Алла Пугачева может вернуться в Россию

Алла Пугачева может вернуться в Россию
Алла Пугачева и Максим Галкин находясь на Кипре, вызвали большой интерес общественности, побудив волну обсуждений о возможности их возвращения в Россию. По информации, предоставленной источниками, пара планирует провести некоторое время на острове, что повлекло за собой массу вопросов об их планах на будущее.

Таким образом, Алла Пугачева и Максим Галкин покинули Израиль и временно обосновались на Кипре. Они не комментируют свой отъезд из Израиля, однако, в то же время не раскрывают информацию о своем местонахождении. До этого семья приобрела кипрские паспорта в 2017 году после покупки виллы на берегу моря на острове.

Существенное внимание уделяется вопросу об образовании детей Лизы и Гарри, которые учились в частной школе Израиля, где обучение проходило на иврите. Однако на Кипре, где официальными языками являются греческий и турецкий, имеются как английские, так и русскоязычные школы. Эксперт по вопросам семьи и детей Ирина Волынец утверждает, что смена школы не окажет негативного влияния на детей, так как он быстро адаптируются к новым условиям и изучению языков.

Вопрос о возможном возвращении Аллы Пугачевой и Максима Галкина в Россию остается актуальным. Первый зампред комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов указывает, что решение о возвращении зависит от личного комфорта пары и они могут перебраться в другое место,э по собственному желанию. Некоторые коллеги и друзья Пугачевой отказались комментировать ее решение и не стали гадать насчет ее дальнейших действий.

В целом, семья Пугачевой и Галкина продолжает привлекать внимание публики и журналистов, вызывая дискуссии о своем будущем и решениях, принимаемых в отношении их детей и месте жительства.

Необходимо отметить, что власти России, в свою очередь, готовы принять звездную семью обратно, чтобы указать всем уехавшим на их ошибку.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Узбек Ташкенсткий
    30 октября 2023 20:43
    Многие в Узбекистане не знают (особенно молодежь), кто она такая и кто такой Галкин.

    Многие еле ели на русском разговаривают, и многие вообще не понимают. Знают в основном русский мат, или слова типа "короче" "ваще ( ввобще)".

    То что происходит в русском мире и сам этот мир чуждо для многих в Узбекистане.
  2. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН
    28 октября 2023 02:36
    ОНА НЕ ВЕРНЁТСЯ В РОССИЮ ПОКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ СВО А ТО ОТБЕРУТ НЕДВИЖИМОСТЬ ЗАГРАНИЦЕЙ А В РОССИИ ЗАМОК И ДР НЕ ОТНИМУТ КИШКА ТОНКА У ПЫНИ !
  3. ПАН
    26 октября 2023 18:46
    НАШ АДРЕС СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ГДЕ ХОЧУ ТАМ И ЖИВУ ПОКЛАЛ Я НА ВСЕХ ВАС БАРАНЫ
    1. Гога
      27 октября 2023 10:01
      ПАН,
      Хоть в сарае живи
  4. Андрей
    25 октября 2023 22:28
    Нечего делать. Живите там где живёте.
  5. Песков
    25 октября 2023 21:05
    Галкина полюбят в зоне, там любят таких, пусть возвращается.
    1. Гога
      29 октября 2023 10:29
      Песков,
      Скорее песков окажется на зоне. Только не этот балобол, а тот, настоящий
  6. AnadkO
    25 октября 2023 20:06
    Не дай Бог... Оскорбив и наплевав на всех, интересно, с какими лицами они вернутся обратно? Насколько эластична бывает совесть у людей, отрекшихсч от родины и каким способом они будут искупать свою вину? Или им негоже просить прощения, корона жмёт?
  7. Нурато
    25 октября 2023 13:04
    Қойил ,Ўзбекистон учун зўр янгилик
  8. ХХl век
    24 октября 2023 23:29
    Не пускать в Россию, скоро из Кипра сбегут, когда Турки прийдут, переедут в Латвию! А их дворец национализировать!
  9. Чемодан
    24 октября 2023 23:15
    Да не приедут они сюда , распустили слухи , посмотреть хотели , как люди отреагируют
    1. Хозяин
      25 октября 2023 07:23
      Чемодан,
      Все таки сидишь в россии...Почему не на фронте? Инвалид или не взяли по неправильной секс ориентации?
  10. Аброр
    24 октября 2023 23:01
    За чем нам это информация?! И что естли она вернётся ? Жизнь изменится? Или у нас деньги появятся? Нормалую новость пишите.
  11. Золотая середина
    24 октября 2023 22:30
    И так старость не радость а тут ещё 5 муж зае***л, дёргает бабку туда сюда не как не даст ей спокойно и достойно умереть. А Максимушка некак не может избавиться от этой некаму ненужной старой карги чтобы начать жизн заново с чистого листа и с новой подругой жизни.
  12. Мда
    24 октября 2023 22:19
    Да не вернётся она в Россию, она прекрасно понимает чем это чревато, и все чтобы не говорили она замечательная певица,..про остальное мне не надо...я вне политики

    Знаете самое главное чтобы был мир, я за мир во всем мире...и очень душа болит за палестинских детей!
  13. Анатолий
    24 октября 2023 21:16
    Никто их в России не ждёт и не жаждет увидеть, особенно Максимку.
  14. Гаврило
    24 октября 2023 20:11
    Гога, мы кремлеботы, а ты зеленосос
    1. Гога
      25 октября 2023 10:15
      Гаврило,
      Вы ещё и ватники.
  15. Меламед
    24 октября 2023 20:07
    Да плевать они хотели на россию! Не умоляйте,не вернутся!
  16. Гога
    24 октября 2023 20:06
    Вата. Имейте чувство юмора. Не будьте такими злыми и агрессивными. И перестаньте нести чушь.
  17. Гариман
    24 октября 2023 19:33
    А они нужны нам???😡😡😡😡😡😡😡😡
  18. Ворчун
    24 октября 2023 19:17
    Это конечно их дело пускать или не пускать,но всегда находятся люди, которые принимают доброту за слабость.
  19. ХXXL
    24 октября 2023 18:33
    Давно известно, что к тебе относятся так, как ты позволяешь к себе относиться. Что говорить про Америку, Израиль и т.п., если мы позволяем возвращаться тем, кто втоптал в грязь наши чувства, поступки, наших людей. Я никак не могу, а что перед ними так пресмыкаются некоторые "наши" Государственные деятели. Почему им позволяют это делать? Не стыдно перед ребятами, которые воюют? Не стыдно перед их семьями? Или что, наша страна на самом деле не сможет обойтись без этих....? Ведь она им даже не Родина, и про людей живущих здесь они тоже все сказали.
  20. August Kraft
    24 октября 2023 18:02
    ну пусть на праздник Холуин приедут, напугают всех и опять уедут
  21. Шнайдер
    24 октября 2023 17:32
    Она России уже не нужна
    1. Наталья
      24 октября 2023 19:30
      Шнайдер,
      Да точно зачем нужны России эти Пугалкины 😂😂😂
    2. Лола
      25 октября 2023 22:58
      Наталья,
      Наталья ты не говори от имени России. Пугачева великая певица и где бы она не жила она многим нужна!!!
    3. СМИ
      26 октября 2023 12:30
      Лола,
      От былой певицы осталась тухлятина, поскольку предатель она.Не могла бы ты сообщить , тебе зачем нужна эта карга, вдруг мы тоже захотим.
    4. Чемодан
      24 октября 2023 23:10
      Шнайдер,
      Тем более Галкин
  22. Нуину
    24 октября 2023 17:22
    Нанада! Пусть скитается по чужбине, ей там больше нравится а то ж опять будет по всем каналам эта бабушка, сошедшая с ума, которая хочет быть девочкой..тошнит уже от этой семейки
  23. Мдааа
    24 октября 2023 16:09
    Кому они на хрен в России нужны, предатели
  24. Справедливость30 лет
    24 октября 2023 16:06
    Пошли они в ад!!
    1. Мешхед
      24 октября 2023 19:02
      Справедливость30 лет,
      Зачем ад, Лубянка плачет по ним, пусть и там немного побудут, бесплатно!
  25. Не Может Быть
    24 октября 2023 15:54
    Крысы заметались, везде у них земля под ногами горит
  26. Mein Schatz
    24 октября 2023 15:39
    Вот не надо бабушку аллу и галикина в Россию возвращать. Уехали в евреевстан, сбежали. Уехали на Кипр, не понравилось. Потому, что там они нафиг н кому не нужны. А деньги они могли только в России зарабатывать. Пусть лучше как Моисей водил 40 лет евреев по пустыне, также и пугалкин с семьёй 40 лет мыкается по пустыне. Аминь. Россия слишком хороша для семьи пугалкиных. Пусть теперь 40 лет грехи замаливают.
  27. Ната
    24 октября 2023 15:36
    Да достал ты уже. К чему сейчас эта очередная ахинея. (не смешно, от слова, совсем). Не доверяешь, ну и иди лесом, спокойно.
    1. Гога
      25 октября 2023 10:19
      Ната,
      Как вас это задело. А это всего лишь безобидная хохма из интернета. Что отличает таких, как вы, это полное отсутствие чувства юмора. Только злоба, ненависть и тупость.
    2. СМИ
      26 октября 2023 00:29
      Гога,
      Чего ты тут застрял,хочеш общаться с академиками, шуруй на сайт ученых,а здесь обычные люди.Если ты и впрямь умный ,не общайся с нами глупцами,заткнись наконец. Или научись понимать , если нет, значит ты и сам тупой.
  28. Гога
    24 октября 2023 15:12
    Папа, а как определить умственное развитие человека. По степени доверия к Путину сынок Чем выше доверие, тем ниже интеллект и наоборот.
    1. Нуину
      24 октября 2023 16:02
      Гога,
      Как же тебя штырит, ушлепок! Скоро задохнешься своей ненавистью и ядом
    2. Гога
      24 октября 2023 18:25
      Нуину,
      А как шнырит вас, тупых и агрессивных кремлеботов.
    3. СМЕРШ
      24 октября 2023 17:26
      Гога,
      Вот кто ставит тебе дизлайки,УО(умственно отсталые!)
    4. Нуину
      24 октября 2023 18:29
      СМЕРШ,
      Примитив
    5. Ната
      24 октября 2023 17:47
      Гога,
      Предыдущий коммент был опубликован тебе. Он же Гоша, он же Жора...
    6. ХХl век
      24 октября 2023 23:24
      Ната,
      Этот "генацвали"надоел уже!
    7. Нейтральный
      24 октября 2023 18:02
      Бапа, ээээ то есть Гога, так не бывает чтобы все несли бред, один ты умный.А вот чтобы ты иногда не догонял сказанное другими - бывает.
    8. Гога
      25 октября 2023 10:20
      Нейтральный,
      Не все, но к сожалению большинство.
    9. Не Паниковский
      24 октября 2023 23:30
      Гога,
      работая менеджером по клинингу в украинском посольстве, когда ты находишь время тут строчить свой бред? ты после укр унитазов хоть руки моешь, или сразу за клавиатуру?
    10. Гога
      25 октября 2023 10:20
      Не Паниковский,
      Все унитазы спёрли Росс освободители.
    11. AnadkO
      25 октября 2023 20:19
      Гога, ага, и асфальт со стиралками и микроволновками. Голодаем живём в халупах, а медведи пешком по улицам ходят) Выздоровления вам
    12. Гога
      26 октября 2023 11:15
      AnadkO,
      Живёте в халупах, ходите в сортир, отапливаетесь углем и дровами. И так, если не пол России, то немалая ее часть. И это в газовой и нефтяной державе, величающей себя великой ..
    13. AnadkO
      25 октября 2023 20:21
      Гога, хрюкни, подпрыгни и постучи по кастрюле🤣
  29. понять хочу
    24 октября 2023 14:54
    сайт УПЛ, что придумали нам сказку ? Галкина точно сразу арестуют, Пугачева пока еще неизвестно , да вообще вашему сайту зачем она ? своих проблем нет у нас ?
  30. Нейтральный
    24 октября 2023 14:45
    Пугачева назвала всех россиян холопами,Галкин обкакал их со всех сцен где выступал.Эти как ни в чем не бывало вернутся домой, а воины отдавшие свои жизни за Родину вернутся не смогут.Не пускайте их обратно, чтобы была разница между героями и предателями.
    1. Меламед
      24 октября 2023 20:05
      Нейтральный,
      Как есть так и сказали! Россияне конечно холопы!
  31. Мнестрашно
    24 октября 2023 14:34
    На последних фото у пугачихи на лице крупными буквами написано : " Деменция,последняя стадия распада личности." Видать,лечить это на западе дорого,для муженька нерентабельно.Пару лет назад,это была цветущая бабулька,а сейчас...Ножки заплетаются,ручки дрожжат,рот съехал в сторону,а речь напоминает шамканье.Не надо в Россию,езжайте в штаты,галкинд может стать импрессарио дуэта аллюсик+байденюсик.Выползут вдвоем на сцену,пройдутся,упадут,дедусик чёньить скажет,бабусик рошамкает ' " нюдяаа!".Для невзыскательнлй публики в самый раз,аншлаг обеспечен.Все это смешно было бы,но почему так мерзко в душе?Стыдно за этих...
    1. Меламед
      24 октября 2023 20:06
      Мнестрашно,
      Деменция у твоего тупина и твоих родителей!
    2. AnadkO
      25 октября 2023 20:17
      Меламед, о, хрюши и в Азии водятся?) Узбекистан не трогай, езжай на Незалежную родну неньку защищать лучше
    3. Гога
      24 октября 2023 21:49
      Мнестрашно,
      Мерзко за таких, как вы
    4. Mein Schatz
      26 октября 2023 01:47
      Гога,
      Тебе же написал один умный человек хдесь,чтобы ты шаровал на сайт академиков. Оставь этот сайт для простых людей. На сайте академиков тебя быстро поимеют 🤣😅🤣
    5. Гога
      26 октября 2023 11:16
      Mein Schatz,
      Иди похмелись. "Простой человек".
  32. герой
    24 октября 2023 14:30
    гнать надо, на хер она нужна, предательница
  33. Диля
    24 октября 2023 14:16
    Путину нельзя пускать обратно предателей. Путин не прощает предательства. У Путина для таких всегда в кармане лежит лошадиная доза новичка
    1. Гога
      24 октября 2023 19:29
      Диля,
      Путин таких травит газами.
    2. Mein Schatz
      26 октября 2023 01:48
      Гога,
      Гога, блин, угомонись уже. Надоел всем, как горькая редька 🤣😅🤣
  34. khpn
    24 октября 2023 14:09
    Человек сам творец своей судьбы! Что выбрали то и получили!
  35. Укрофашист Макаренко
    24 октября 2023 14:09
    Пусть в родном Израиле для убийц женщин и детей поет, или в любимой украине для украфашистов, зачем в ненавистную Россию прется
  36. Доллир расиски покпоем
    24 октября 2023 14:02
    У полоумной бабушки два последних мужа-еврейские представители с нетрадиционной ориентацией.
    Значит,оба этих брака-фейк и ложь,фиктивны!
    Кроме того,она венчалась в православном храме с евреем,который к женскому полу и к Православию относится скептически.
    Пусть возвращается и нужно немедленно ее арестовать за фиктивный брак и оскорбление чувств верующих.
  37. Меламед
    24 октября 2023 14:02
    Российский режим ОЧЕНЬ хочет,что бы пара вернулась,но Пугчева и Галкин покажут режиму комбинацию из трех пальцев!
    1. AnadkO
      25 октября 2023 20:13
      Меламед, вы, очевидно, живете в России и в курсе, чего хочет российский режим от данной парочки? Комментируйте жизнь в Узбекистане, уважаемый, не сочиняя сказок. Фигуру из трёх пальцев этим недогражданам покажет российский народ. Их никто здесь не ждёт. И они прекрасно об этом знают. Пусть колесят по миру как цыгане, спасая остатки бабок. До конца жизни им их с лихвой хватит. На "рабах" они зарабатывать больше не будут. Можететприютить их у себя, кстати, а заодно забрать от нас толпы мигрантов, которые всеми правдами и неправдами проникают в Росиию и ведут себя здесь не как гости, а как оборзевшие быдла. Безусловно, не всё. Но очень многие никак не хотят понять, что находятся в чужой стране, а не в Узбекистане, где, видимо, разрешено хамить, драться, избивать женщин, насиловать детей, животных. Следите за своими гражданами лучше
  38. H2SO4
    24 октября 2023 14:01
    Трамп обвиняет Россию в краже супер-пупер ракеты, а вы всё с Пугачёвой не можете успокоиться .
    1. ТамараБедныи народ Молдовы замуч
      25 октября 2023 10:41
      H2SO4,
      Все равно Трамп любит Россию и уважает В В Путина что бы он не говорил.Он учиться у Путина.