Сколько денег тратят узбекские певицы на свою обувь? — видео

Сколько денег тратят узбекские певицы на свою обувь? — видео
Журналисты провели интервью с известными певицами Мунисой Ризаевой и Озодой Нурсаидовой. Во время интервью, артистки рассказали о стоимости обуви.

На вопрос о стоимости, Ризаева ответила, что ее обувь обошлась ей в 2500-3000 долларов. Артистка заявила, что весь ее гардероб очень дорогой. По словам певицы, она 80% своего дохода тратит на гардероб. Ризаева тратит столько денег, чтобы удерживать свой рейтинг популярности.

Озода Нурсаидова отметила, что самая дешевая ее обувь стоит 1500 долларов. Необходимо отметить, что поклонники певиц порадовались за своих кумиров, а хейтеры высказали критику из-за дорогого гардероба.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Камил
    2 ноября 2023 12:25
    Выступали бы в галошах. Очень стильно!
  2. Ledi
    29 октября 2023 19:39
    Я лично считаю это настоящее хвастовство. Пусть лучше помогут инвалидам и малоимущим. Наверное менталитет не тот. Жаль.
  3. Бумитроль
    29 октября 2023 11:17
    Надо бы наших чиновников коррупционеров потрясти , откуда у них дорогая недвижимость в Дубае, в Турции, в Европе и США и т.д.
  4. Шнайдер
    29 октября 2023 03:54
    Не знаю и знать не желаю
  5. Юлия
    29 октября 2023 03:21
    Больше видимо проблем нет.как обсуждать тут чью то обувь.кошмар.юпл.вам надо переиминовать назварие свое.
  6. Читатель
    29 октября 2023 01:00
    Молодцы,носите все что вам по душе и карману.Только вопрос:налоговая знает о ваших доходах?Или, я не такая,я жду трамвая!
  7. АмирАка Мореход
    28 октября 2023 23:55
    Да здраствует буржуазный феодализм🧾🎩🤠💅💰=⛏️🧹😰🤐😓
  8. Азиз
    28 октября 2023 23:48
    Они их заработали, нато хотят на то и тратят. Редакция вы бы лучше написали как наши чиновники на одну государственную зарплату умудряются построить дворец, купить себе и детям машины и про любовниц не забывают. Вот куда они тратят ворованные у государства и народа деньги?
  9. Здесь Чтото Есть
    28 октября 2023 21:01
    Если сказать что гардероб дорогой, значит сразу хейтер? Че за тупые понятия.....
  10. ARA
    28 октября 2023 20:59
    А че только про обувь?Про прокладки напишите,по одноразовые тампоны,про туалетную бумагу!да,и про презики ихние не забудьте!
  11. Sas
    28 октября 2023 18:51
    Напишите сколько депутаты воруют....

    Напишите пожалуйста куда деньги......ушли на газовые котлы отопления и коммуникации

    Я могу показать сколько денег потратил фалос..
    ... чтобы увеличить
  12. Ворчун
    28 октября 2023 18:48
    Свою популярность поддерживают дорогой обувью? Советские киноактрисы одевались в обычных универмагах страны и популярны были гораздо больше современных нафуфыренных актеров.
  13. Юрий
    28 октября 2023 17:49
    Это классно,Вы молодец.

    Это классно, Вы молодец.
  14. АБВГД
    28 октября 2023 17:06
    У меня трусы в такую стоимость
    1. Справедливость30 лет
      28 октября 2023 22:01
      АБВГД,
      Dolce&Gabana?

      АБВГД,
      Dolce&Gabana?
  15. Гость
    28 октября 2023 16:19
    Какой толк от этих фонограммщиц с губами - пельменями ? Никакого . Самый что ни на есть балласт , ни пашут , не сеют, не убирают урожай , не тушат пожары , не лечат и не учат людей . Если никто к ним не пойдёт , то они точно будут носит калоши . 99% населения не знает этих куриц.
  16. Элли
    28 октября 2023 15:22
    Ой, как нам это интересно! Просто жить нельзя без этой информации.
  17. Чип и Дейл
    28 октября 2023 14:43
    Почему нарушают традиции ? В только в галоши должны обуваться.
    1. Справедливость30 лет
      28 октября 2023 16:01
      Чип и Дейл,
      Где минкульт Назарбеков?
  18. Mein Schatz
    28 октября 2023 14:24
    Коза дранная. Можно и за 50 долларов хорошую обувь купить. Что , её обувь из золота сделанная? Даже бренд столько не стоит, они только за имя берут: Louis Voutton, Labuten. Сколько же дурочек на свете.
    1. Справедливость30 лет
      28 октября 2023 16:02
      Mein Schatz,
      Пускай берут Made inUzbekistan!!
    2. Справедливость30 лет
      28 октября 2023 22:02
      Mein Schatz,
      Зачем оскорбляешь ?
  19. komodo
    28 октября 2023 14:24
    Рейтинг,нужно талантом поддерживать,а не тряпьем
  20. Чемодан
    28 октября 2023 14:20
    Чё издеваетесь что ли , сколько можно писать сколько и чё зарабатывает , сколько тратят , чё покупают , эти артисты , блогеры ,
    1. Справедливость30 лет
      28 октября 2023 16:03
      Чемодан,
      Ты блин прав нормальный чел👍👏
    2. Вася
      28 октября 2023 17:18
      Справедливость30 лет,
      Лучше бы советы приводили, как выжить на среднестатистическую зарплату и что нужно сделать, чтобы з/п росла быстрее, чем инфляция! А ещё было бы полезнее узнать в какие страны лучше податься на заработки, так сказать советы от бывалых...
    3. Папа Карло
      28 октября 2023 17:05
      Чемодан,
      А зачем зашёл да ещё коментарий написал? Товарищи давайте бойкотировать такие новости и не то чтобы коменты на них писать но даже не открывать их и не читать!
    4. Фемида
      29 октября 2023 19:29
      Папа Карло,
      Поддерживаю 👍