Марьям Тилляева официально развелась с Амираном

Марьям Тилляева официально развелась с Амираном
В феврале прошлого года известная узбекская блогерша, инфлюенсер и внучка первого президента Республики Узбекистан Марьям Тилляева после нескольких месяцев брака рассталась с российским видеоблогером, создателем популярного YouTube-канала «Дневник Хача» Амираном Сардаровым. Позже девушка призналась, что возлюбленный оказался абьюзером.

В одном из своих интервью Марьям заявила, что не хотела бы плохо говорить об этом человеке, однако, отрицать факт того, что причиной расставания стал физический и эмоциональный абьюз с его стороны, не стала. Тогда внучка Ислама Каримова также подчеркнула, что после этих отношений ей предстоит долгая работа с психологом и несмотря на то, что в социальных сетях она демонстрирует счастливую и веселую жизнь, приходя домой она вновь вспоминает пережитое.

Тем не менее, девушка была довольна самокритична в свой адрес и заявляла, что скорее всего, была слишком наивной и потому заслужила такое отношение к себе. До этого она не раз сталкивалась с абьюзом и видела многое: ее буллили в школе, окунали головой в унитаз и избивали.

И вот накануне девушка выложила на своей странице в социальных сетях новую серию сексуальных фотографий, на которых предстала в пиджаке, одетом на голое тело, и радостно сообщила о том, что теперь официально свободна.

«Девочки, кто был в похожих ситуациях — те меня поймут. Такое ощущение, как будто с моих плеч упал тяжелый груз, так легко и свободно, что хочется кричать об этом со всех крыш мира…

Угадаете, о чем я?

Я была официально в браке 2.5 года, из них 8 месяцев была в отношениях, а все остальное время мы были не вместе. И вот настал тот день, когда я могу официально объявить эту долгожданную новость — я наконец разведена! Хочется выразить благодарность бывшему мужу за опыт, за то, что дал мне толчок в моем блогерском пути и за то что я, благодаря этому опыту, стала аккуратней и бдительнее. Теперь я снова свободна, а это значит, что все, что я делаю по жизни зависит только от меня. Я сама могу распоряжаться своим делами, временем, финансами и планами», — написала она.

Тилляева также добавила, что в честь этого важного события она решила устроить вечеринку в Ташкенте, которая пройдет уже завтра. Праздник пройдет в кругу близких подруг знаменитости, а также она выберет и возьмет с собой нескольких поклонниц.

Стоит напомнить, что свадьба пары прошла 14 апреля 2021 года. Тогда они решили провести торжество в роскошном банкетном зале Лас-Вегаса в узком кругу друзей.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Тимур
    27 октября 2023 05:40
    Марьям, выходи за меня. Я не дудак как твой бывший
  2. Кхал Вас Драл
    25 октября 2023 16:30
    Трусы нашла, друг спрашивает?

    Прикольно, внучку президента головой в унитаз окунали! А кто этот герой народа?
  3. Чемодан
    24 октября 2023 23:59
    Она теперь может распоряжаться не только своими делами , но и всеми частями своего тела
  4. Не Паниковский
    24 октября 2023 23:36
    она безмерно благодарна Амирану за то, что он подарил ей толчок. Ну тоже неплохо. Теперь у нее есть наконец место, где она сможет спокойно поср...ть.
  5. Отец молодец
    24 октября 2023 22:05
    Вот теперь наконец то пойдет по рукам, кому не лень будут иметь эту дурную курицу. Следом за мамой идет.
  6. Lobar
    24 октября 2023 19:50
    Наверно у Амирана хотя чуть чуть среднеазиятский менталитет остался. Поэтому развелся с тобой. А ты, скоро и пол свое поменяешь на гендера. Ужас, грязулья несчастьная
  7. Ворчун
    24 октября 2023 19:09
    Марьям тилляева официально пустила ветры. Про это тоже надо писать обязательно.
  8. Дед Мазай
    24 октября 2023 18:08
    Вот я думаю, у неё рождённая патология или из-за того, что окунули голову а унитаз?
  9. Гость
    24 октября 2023 17:07
    С самого начала было ясно-хач, ей не пара.
  10. Нестандартное мнение
    24 октября 2023 16:33
    Чему радоваться, то "бесхозность" конечно не порок, но признак неадекватности ( что то не так в характере, воспитании и т д).
  11. Lobar
    24 октября 2023 16:31
    Поздравляю ее, и желаю ей каждый два года много-много Амиран, Арян, Арон, Арам.....Счастье на два года . .
  12. Справедливость30 лет
    24 октября 2023 16:08
    А что она на фото вечно раздетая без лифтона еще трусики пусть снимить чокнутая!!
  13. Эржан
    24 октября 2023 15:47
    Новость которой мы все достойны. Стопудово по сансаре в прошлой жизни все Узбекистанцы вели себя плохо.во потому терь такие новости для нас и печатают
    1. Вася
      24 октября 2023 20:25
      Эржан,
      А разве нам нужны другие новости: про сектор Газа, где идёт процесс геноцида палестинского народа или нужны новости про Украину? Новости, которые мы достойны, это новости про Марьям в трусиках, про Зарину, про девочек в метро с табличками ""ищу мужа"!
  14. ARA
    24 октября 2023 15:25
    Типа,семейная жизнь не для нее...муж,дети,семья,обязанности-Чуждо!Развод и Радость!Приплыли...Воспитание небожителей...
  15. Дед Мазай
    24 октября 2023 14:56
    в следующий раз перед тем как жениться пусть сходит к окулисту
  16. Tomas
    24 октября 2023 13:58
    Внучку президента окупали в унитаз. Кому ты чешишь?
    1. Хозяин
      25 октября 2023 16:31
      Tomas,
      Это здесь она внучка, а в США в элитной школе она мигрантка из довольно бедной страны была. Ротшильдов вообще легко могли, внуки Буша, да даже внуки Ельцина.
  17. Наблюдатель
    24 октября 2023 13:52
    А нам какое дело?
  18. Доллир расиски покпоем
    24 октября 2023 13:46
    Какая приятная ближневосточная пара)
    И тот,и другая имели под сотку партнеров и вот нашли друг друга)
    Святое семейство,дедушка был бы счастлив))
    1. Меламед
      24 октября 2023 14:04
      Доллир расиски покпоем,
      Твоя жена мне делала приятное...
  19. Lobar
    24 октября 2023 13:38
    Своя сон скажи в воду, иф-с. Какой абьюзер, наверно у него (в отличие у тебя) чуть-чуть человеческий, среднеазиатский нравь, мораль сохранился. О тебе, наверно думал: все таки Марьям Тилляева, свои. Так что будь счастливо каждый два года много-много Амираном, Сардаром, Темуром, Аряном.....Потому что ты не исправишься, Что случиться с табой последние годы жизньи, только сама будешь виновато. В Америке в дом престералых тоже живут гом...
  20. Справедливость30 лет
    24 октября 2023 13:11
    И что радоваться ?
  21. Жохогир Обидович
    24 октября 2023 13:06
    всю семейку надо проверить с псхушке
  22. Максим Палкин
    24 октября 2023 13:03
    Предлагаю этот день отмечать как день наитупейших новостей.
  23. стамбул
    24 октября 2023 12:38
    БОЛЬШОЕ ДЕЛО!! КТО ОНА ТАКАЯ! КАКИЕ ЗАСЛУГИ ЧТОБ ЕЁ ВСЕ ОБСУЖДАЛИ!
  24. Azerbaycan oglu
    24 октября 2023 12:23
    Да мне до шишки что эта мышь развелась, чё теперь поделать
  25. August Kraft
    24 октября 2023 12:21
    предлагаю ей взять новый сценический псевдоним "Маша Иштонсиз"
    1. khpn
      24 октября 2023 12:47
      August Kraft,
      "Иштонсиз Маша"! 😂 Так складней!
  26. Даврон
    24 октября 2023 12:10
    Теперь Развод в браке - это Праздник...
    Мир сходит с ума ... Постепенно...
  27. понять хочу
    24 октября 2023 12:10
    Фахрулло ! Зарина заревнует тебя ! ты сам не расплакался при печатании новости этой ?
  28. Рамиль
    24 октября 2023 12:06
    Какие все нежные стали. Арбузеры всякие, психологи. Как мы жили вообще? Понять не могу. Эти оба типичные инфоцыгане и ничего более.