Узбекская певица Лола озвучила свое отношение к арабо-израильскому конфликту

Узбекская певица Лола озвучила свое отношение к арабо-израильскому конфликту
Ни для кого не секрет, что 7 октября текущего года силы ХАМАС начали атаку на Израиль. Члены «ХАМАС» заявили, что во время операции «Наводнение Аль-Акса» по израильским городам было выпущено 5 000 ракет, а несколько десятков вооруженных сил вошли в израильские поселения, граничащие с сектором Газа. В ответ на эти действия Израиль нанес авиаудары по сектору Газа. На сегодняшний день война продолжается, по меньшей мере 1,5 тысячи израильтян и 3 тысячи палестинцев погибли.

На днях конфликт обострился, СМИ сообщили о том, что Израиль нанес авиаудар по госпиталю «Аль-Ахли» в секторе Газа. В результате случившегося погибли по меньшей мере 500 человек. Зарубежные источники отмечали, что число убитых и раненых достигло 800 и большинство из них составляют женщины и дети.

Армия обороны Израиля, в свою очередь, заявила, что взрыв стал следствием неудачного запуска ракеты со стороны палестинского анклава, ответственность за это несет организация «Исламский джихад» и подчеркнула, что ЦАХАЛ не наносит удары по больницам. Позже израильские СМИ сообщили о том, что люди очень поторопились с выводами и опубликовали материал, подтверждающий факт того, что запущенная ракета ХАМАС дала осечку и упала не на госпиталь, а на парковку вблизи него. Пентагон также заявил о том, что Израиль не причастен к взрыву на территории больницы в Газе.

Тем не менее, в настоящее время многие пользователи социальных сетей открыто выражают свою позицию и поддерживают ту или иную сторону конфликта. Известная узбекская музыкальная исполнительница Лола Юлдашева также высказалась на эту острую и актуальную тему, опубликовав stories на своей странице в социальных сетях.

Знаменитость отметила, что все, что происходит в мире сейчас ужасающе и очень больно настолько, что сердце кровью обливается. Однако артистка тут же заявила о том, что она не будет выкладывать страшные фото и видео. Также она не намерена писать и призывать людей к ненависти, так как ее и так слишком много сегодня.

«Все, что мы можем, это тихо молиться и сами стать светом, не причиняя боль другим даже слово», — написала она. Лола добавила, что тоже молится и просит, чтобы этот ад прекратился.

«Это моя позиция. Кто не согласен, можете отписаться», — заключила она.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Летающие крыши
    21 октября 2023 23:54
    Может она отстойная в отстойном городе?
  2. Уж даааа
    20 октября 2023 23:08
    Ну всё такой человек сказал свое мнение, и всё закончится.....
  3. Тимур
    20 октября 2023 11:56
    Это позиция двуличия. И нам и вам спляшем. Хочет усидеть на двух стульях
  4. Учкун
    20 октября 2023 08:02
    Молиться? Сурьезно? А как же маникальное стремление оголять свое, совсем нетоварное тело? Это по какой же религии? Ханжа.
  5. Плешивый Изгой
    20 октября 2023 01:07
    Никакого мнения нет. Просто чушь про какую-то молитву какому-то выдуманному богу. Я бы первый отписался от такого пустозвонства.
  6. Жора
    19 октября 2023 23:39
    Знаете а она мудрая и умная девушка! Я тоже согласен с ее мнением .
  7. Онтон
    19 октября 2023 23:04
    Это очень умная женщина
  8. Вот так
    19 октября 2023 20:44
    У нас в Узбекистане прикладываются огромные усилия для сохранения толерантности, мира и взаимоуважения между народами. И любой голос гражданина и Лолы, в том числе, очень важен. Те, кто пытается, не разобравшись, в сложных исторических хитросплетениях в этом регионе или в другом,
    высказываться в пользу одной из сторон, или призывать к дальнейшему насилию, или поощрять действия одной из сторон, является грубейшим нарушением миростояния, противным заповедям Всевышнего, Аллаха, создателя всего сущего. Пусть таких мнений как у Лолы будет большинство, пусть люди с негативными призывами пустят мир в свои души, и так достаточно зла на нашей маленькой общей планете.
  9. Angel
    19 октября 2023 20:29
    Она имеет право на свое мирное позитивное мнение.
  10. Соня
    19 октября 2023 18:58
    Да, позиция Лолы очень важна. Наконец-то мы услышали это.
  11. Золотая середина
    19 октября 2023 17:51
    Одна великая примадонна со своим альфонсом сказала свое мнение и теперь неможет вернуться в родину. И ты женщина одетая в аля люди в черном держи своё мнение при себе. Хочеш оказать помощи и сострадания помолись для себя а им отправ гуманитарную помощь , только без пиара и рекламы, как делают многие. Хорошо что она не Бейонсе а то бы каждый день нам бы учила что делать и как жить.
  12. Топор
    19 октября 2023 17:18
    При атаке хамаса на территории Израиля боевиками хамаса в первый же день было убито 40 арабов .В армии Израиля служат и арабы -граждане Израиля.Так что никакой это не арабо -израильский конфликт не надо людям лапшу на уши вешать.Там совсем другая причина ставшая результатом многоходовки разведок некоторых стран .
  13. Летающие крыши
    19 октября 2023 17:04
    Кто она в это ьрудное время планеты ?
  14. Вася
    19 октября 2023 16:08
    Выразить свою нейтральность к событиям - это тоже позиция, так что не надо по этому поводу ерничать!
  15. Справедливость30 лет
    19 октября 2023 16:05
    Не будет выкладывать фото она там была?
  16. хахаха
    19 октября 2023 15:50
    UPL сайт руководитеьи или журналисты видимо мастурбируют при имени Лола , Зарина , и еще парочки певец . только о них нам пишут а зачем ? Лола политолог ? она в МИД работает ? она кто что ее мнение на всю страну пишите ? притом что Лола не причем , это сайт долбанный ждем отношение Зарины по воппросу конфликтов
    уверен
    мое мнение нн напечатают , это же критика а сайт критику не любит
    но ничего
    в другом сайте повторю о них мнение
  17. Jungfrau
    19 октября 2023 15:48
    ИзраИль убийца детей.
  18. Крис
    19 октября 2023 15:44
    Ждем ее мнения по реставрации пирамид и установке нового модуля в синхрофазотрон Мичиганского института физики больших энергий.
  19. Чип и Дейл
    19 октября 2023 15:33
    Лучше спросите мнение другой известной узб.певицы Наргиз. Вот её мнение сейчас ОЧЕНЬ интересно , за кого она сейчас , за арабов или за евреев , наверна тоже молится и за тех и за других
  20. Хабибулло
    19 октября 2023 15:12
    Как сделать так чтобы война закончилась? Вооружаться? Развивать экономику/науку/спорт?
    Лучше помолиться и сказать: Боженька, отключи войну.
  21. Госте
    19 октября 2023 14:51
    А тихо молчать не пробывала ? Можно подумать мнение какой -то курицы кого-то волнует. Арабы и евреи сами разберутся , не первый раз у них столкновения и не последний.
  22. Крань
    19 октября 2023 14:41
    С самого рождения проживаю в Ташкенте и в первые слышу о ней ,
  23. Справедливость30 лет
    19 октября 2023 14:41
    Правильно Лола только молиться всевышннему чтобы прекратилось эта тупая войнушка🙏😥
  24. Махсустранс
    19 октября 2023 14:00
    Ну все обе стороны услышали мнение Лолы. С завтрашнего дня стрелять прекращают, мир, дружба , обнимашки.
    1. БАБАЙДЕН
      20 октября 2023 01:11
      Махсустранс,
      НЕ БЕРИ НА ПОНТ МУСОР !!!!!!
  25. 4444
    19 октября 2023 12:43
    Сторонники инцеста постоянно озлобленные на религизной почве, эволюция медленный процесс но современнем религия себя исчерпает
  26. Не верю
    19 октября 2023 12:35
    То есть не вашим не нашим , я ничего не знаю моя хата с краю ! Ее никто не просил высказываться , что есть такая " знаменитость" я лично узнала от упл , и до сих пор не знаю в чем она знаменита , ни песен ни ролей в кино или каких то научных открытий ее я не знаю .
  27. UPL сойжаки
    19 октября 2023 12:25
    Кто это? Я её не знаю
  28. Uzbek
    19 октября 2023 12:19
    Кто умалчивает сионистскую оккупацию Палестинских земель, убийства и насилия над арабами, кто поддерживает блокаду, отключение воды и света Палестины, или кто умалчивает эти и другие преступления Израиля - тот предатель ислама и мусульман.
  29. Бунькавахой
    19 октября 2023 12:10
    А главный воевода на планете, как всегда потливо-радостными ручонками пересчитывает кровавые доллары
  30. Фок
    19 октября 2023 11:49
    "Музыкальная исполнительница"-ну и выражение. Ужас.
  31. August Kraft
    19 октября 2023 11:45
    в зоопарке обезьянам в клетку не дают палки, чтобы они друг друга не поубивали.
    так же и в Израиле, надо всех тамошних жителей разоружить вплоть до кухонных вилок.
  32. 01 001 POX
    19 октября 2023 11:35
    Знаменитость? Я бы мог назвать знаменитостями Хайрулло Лутфуллаева, Шерали Джураева, Малику Ахмедову, Муножат Йулчиеву, Бобомурода Хамдамова, например. Но ЭТО?!

    И ещё: тихо молятся обычно молча, и не сообщая об этом в соцсетях, правда?
  33. Менталитет
    19 октября 2023 11:24
    Да кому интересно её мнение?!
  34. Uzbek
    19 октября 2023 11:11
    Да?
    А НЕ ХОТИТЕ РАССКАЗАТЬ, КАК ИУДЕИ ПРЕВРАТИЛИ ГАЗУ В БОЛЬШОЙ КОНЦЛАГЕРЬ?
    КАК СНОСИТ ДОМА АРАБОВ БУЛЬДОЗЕРАМИ ДОЛГИМИ ГОДАМИ? ТОЛЬКО АРАБСКИХ ДЕТЕЙ В ТЮРЬМАХ ОККУПАНТОВ БОЛЕЕ 2600?
    ОККУПАЦИЯ СИОНИСТОВ-ТЕРРЛРИСТОВ ТОЛЬКО УЖЕСТОЧАЕТСЯ, СЕЯ СМЕРТЬ ПАЛЕСТИНЦЕВ???
    1. Узбек Бандера
      21 октября 2023 00:56
      Uzbek,
      Наверно тебя мамаша твоя от палестинцы родила уж больно жопу свою рвешь за низ
  35. Лара
    19 октября 2023 11:01
    Правильная позиция на данный момент
  36. Диля
    19 октября 2023 11:01
    Побердит Путин
    1. Нейтральный
      20 октября 2023 09:58
      Диля,
      А чё с ошибкой, Выпили что ли? А главное интересно было бы узнать где он собирается попердеть.Напишите.
  37. Герой
    19 октября 2023 10:47
    Эээ ты кто такая, давай до свидание