Узбекская блогерша Диера Азимова призналась, что бывший муж издевался над ней, изменял, бил и повесил кредит

Узбекская блогерша Диера Азимова призналась, что бывший муж издевался над ней, изменял, бил и повесил кредит
Ранее узбекская блогерша Диера Азимова шокировала своих поклонников новостью о разводе. Позже девушка рассказала о том, что полгода работала с психологом, отчаянно пытаясь спасти эти отношения, но по итогу решила, что ее сын должен расти в спокойной обстановке.

Спустя некоторое время в ходе своей беседы с подписчиками она намекнула на то, что причиной разрыва стало предательство со стороны экс-возлюбленного. Кроме того, мужчина совершенно не заинтересован во встречах и общении с ребенком и никак не помогает им.
Теперь же, Диера раскрыла новые ужасающие подробности личной жизни. По ее словам, она 2,5 года работала, сидя дома с ребенком на руках в то время как ее муж за это время не проработал ни дня.

«Он выгнал нас из квартиры и продолжает снимать там ролики. У него есть машина, но выплачивать деньги ребенку он не может. Он решил взять телефон в рассрочку, а плачу за него я. «Мужчина» мы уже два месяца живем в съемной квартире. Лучше бы ты принес ребенку кашу, а не писал девушкам», — написала она, в очередной раз шокировав поклонников, которые считали их идеальной парой.

Ко всему прочему, Азимова призналась, что они постоянно ссорились и мужчина поднимал на нее руку. Такое отношение к себе она терпела и скрывала очень долгое время, но все же решила высказаться, чтобы каждый мог знать правду.
Узбекская блогерша Диера Азимова призналась, что бывший муж издевался над ней, изменял, бил и повесил кредит


Интересное по теме:
Комментарии
  1. Тимур
    30 октября 2023 20:27
    Как же мы тебя понимаем. У нас своих проблем выше крыши
  2. Жохогир Обидович
    29 октября 2023 03:38
    посадить всех этих блогеров, включая отпрысков ИАК, тогда не будет дурных новостей
  3. Золотая середина
    28 октября 2023 16:52
    Дальше продаем подороже личные жизненные трагедии и постельные дела. А что делать кроме этого нечего не можем предложить. Потому что нужен толант, шарм, ум и красота.
  4. Серж
    28 октября 2023 16:28
    Кто это и что это за персонаж?
  5. Боря
    28 октября 2023 16:19
    Муж посмотрел фильм пятьдесят оттенков...
  6. РикиТики
    28 октября 2023 13:31
    Что за блогер если на родном языке не может написать 5 строк без ошибок? Горе "блохеры" расплодились.
  7. РикиТики
    28 октября 2023 13:28
    А это кто? И чем полезна эта новость?
  8. ARA
    28 октября 2023 10:45
    А мы ночами не спали,и днем в ожидании-когда же эта новость появится...и вот,оно свершилось!😅
  9. СМЕРШ
    28 октября 2023 08:09
    Блевотные новости🤮блевотные,неизвестные персонажы🤮
    1. Папа Карло
      28 октября 2023 13:32
      СМЕРШ,
      Известные ни чем не лучше
  10. Баха
    28 октября 2023 07:47
    А где фото грязного белья? Его тоже надо было продемонстрировать?
    Она хайпует, хочет устроить скандал, чтобы ее на телевидение во всякие кискастрадальные женские передачи звали. Сейчас людям подавай скандалы, все завороженно смотрят, чтобы потом судачить на всю махаллю..
    Побил тебя, пожил за твой счёт (в этом только ты виновата), ругался на тебя и т.д. ну и забей иди дальше, молодая, активная, целеустремлённая. Не ты первая, ни ты последняя.
    Собери сопли в кулак и вперёд!
  11. Землян
    28 октября 2023 07:24
    Кто такая ??? Первый раз вижу
  12. Гость
    28 октября 2023 07:06
    Кто это ? Блохерша - это новая профессия , фиксировать любое движение левой коленки и немедленно это вбрасывать в сеть . А что она ещё умеет делать ? Даже своё фото перефотошопила так , что стала похожа на муравья.
  13. Мой господин
    28 октября 2023 07:02
    Умный человек не будет выносить сор из избы!
    1. ляляля
      30 октября 2023 11:39
      Мой господин,
      вот и молчи в тряпочку.
  14. СССР
    28 октября 2023 06:11
    Доллар поднялся ,а вы про какую-то блогершу.
  15. Azerbaycan oglu
    28 октября 2023 02:46
    Чё вы постоянно в чужих трусиках копаетесь, мне кажется уже слишком
    1. Справедливость30 лет
      28 октября 2023 16:13
      Azerbaycan oglu,
      Они любят копаться а вдруг что нибудь найдут😂😂
  16. Самаркандий
    28 октября 2023 01:06
    Admin upl.uz opridilites uje. Pro kogo pisat. Kto ona, chem zanimayetsya?. Mi znat ne hotem. I zachem nam eto.
  17. Фемида
    27 октября 2023 23:50
    Может не надо быть блогершей, а быть женой, раз уж замуж вышла и заниматься домом, семьёй, детьми...? Ну или хотя бы нормальной работой, а не выставлять на всеобщее обозрение что ешь, пьешь, с кем спишь и как cрёшь...
    1. Че за дела
      28 октября 2023 06:07
      Фемида,
      Привет муж бездельник)) ты раскрыл себя!
  18. Справедливость30 лет
    27 октября 2023 23:17
    Как такую крассавицу избивать а особенно ей изменять как это не мужик это🦍
    1. Чип и Дейл
      29 октября 2023 19:34
      Справедливость30 лет,
      Красавецам не изменят. Это только у них эксклюзивные права на ,,разнообразие,, в личной жизни.
  19. Абаз
    27 октября 2023 23:14
    Фуу бэээ🤢🤢🤮🥵🥶
    1. Справедливость30 лет
      28 октября 2023 00:47
      Абаз,
      Вы про мужа или про нее?
  20. Диля
    27 октября 2023 22:48
    Кажется редактор начал изменять Зарине с некой Диерой. А мы теперь будем страдать каждый день узнавая ненужную нам информацию
  21. Тойтепа не Вашингтон