Узбекистанка попала под критику за «пошлый» танец — видео

Узбекистанка попала под критику за «пошлый» танец — видео
В социальных сетях распространилось видео узбекистанки, которая устроила танец на обочине дороги. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как девушка танцует на фоне включенных фар автомобиля. Происходящее на видео снимал водитель авто.

Пользователи раскритиковали девушку и посчитали ее танец пошлым. Видео вызвало много обсуждений и критики в Facebook.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Усраманбеков
    30 октября 2023 09:22
    Да отлично танцует, молодец просто)))
  2. Золотая середина
    29 октября 2023 20:14
    Как она могла падшая женщина. Хоть бы паранджу накинула.
  3. Ledi
    29 октября 2023 19:35
    Ничего пошлого. Просто девушка танцует и настроение себе поднимает .
  4. Вальдемарио зеленио
    29 октября 2023 09:51
    Уж лучше на это смотреть,чем на за, моташек!
  5. Люблю красивых девушек
    29 октября 2023 03:21
    Груди не видно.
  6. Shum Bola
    29 октября 2023 00:26
    Что то не видно что бы все этот танец критиковали.Это говорит о том что адекватных людей с чувством юмора больше.Так как все крупные гадости и пошласти мира такие как кризисы,войны,пандемии и пр делают с серьезным выражением лица.
    И снова наше доблестное СМИ выдает желаемое за действительное.
  7. ARA
    28 октября 2023 20:56
    Кто снимал и кто выложил это к нему вопросы должны быть,а не к ней.Остальное ее личное дело,следите каждый за собой!со своей моралью не надо лезть в чужую жизнь,завистники тайные!
  8. 999
    28 октября 2023 18:50
    Уф,видеофиксация.Набухалась и танцует,праздник у неё, жизни радуется В моей молодости не было съёмок и выкладывания в соцсети.Кто нибудь опозорится на гулянке,на следующий день вспоминали и ржали всей компанией .Раньше лучше было и люди были настоящими
  9. Шнайдер
    28 октября 2023 18:41
    Да, чё вы все к молодежи цепляетесь. Хорошо танцует фрейлин. Ничего аморального я не вижу.
  10. Справедливость30 лет
    28 октября 2023 18:37
    Она же не сняла трусики!!!
    1. вася
      29 октября 2023 21:01
      Справедливость30 лет,
      даже если сняла . это ее личное дела . Кому не нравиться пусть не смотрять и проблем нет
  11. Вротердам
    28 октября 2023 16:55
    И так дрoчеры 🤛 мазурики 👀 , садимся в кресла 🪑 поудобнее, достаём своих лысых гусей 🦆 и начинаем их яростно душить ✊ пока тех окончательно не стошнит.
    1. Справедливость30 лет
      28 октября 2023 18:37
      Вротердам,
      Скажи правду преставил ее голой сам наверное подрочил?
  12. чайка
    28 октября 2023 16:30
    как про узбекистанцев хорошее да мы такие, а как плохое не это не мы
  13. Факт
    28 октября 2023 16:11
    Почему то это жизнь показала ! Те кто критикует других , у них самих бревно в глазу.
    Видимо у авторов сайта упл женушки , жены , сестры Гулящие
    Ну или им как минимум вернется все
  14. Справедливость30 лет
    28 октября 2023 16:00
    Критики пошли вы все на хутор бабочек ловить если вы знайте а чтом я!!
  15. Серж
    28 октября 2023 15:42
    Админ, вам сколько лет? Ничего пошлого здесь не вижу. Вы себя в 15 - 18 лет вспомните. Не лучше бы поднимать насущные проблемы? Зачем Саманта Пауэр нужна у нас в стране, , ктороя где не появится , там всегда беды приходят. Когда уберут биолабораторию из Узбекистана. Да хотябы какой породы деревья , которые хотят посадить за 4 млрд постране. Да много вопросов у
    граждан есть. Или вы хоть как нибудь отрабатываете оплату за свои статьи?
  16. Похабыч
    28 октября 2023 14:57
    Почему-то "пользователи" не критикуют повышение цен на транспорт, на бензин, на продукты, на пробки в городе.
    Только одна проблема на Родине - вертящие под музыку попой девчонки...
    1. Справедливость30 лет
      28 октября 2023 15:56
      Похабыч,
      А потому что у них бзик на танцующих девушек это как красная тряпка для быка только у нас не быки а бараны!!!
    2. Менталитет это по нашему
      28 октября 2023 23:18
      Похабыч,
      Да понимаешь, менталитет у них такой, умом их не понять!
    3. VaL
      29 октября 2023 07:22
      Похабыч,
      Потому что сфера их интересов и глубоких познаний труселя, носки и танцы!
  17. Чемодан
    28 октября 2023 14:48
    Чё пошлого то , не голая же ,
    1. Справедливость30 лет
      28 октября 2023 15:57
      Чемодан,
      А прикиньте если она в трусиках танцевала?
    2. Чемодан
      29 октября 2023 18:14
      Справедливость30 лет,
      Ну там уже визги , вопли у некоторых начнется
  18. Землян
    28 октября 2023 14:37
    Что за танец , позор а не танец
    1. Справедливость30 лет
      28 октября 2023 15:58
      Землян,
      Позор не смотри!!!
  19. Guest
    28 октября 2023 14:35
    Сатанистов можно легко узнать по тому, как они зашищают все пошлое и развратное.
    1. Чип и Дейл
      28 октября 2023 14:53
      Guest,
      Шорты длинные слишком.
    2. Справедливость30 лет
      28 октября 2023 15:58
      Guest,
      Да мы такие любим эротику😂😂😂
    3. чайка
      28 октября 2023 16:28
      Guest,
      противник пошлых танцев, а что ты не кричишь когда узбекистанцы насилуют детей и избивают женщин на улице, спляши сам и выложи пусть люди посмотрят и оценят тебя
    4. ARA
      28 октября 2023 20:53
      Guest,
      А как узнать религиозных радикалов?Штаны от ушей до пяток,и платье,то есть ,мешок,такое же...плюс платок,сквозь который даже зрачков не видно!Не обобщайте!
  20. Mein Schatz
    28 октября 2023 14:25
    А когда узбекистанки поодают своих детей, это не пошлость?
    1. Патриот
      28 октября 2023 14:45
      Mein Schatz,
      А причем здесь это? Где логика? Или ты блондинка?
    2. Mein Schatz
      28 октября 2023 15:07
      Патриот,
      Логика в том, что опашки ,соседки, видят только пошлые танцы, а то, что келинки продают своих детей, не видят и не осуждают. Супер .
    3. чайка
      28 октября 2023 16:30
      Патриот,
      логика в том блондинчик крашенный, что вы только танцы можете осуждать, а остальное не это мы не могли нас подставили, как говорится я не я и _опа не моя
    4. Менталитет это по нашему
      28 октября 2023 23:21
      Патриот,
      Все ответы на вопрос, смотри на лайки и дизлайки!!
    5. Справедливость30 лет
      28 октября 2023 15:59
      Mein Schatz,
      Это нормально!!
    6. Чип и Дейл
      29 октября 2023 11:20
      Mein Schatz,
      Торговля детьми , это осбенность минталитета !