Зарина Низомиддинова сообщила поклонникам о своем возвращении в профессию

Зарина Низомиддинова сообщила поклонникам о своем возвращении в профессию
Известная узбекская актриса Зарина Низомиддинова сообщила о возвращении в профессию. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Согласно информации, актриса работает над собственным проектом. Все работы по созданию проекта выполняет она сама.

Пока неизвестно о каком проекте идет речь — фильм или сериал. Необходимо отметить, что Зарина Низомиддинова уже несколько лет не снимается в фильмах. Ранее актриса являлась одной из самых востребованных актрис в Узбекистане.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Тимур
    2 ноября 2023 22:07
    Без понятия кто это? Я даже не знал что она куда-то уходила, и даже куда входила
  2. Edelweys
    19 октября 2023 13:07
    Здравствуйте! Я про эту актрису/артистку узнал только из UPL24. A до этого даже и НЕ знал о её существовании.
  3. August Kraft
    19 октября 2023 11:46
    жаль, что она в кино не захотела сниматься, опять новая серия Аватара выйдет без неё
  4. Боря
    19 октября 2023 09:24
    Она разве не на пенсии?
  5. Гость
    19 октября 2023 06:59
    Вернулась в свою древнюю профессию … , что , опять сменила мужа , родила ребёнка от очередного мужика , вышла в ночнушке к людям ? Что полезного она в состоянии сделать , если только полы помыть в лифте.
  6. Золотая середина
    19 октября 2023 04:41
    А что принцесса её простила или любовь прошла , завяли помидоры.
  7. Онтон
    18 октября 2023 23:38
    Кекс с зариной низомиддиновой
  8. Мушуквой
    18 октября 2023 21:39
    а было б интересно, если женщина-режиссер выпустила б свой фильм, например про угнетение жен в нашей стране. а то что ни новость - то невеста пожалела или невесту опозорили на свадьбе. у всех свадьбы как свадьбы, а у нас шо?
  9. Бунькавахой
    18 октября 2023 20:32
    феерическая Муза Главного Редактора UPL 🤭
  10. Бахич
    18 октября 2023 19:13
    Очень,очень рад
  11. Вася
    18 октября 2023 18:25
    Сама себе режиссер, автор сценария и главная роль у нее
  12. Справедливость30 лет
    18 октября 2023 18:09
    Кто это? Я не знаю
    1. Уж даааа
      20 октября 2023 07:05
      Справедливость30 лет,
      Несправедливо 30 лет НЕ знать своих героев в лицо и по фамилии.
      Каримов завещал это делать каждое утро таким как ты.
  13. Диля
    18 октября 2023 18:06
    Нигде не снимается, но тут регулярно сообщается каждый ее чих
  14. хахаха
    18 октября 2023 17:57
    УПЛ вспомнил о своей любимице
    но нам зачем она ?
    уже столько раз в комментариях народ пишет авторам сайта о их неравнодушном отношении к......( актрисе ? ) женщине
    главное сайту избегать критики в адрес властных структур
    а подобные женщины еще найдутся
  15. Культура
    18 октября 2023 16:54
    О. Сейчас на Зарину накинутся манавиятчики и пользователи:
    Как она одета! Это не соответствует нашему менталитету!!! Вай Дод , харам!!!
  16. Чемодан на
    18 октября 2023 16:25
    В какую профессию, интересно , думаю не древнию
  17. Басмач
    18 октября 2023 16:21
    Пардон , не знаю такую .
  18. Сэм
    18 октября 2023 16:20
    О какой профессии идет речь?
    1. Бонч Бруевич
      19 октября 2023 08:31
      Сэм,
      О самой древней
  19. Шнайдер