Диёра Азимова рассказала, как приняла решение развестись с супругом

Диёра Азимова рассказала, как приняла решение развестись с супругом
Известная узбекская блогерша Диера Азимова недавно объявившая о своем разводе поделилась опытом борьбы с этой сложной ситуацией. Согласно информации, полученной от самой Диеры она приняла это решение после долгих размышлений и усилий по попыткам сохранения отношений с бывшим супругом. Однако, в конечном итоге, пути супругов разошлись и Диера рассказала о том, как ей удалось справиться с этой жизненной переменой.

По словам блогерши, она провела полгода внутренних раздумий перед тем, как решиться на официальный развод. За это время она находила в себе силы и ресурсы, чтобы успокоить собственные эмоции и представить себе будущее, основанное на спокойствии и счастье. Диера Азимова признается, что она и ее бывший супруг пытались спасти брак, но, несмотря на все усилия, не смогли это сделать.

Суть ее сообщения сводится к тому, что обращение к психологу стало для нее важным этапом в этом процессе. Сеансы консультации помогли ей более грамотно воспринимать собственную ситуацию, лучше понимать собственные чувства и принимать решения. В своих высказываниях блогерша обращает внимание на то, что женщины не должны терпеть плохое отношение к себе, включая конфликты и физическое насилие.

Она подчеркивает, что, несмотря на важность сохранения семьи и отношений, ребенок не должен страдать от постоянных конфликтов и напряженной атмосферы в доме. Диера Азимова призывает родителей стараться создать счастливую атмосферу вокруг себя и своих детей, даже если это означает жизнь по отдельности.

Таким образом, Диера Азимова делится своим опытом и советами с теми, кто сталкивается с разводом, подчеркивая важность поддержки психолога и несогласие на плохое отношение.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Тимур
    20 октября 2023 11:53
    Я понял одно. Баба разрушила семью и свалила всё на своего бывшего. Типичная женская сучность и безответственность. Феминизм заразен. Надеюсь она не испортит жизнь какому-нибуль аленяке навязав свой пельмень и прицеп

    Это урок всем мужчинам. Не связывайте свою жизнь, и тем более не создавайте семью с блогершами.
  2. Доллир расиски покпоем
    20 октября 2023 10:33
    До замужества слишком много раз ходила через черный ход)
    Муж узнал и не доволен-почему не прошит черный ход также как и красный)
  3. Догадливый
    20 октября 2023 08:24
    Кто такая? Почему сайт её рекламирует? Лучше выйдите на улицу и посмотрите сколько мусора на улицах Ташкента.
  4. Мыло
    20 октября 2023 02:40
    Молодости елиентрв много на вареник
    1. ляляля
      20 октября 2023 14:52
      Мыло,
      обкуренный?
  5. Лобар
    19 октября 2023 23:08
    Тушуни сувга айтсайди, бу хонимча. Пудинг купайгандан кейин, эринг кузингга куринмай колгандир, сендакаларни халк билмасайди, кошки, гапирсанг....Аллакачан америкалик манжа-ки ларга ухшаб колганингни сузларинг, афти башаранг айтиб турибдику, нимага кийналивотсан..
  6. Боря
    19 октября 2023 21:43
    А у психолога есть лицензия на такую деятельность?
  7. СМЕРШ
    19 октября 2023 19:55
    Кто это? Реклама что ли той кого никто не знает? Впрочем и дальше не будет знать.
  8. Справедливость30 лет
    19 октября 2023 19:53
    Известная кому?
  9. khpn
    19 октября 2023 18:31
    Это реклама психолога? Или что то другое? Или мягко доводит до всех, что муж покалачивал её? За что?
  10. Гость
    19 октября 2023 18:10
    Вышла , зашла , опять вышла ... , сошлась, рассталась, в который раз.Кто знает эту блохершу?
  11. хахаха
    19 октября 2023 17:55
    опыт той которая свою семью не смогла сохранить предлагаете расширить ?
    не глупо ?
    1. ляляля
      20 октября 2023 14:53
      хахаха,
      ее муж видать плохо старался.
  12. Золотая середина
    19 октября 2023 17:30
    Надо было её с семьёй в Палестине в Секторе Газа недельку пожить а потом уже обратиться к психологу насчёт развода.
  13. Чемодан
    19 октября 2023 17:12
    Вообще не интересно , пусть чё хочет делает
  14. Вася
    19 октября 2023 16:03
    А нельзя ли в этом месте поподробнее, чтобы в будущем избежать ошибки, приводящие к расставанию с блогершой: как с пожарницей, милиционершой или начальницей расстаться я знаю, а вот с блогершей - еще опыта нема!
  15. не верю
    19 октября 2023 15:20
    Нашла самоуспокоение и самооправдание своей гнилой натуре бабы-гуляки. Нормальный мужик никогда не бросит порядочную жену и уж тем более ребенка. У этих размножающихся баб-феминисток очень много отмазок как для внутреннего "я" так и окружения (общества). Вангую эта т.н. блогерша банально является шаболдой, для которой найт лайф дороже спокойной семейной жизни.

    лучше бы уж молчала. если жена не ведет себя как кукушка, то нормальный муж никогда не уйдет и уж тем более если имеется ребенок. эта т.н. блогер променяла семью на найт лайф, а теперь оправдывается. мужу этой героини сил и терпения и найти действительно достойную спутницу. есть такой термин "непригодная женщина", к сожаления в последнее время таких в нашей стране становится всё больше и больше
    1. ляляля
      20 октября 2023 14:54
      не верю,
      поплачь еще, что тебя никто не хочет, петушок.
  16. Баха ДБК
    19 октября 2023 14:59
    Как отец 6 детей скажу одно: Вы оба сделали необдуманный шаг перед детьми. От этого во многом будет страдать дети.
    1. ляляля
      20 октября 2023 14:54
      Баха ДБК,
      дети страдают, когда родители несчастны, а не когда они в разводе.