькабухой
      16 октября 2023 16:38
      Не Может Быть,
      Она уже нашла я ей плотни занимаюсь
    2. Келажакистан
      16 октября 2023 18:16
      Ванькабухой,
      Не надо рассказывать, что ты делаешь со своей правой рукой, алишер мастурбек угли
    3. Территория из двух бед
      17 октября 2023 06:45
      Келажакистан, Дзюба ты чтоли?
    4. Ванькабухой
      16 октября 2023 18:43
      Ванькабухой,
      ,,Плотни"эмас, плотно.
    5. Super Like
      16 октября 2023 19:44
      Ванькабухой,
      Какой рукой занимаешся то? Душишь удава?
    6. Кёnigin aus der Schweiz Zueric
      17 октября 2023 06:43
      Super Like,
      Он не такой как ты...
  28. Вася
    16 октября 2023 14:19
    Никого она не искала, сейчас появился новый трэш: ходишь с табличкой "Ищу жениха!", снимаешь видео и выкладываешь на свои соцсети и собираешь таким образом лайки!
    Таким образом можно и нам, мужикам, ходить с подобной табличкой "Ищу жену" с таким же результатом!
    1. Гога
      16 октября 2023 15:01
      Вася,
      Мужики лес валят и водку жрут
    2. Milano и Esse контрабас из ОАЭ
      16 октября 2023 17:11
      Вася,
      ну что, попробуем?
    3. Гость
      16 октября 2023 18:32
      Вася,
      Да точно
  29. ТОЧНО
    16 октября 2023 14:16
    На все готовы ради секундной сомнительной "славы"... Или же совсем неликвид, и это - последний шанс ))))
  30. люблю лапшу
    16 октября 2023 14:06
    Все ради подписчиков, подписчики ради денег, поколение выросшее на гаджетах и тик токе. Не мне её учить деньги зарабатывать, но могу совет дать найти реально мужа - займитесь полезным делом и будет Вам реальный муж, а снимаясь в тик токе навряд ли приобретете семейное счастье.
  31. Блик
    16 октября 2023 14:01
    Нужели кто-то клюнул на это стращилище?
    1. Чемодан
      16 октября 2023 15:36
      Блик,
      Никто не клюет , поэтому и ищет
    2. Чип и Дейл
      16 октября 2023 17:29
      Блик,
      Ей в Белорусь надо сгонят. Там быстро найдет обрезаного банкира.еврея
  32. August Kraft
    16 октября 2023 13:55
    на табличке написано, что она ищет мужа, а не жениха.
    я понял так, что муж был и куда-то потерялся
    1. Чемодан
      16 октября 2023 16:56
      August Kraft,
      Надо было ещё написать , за вознаграждение
  33. 708
    16 октября 2023 13:55
    Ничего плохого не хочу говорить о девушке.
    Боюсь, она просто сошла с ума . Оптимистка однако.
  34. Сарвиноз
    16 октября 2023 13:52
    Пржевальского искала
  35. Взаимно
    16 октября 2023 13:42
    А почему на русском языке написала объявление.
    1. антизов
      16 октября 2023 15:23
      Взаимно,
      тебя этот как то касается, насвай?
    2. Олег
      16 октября 2023 15:38
      Взаимно,
      Ну ты классно схохмил!!!!! Ей надо было писать на узбекском, таджикском, русском, английском и корейском!
    3. Гость
      16 октября 2023 17:11
      Взаимно,
      Если на узбекском напишет могут очень неправильно понять.Будут бить. Возможно ногами.
    4. Гостиница
      17 октября 2023 01:16
      Гость,
      Это так узбеки сватаются? Или это уже после свадьбы? Я на этом сайте такого начитался про избиения, пытки, издевательства и убийства женщин их мужьями...
    5. Чип и Дейл
      16 октября 2023 17:33
      Взаимно,
      Она белорусский не знает , поэтому по русски..
  36. Чемодан
    16 октября 2023 13:41
    Решила поприкалыватся , хорошо что на пути средневековые непопались , а то бы запели бы свои средневековые песни о главном
  37. Azerbaycan oglu
    16 октября 2023 13:41
    До чего довели несчастную девушку что она начала искать себе мужа привлекая внимание подобным образом
    1. Гость
      16 октября 2023 17:12
      Azerbaycan oglu,
      Шуток не понимаешь, э.... ,баклажан?
  38. Кёнигин аус дер Швайц
    16 октября 2023 13:39
    У нее морда кирпича просит...
    1. Адью
      16 октября 2023 17:34
      Кёнигин аус дер Швайц,
      А твоя булыжник?
    2. Чип и Дейл
      16 октября 2023 17:37
      Кёнигин аус дер Швайц,
      Может у неё душа красивая. Ладно пошутить можно , оскорблять то зачем.? А ты посчитал , сколько улыбок она вызвала ?