Максим Галкин жалеет о том, что больше не может жить в России

Максим Галкин жалеет о том, что больше не может жить в России
Шоумен Максим Галкин впервые выразил сожаление о своей поддержке Украины на своем концерте, признав, что мог бы остаться в России и продолжать свою профессиональную деятельность на ее территории. Ранее артист мигрировал с семьей в Израиль, высказывал готовность сдавать кровь для пострадавших от военных действий и даже рассматривал возможность защищать свою новую родину, Израиль.

Галкин также отметил, что его обвинили в оказании помощи Украине и в процессе своего выступления задал вопрос самому себе: «‎Не просто помощь, ее я и так оказываю. А потом думаю, зачем я это сказал, оно мне было надо?».

Ранее политик Роман Худяков выразил уверенность в том, что Максим Галкин может иметь связи с иностранными спецслужбами и был крайне удивлен тому факту, что в отношении артиста разговорного жанра до сих пор не возбуждено уголовное дело.

В настоящее время Максим Галкин находится на гастролях в Европе, продолжая активно выступать перед аудиторией. Несмотря на свои предыдущие заявления, артист признался, что сожалеет о том, что больше не сможет зарабатывать деньги в России.

Политическая обстановка вокруг Галкина остается неоднозначной, и неизвестно, насколько искренни его переживания за родной Израиль. Тем не менее, артист продолжает свои гастроли в разных странах, в том числе и в Европе.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Активистка Аделя
    25 октября 2023 02:51
    Никогда его не впускать в Россию! Мерзкое отвратительное чувство вызывает этот инагент.
  2. Диля
    24 октября 2023 12:06
    Как это терпит Путин? И почему Путин до сих пор не поймал и не устранил его как Пригожина?
    1. Кхал Вас Драл
      25 октября 2023 16:03
      Диля,
      Потому что он терпила) И в кресле президента со времен Борьки алкаша(
  3. August Kraft
    24 октября 2023 11:27
    пусть Галкин в Болгарии попросит политическое убежище, они ведь с Киркоровым пользовались одним и тем же технологическим отверстием в разное время
    1. Гога
      24 октября 2023 12:08
      August Kraft,
      Есть личный опыт или в замочную скважину подглядывал.
    2. Mein Schatz
      24 октября 2023 15:43
      Гога,
      От тебя научились 🤣
  4. люблю лапшу
    24 октября 2023 11:19
    Галкин, а кто это? Не помню такого.
  5. Злость и Ненависть
    24 октября 2023 10:24
    Дядя Вова всех простит он же добрый, он же всем помогает, все вернуться обратно и дальше будут зарабатывать деньги
  6. Гога
    24 октября 2023 10:04
    Ни о чем он не сожалеет. Вырвали из контекста его слова, а гопота и рада стараться. Сидят на своих обосранных диванах и строчат всякую пое..тину.
    1. Mein Schatz
      24 октября 2023 15:45
      Гога,
      На обосранном диване и унитазе ,сидишь ты. А у людей чистые кресла есть,где сидеть.
  7. Доллир расиски покпоем
    24 октября 2023 08:53
    Любой обрезанный для России-угроза нац.безопасности.
    1. Гога
      24 октября 2023 12:09
      Доллир расиски покпоем,
      Пришей пока не поздно.
    2. Доллир расиски покпоем
      24 октября 2023 13:57
      Гога,
      Тебя с удовольствием.
    3. Mein Schatz
      25 октября 2023 13:43
      Доллир расиски покпоем,
      🤣👍👏👏👏
  8. Эржан
    24 октября 2023 08:46
    Можно снимать сиквел: "Тупой и ещё тупее"...
  9. ГАИ СССР
    24 октября 2023 08:08
    Пока идёт спец операция ,вряд-ли он а Россию поедет,а пока плавно заглаживает свои косяки.Еак все закончится Вы его вновь увидеть на Первом канале и вновь будете Хохотатся,)))!
  10. Super Like
    24 октября 2023 07:58
    Пусть идет в племя пумба ёмба и там шутит.клоун.
  11. ПАН
    24 октября 2023 06:54
    С ЕГО ТО ДЕНЬГАМИ МОЖНО В ЛЮБОМ МЕСТЕ ЖИТЬ ПОЛОЖИЛ НА ВСЕХ ОН👍👍👍
  12. Куз
    24 октября 2023 06:08
    Ты зелина плешь?
  13. Bogdan Stashinsky
    24 октября 2023 01:06
    нравится, не нравится - дырка расширяется...
  14. Статистика
    24 октября 2023 00:57
    Только не вздумай в Ташкент приехать!
  15. Резиновкент
    24 октября 2023 00:12
    Пугалкин со своей страшилкой Пугачихой уже строят планы, как они вернутся в Россию. А зачем вы там нужны? Поняли, что потеряли кормушку? Для вас родина- это инструмент зарабатывания денег. А вы предатели, которые должны передаваться забвению, а лучше лишать их гражданства и пожизненно запретить им въезд в Россию. Многим вашим "звезданутым-майданутым" коллегам по цеху понравилась поливать Россию нечистотами, но каждый из вас в душЕ сожалеет о своём решении предать родную страну и желает вернуться назад. С одной лишь целью- вернуть себе славу и деньги. Не достойны вы ни первого, ни второго. Сталин бы расстрелял и правильно сделал бы.
  16. Марина
    24 октября 2023 00:11
    Сожалеет о том, что больше не сможет зарабатывать деньги в России, чтобы помогать Украине. Так звучит полный текст.
  17. Справедливость30 лет
    23 октября 2023 23:19
    Вообще сойдет как мужчина по вызову в Европе!!!
  18. Вальдемарио зеленио
    23 октября 2023 23:15
    Много всего наболтал-обратно ходу нет теперь!
    1. Чип и Дейл
      24 октября 2023 00:10
      Вальдемарио зеленио,
      ,,Слово не воробей , вылетит не поймаешь,,
  19. Гога
    23 октября 2023 22:51
    Черт, поди разберись в этом русском языке и всех его тонкостях!
    Вот, к примеру, красивый лозунг «Путину — пожизненный срок!» — это экстремизм или патриотизм?
    1. Mein Schatz
      24 октября 2023 00:04
      Гога,
      Сообщения твои ни к селу, ни к городу 😂
    2. Гога
      24 октября 2023 12:10
      Mein Schatz,
      Потроллить ватников
    3. Ботир
      24 октября 2023 06:46
      Гога,
      Это справедливость если срок даст Гаага!
    4. Чип и Дел
      24 октября 2023 14:07
      Ботир,
      Если от неё камень на камне останется , и уровень радиации уменьшится через 10тыс.лет
    5. Не Может Быть
      24 октября 2023 09:59
      Гога,
      У Наполеона спроси, он там, в соседней палате
    6. Меламед
      24 октября 2023 12:49
      Не Может Быть,
      С тобой?
    7. люблю лапшу
      24 октября 2023 11:17
      Гога,
      Смотря как понять, если срок в тюрьме, то это экстремизм, а если в президентском кресле пожизненный срок, то патриотизм. А может быть и наоборот, я как и Вы то же во всех тонкостях не разбираюсь.
    8. Нуину
      24 октября 2023 11:20
      Гога,
      Кто о чем, а лысый о расчёске :)))) жить без Путина не можешь?:))))
  20. Mein Schatz
    23 октября 2023 21:43
    Иуды должны повеситься на осине.
    1. Гога
      24 октября 2023 08:34
      Mein Schatz,
      Покажи пример
    2. Mein Schatz
      24 октября 2023 15:47
      Гога,
      Я русская узбечка, живу в Швейцарии. А вот у тебя явно есть еврейские корни. Повеситься должен ты 🤣🤣🤣
    3. Гога
      24 октября 2023 12:10
      Mein Schatz,
      Вперед
  21. Mein Schatz
    23 октября 2023 21:22
    Паразит пугалкин. Из России рванул в израИль, с израИля рванул на Кипр . Куда галкин, туда и война за ним. Проклятый иуда. Кстати на немецком - еврей в переводе иуда( Jude).
  22. ARA
    23 октября 2023 21:18
    Купить курицу,сварить ее,бульон выпить,а мясо продать...выгода,только выгода!
  23. Не Может Быть
    23 октября 2023 20:46
    Все предатели заканчивают одинаково, на чужбине и в забвении, а кого поймают то в тюрьме
  24. Купитман
    23 октября 2023 20:42
    То что смалодушничал относительно простительно, каждый человек может испытывать страх перед войной. Но, то, что прикрывая свой страх, плюнул в душу своему народу и стране, это непростительно и крайне омерзительно...и каждый его шаг (высказывания то за новую родину, то за старую, то готовность воевать, то неготовность) топит его авторитет в глазах общественности все глубже и глубже! Хотелось бы сказать тьфу на него, да слюны жалко!
  25. Нуину
    23 октября 2023 20:36
    Думаю, Россия совсем не переживает! Удел предателей своей Родины - сдохнуть на чужбине забытыми всеми!
  26. Максим Палкин
    23 октября 2023 20:22
    Конечно жалеет. Деньги имеют свойство быстро заканчиваться. Его плоские шутки не монетизируются вне России,
    1. СМЕРШ
      24 октября 2023 06:49
      Максим Палкин,
      Ты прав,плоские шутки понимает народ с плоским мозгом!
  27. 466
    23 октября 2023 20:18
    Новости про Цахалкина так и будут теперь по два раза в день выходить? Пора давно выкинуть и забыть геронтофила
  28. Lobar
    23 октября 2023 20:17
    Он может и не иноагент. Единственный, они с женой хотели берегат свои деньги. И предостеграться от санкции.. Видно они были более люди свободные, всегда активно, смело вступали, говорили, творили что хотели. Насчёт помощь Украину: Россия сама тоже помогает ВСУ, сотнями пленает. Скоро умб помощь отправить, восстанавливает. В этом войне ( начала) всем была плохо, потому что с перва Русь, Украин они братья, * сегодня ругаться, завтра помериться*. Кстати: наш любимый Максим когда сказал что нибудь (против себя) негативный, может не соображал что говорить.. .
    1. Не притворяйся
      24 октября 2023 08:24
      Lobar,
      провокатор
    2. Lobar
      24 октября 2023 13:58
      Не притворяйся,
      Кто, я или Максим... Неее, он не иноагент, а его язык. Просто его язык иноагент. Кто то очень ошибся назвать, принимать его как иноагентом. Годы репрессии тоже за одно слова, людей через три дня расстреливали. Я сейчас вам один пример скажу: Советское время Хрущёвская времена, рядом с моим родительском домом была маленькая собрание, накануне 8- Марта. Местный поэт вышел и читал два строк стишки от себя: *Восьмой Март, женщини свободный, пусть они работает, мы будем рады*. Вот за эти два строк, его посадили за долгие годы. Считали, что он агитирует что мужики не работали. Короче здесь: пахнет годы Репрессии...
    3. Mein Schatz
      25 октября 2023 13:47
      Lobar,
      Зачем специально коверкаешь язык? Ты бандера недобитый или иуда ,цахал.
  29. чайка
    23 октября 2023 20:15
    такова судьба предателя, нынче грошик тяжел
  30. АБВГД
    23 октября 2023 20:15
    Да он еще о многом пожалеет. Сколько г н и л ы х людей было в России. Идет процесс очищения Росси от "хлама".
    1. СМЕРШ
      24 октября 2023 06:51
      АБВГД,
      Ведь с такими темпами в россии скоро не останется населения...
  31. Мнестрашно
    23 октября 2023 20:14
    Совсем заговорился,бедненький Даль,что он до сих пор граждвнин России и нельзя ему закрыть въезд в страну.Я все могу понять,не согласен с какими-то политическими решениями,озвучил,уехал.Но поливать свою Родину грязью...Подленьуо и мерзотненько.А теперь и в Израиле припекло,придется пойти под ружжо,а неохота.Предавший раз,всегда будет предавать,самый оучший для этого ... путь,самый легкий Да и денежка,видать,еле капает.Так что ему жаль.А нам нет.Без этих двух,Иуды и его жены,хоть ТВ стало поинтересней.
  32. Васёк
    23 октября 2023 20:11
    У всех так-скучают по Родине🥴
  33. Плешивый Изгой
    23 октября 2023 20:05
    Сожалеет о том, что больше не сможет зарабатывать деньги в России, чтобы помогать Украине. Так звучит полный текст.