Узбекская блогерша Диёра Азимова призналась, что ее бывший муж не заинтересован в общении и встречах с сыном

Узбекская блогерша Диёра Азимова призналась, что ее бывший муж не заинтересован в общении и встречах с сыном
Узбекская блогерша Диера Азимова поделилась откровениями о разводе с бывшим мужем и сложной ситуации, связанной с их сыном. В интервью, которое она предоставила недавно, Азимова рассказала, что ее экс-супруг не выражает намерения видеться с сыном.

По словам Диеры Азимовой, она решилась на развод после длительного размышления и попыток спасти отношения с супругом. В интервью она отметила, что решение это было далеко не простым: "Я полгода думала перед тем, как подать на развод. Все эти месяцы я успокаивала себя, размышляя о спокойной и счастливой жизни. Мы старались спасти отношения, но не получилось."

Блогерша также намекнула на одну из главных причин разрыва отношений, сказав: "Можно простить все, но не предательство."

Однако важным аспектом в разводе Диеры Азимовой стал вопрос о воспитании и заботе о сыне. Она отметила, что один из пользователей ее блога спросил, разрешит ли она бывшему супругу видеться с сыном, если он не оказывает ей финансовую помощь. В ответ на этот вопрос Диера Азимова подчеркнула, что считает важным обеспечивать должный уход и поддержку для своего сына: "На каком основании? Это игрушка? Захотел увидел и оставил? Это живой человек, который требует постоянный уход, вещи, еду и витамины. Он особо и не претендовал на встречи."

Развод Диеры Азимовой и ее откровенные слова о семейной ситуации привлекли большое внимание общественности. Ситуация с ее сыном и позиция по отношению к бывшему мужу вызвали много обсуждений среди ее подписчиков в социальных сетях.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Летающие крыши 28 октября 2023 20:54
    Может на заседании ООН ОБСУДИТЬ
  2. Prizrak 27 октября 2023 18:27
    Вы может быть напишите про нужную и интересную новость? Про Палестину? Про народ, у которого нету электричества и газа у нас в нашей стране. Про низкие зарплаты? А не про каких то ш...х.
  3. Тимур 27 октября 2023 05:33
    Сама подала на развод, а теперь какие-то претензии!?

    Блогеры обесценили журналистику, как пpocтитутки обесценили женское целомудрие
  4. Юлия 27 октября 2023 05:06
    Все незнают кто она ? А вы печатаете про нее .Для чего?Лучше напишите посадили тех чинов которые насиловали детдомовс.девочек.наказали за лифт кто допустил эксплуатацию без проверки и еще много вопросов которые хотят люди узнать.А вы про блогера котор.ни кто незнает и никому не нужна.У всех такая проблема как у нее а написали только про нее
  5. Edelweys 27 октября 2023 04:17
    Здравствуйте! Въ первые про эту блогершу слышу. А сколько женщин въ её ситуации? Но они ведь об этом во всеуслышание НЕ заявляют.
  6. АБВГД 26 октября 2023 22:43
    У нас в подвале дома кошка родила котят и бросила их. Надо обсудить нам как быть дальше.
  7. Аваз 26 октября 2023 19:49
    Я пра нее тоже первый раз слышу мне не интересна ее история.Мне на Сердючка Верка куда интереснее.Особенно ташусь от миссис Вурст.
  8. РикиТики 26 октября 2023 19:19
    Какая нужная всему народу новость...
  9. Gurban 26 октября 2023 16:41
    Твои проблемы не интересны для других...
  10. СМЕРШ 26 октября 2023 16:18
    Во первых о ней никто и ничего не знал до публикации. Во вторых завтра также ее никто не вспомнит и в третьих- ну и что с того? Читателям пойти удавиться? Вай дот! Муж не заинтересован! Вай дот! Апокалипсис!
  11. Вальдемарио зеленио 26 октября 2023 15:21
    Мне как-то по...
  12. 01 001 POX 26 октября 2023 14:52
    на фото блогерша слева или справа?
  13. Золотая середина 26 октября 2023 14:35
    Надо было от мужа родить, не было бы таких проблем. А теперь живи и рассказывай по секрету всему свету. Не толанта не интеллекта вот и приходится пранковать набирать лайки показывая и рассказывая своё нижнее бельё зная что запретный плод притягивает. И кем завтра вырастить её сын Джигитом и мамсиком аля блогеров.
  14. Серж 26 октября 2023 14:24
    Кто это вообще? Что такая знаменитость, что все должны знать о проблемах её семьи?!
  15. Uzbeque 26 октября 2023 14:01
    Не нужно требовать, чтоб уделял внимание, семьи больше нет, страдает в первую очередь ребенок, бывший то должен теперь личную жизнь обустраивать, так что, платит алименты и ненадо требовать большего, раньше нужно было думать как сохранить семью
  16. понять хочу 26 октября 2023 13:49
    хаха.....как и всегда копается в труселях Тешабаев ! его тема любимая ! а по существу зачем сайт семейные дела лезет ? может сайт махаллинский комитет ? или еще кто
  17. люблю лапшу 26 октября 2023 13:26
    Так это интересно, все бросил: отложил работу, на обед не пошел, о доме не думаю, все переживаю, как дальше то наша родина жить то будет.
  18. Maga 26 октября 2023 13:02
    Я ищу в семье счастье, уют, покой ласку и любовь!!!
  19. Фемида 26 октября 2023 12:58
    Ребёнком мужика не удержишь, он лучше 10 чужих воспитает, если женщина будет его устраивать.
  20. Гость 26 октября 2023 12:41
    Отдай ребёнка бывшему мужу и у него появится время на общение с ним . По Хадисам , дети должны остаться с отцом , а мать идти на все четыре стороны , теперь о его детях будет заботиться новая жена.
  21. Чемодан 26 октября 2023 12:21
    У всех такое происходит , не только у нее одной
  22. Диля 26 октября 2023 12:11
    Не актриса, не певица, а просто блогерша. Это так теперь завуалировано называют представительниц древнейшей профессии? А зачем нам нужно знать подробности их личной жизни?
  23. ляляля 26 октября 2023 11:57
    Ну мужики как обычно: детей наплодят, а потом от них чухают.
    1. Чип и Дейл 26 октября 2023 12:51
      ляляля,
      Видется и общаться отцу с ребёнком разрешает. Но только за деньги !

      ляляля,
      Это для баб дети источник финансирования , доильный аппарат. Для высокоудойной коровы. Почему при разводах не оставляют детей с тем из родителей кто самостоятельна может обеспечивать ребёнка .
      а не доить бывшего супруга ? Потому что бывшая жена при таком раскладе или с голода подохнет или горничной массажисткой поедит за рубеж , махнаткой торговать.
    2. Блик 26 октября 2023 14:54
      ляляля,
      А ты не можешь даже удовлетворить жену...
  24. August Kraft 26 октября 2023 11:56
    - милый, я беременна
    - если сын родится, то когда вырастет, то созвонимся, на рыбалку съездим
  25. ARA 26 октября 2023 11:52
    И ЧО???Ни тепло ,ни холодно.
  26. Кремлебот 26 октября 2023 11:48
    Диерочке сестренке и всем женщинам желаю огромного счастья чтоб нашелся мужчина мечты который будет любить просто за то что вы есть !!! Я вас очень люблю дорогие милые наши женщины- матери, жены, дочери и просто женщины, не зависимо эмоциональные или элегантные - вы все сладкие конфетки
  27. Папа Карло 26 октября 2023 11:36
    Больше ничего интересного в жизни не происходит? Кто эти люди вообще.?
  28. Боря 26 октября 2023 11:33
    Невосполнимая потеря для нашей Родины
  29. Блик 26 октября 2023 11:24
    То что она делится семейными проблемами с народом,показывает недалкость ума у этой блогершы...
    1. Вальдемарио зеленио 26 октября 2023 15:20
      Блик,
      У американцев научились-все бельё напоказ!
  30. Абу Насвай Курт угли Баклажанов 26 октября 2023 11:19
    Какое гнусное Nпало на фото-лицемерие зашкаливает,как и у всех менталитеток
    1. Ленинградцы дети мои 26 октября 2023 16:58
      Абу Насвай Курт угли Баклажанов, фамилию пиши правильно, боклажкин.
  31. Гость 26 октября 2023 10:39
    А зачем нам их откровения? Для чего ? Что народу разве интересно?