Галкин признался, что у него «кончилась» любовь к Пугачевой

Галкин признался, что у него «кончилась» любовь к Пугачевой
Максим Галкин озвучил некоторые аспекты своей личной жизни во время концерта, прошедшего в Варшаве в рамках его гастрольного тура по европейским странам. Известный российский сатирик после переезда из Израиля на Кипр активно развивает свою карьеру, взлетая в полет политических и бытовых шуток, веселя аудиторию своими выступлениями. Тем не менее, на этот раз концерт в Варшаве был омрачен несколькими лирическими строками в песне, исполненной им. В этой песне звучали слова: "Кончилась любовь, кончилось все...".

Эти слова вызвали некоторую тревогу среди его поклонников, которые начали размышлять о возможных проблемах в отношениях Максима Галкина и его супруги, легендарной российской певицы Аллы Пугачевой. Несмотря на это, следует отметить, что сам Максим Галкин не выразил явно никаких прямых заявлений о состоянии своих отношений с Пугачевой.

Супруга Галкина, Алла Борисовна, в свою очередь, предпочла сохранить собственную жизнь вдали от огласки, избегая публичных выступлений и разговоров с журналистами. Она активно занимается воспитанием своих детей и вместе с мужем переехала на Кипр после обострения конфликта между Палестиной и Израилем.

Сейчас считается, что Алла Пугачева активно ищет подходящую школу для своих двойняшек, Лизы и Гарри. На Кипре существует как государственные, так и частные учебные заведения, предоставляющие разнообразные программы. В государственных школах преподается учебная программа на греческом языке, что может вызвать определенные трудности для детей, не владеющих этим языком. Однако, коммерческие школы предоставляют возможность выбора других языков для обучения. Важно отметить, что большинство местных жителей Кипра общаются на греческом языке, и поэтому минимальные знания этого языка могут оказаться весьма полезными.

Итак, несмотря на некоторые намеки, ситуация в отношениях Максима Галкина и Аллы Пугачевой остается предметом лишь предположений и размышлений публики.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Летающие крыши
    2 ноября 2023 02:19
    От всех комментариев несет мертвечиной и просто слово пугачева смердящее дерьмом и как вы дышите?
  2. Камил
    1 ноября 2023 08:01
    Это кому это он признался? Сплетни какие-то...
  3. Leremen
    1 ноября 2023 00:51
    Дорогие наши, берегите себя! Сейчас миллионы людей в такой ситуации. Вынуждены бежать, искать школу для своих детей, преодолевать языковые барьеры.
  4. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН
    31 октября 2023 06:45
    ПУСТЬ ОН ПРИЕДЕТ С ГАСТРОЛЯМИ В ДАГЕСТАН ЕГО ТАМ ОХ КАК ЖДУТ !!!!!
    1. Политика грязное дело
      1 ноября 2023 17:28
      ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН,
      Чтобы аэропорт окончательно разнесли?
  5. Догадливый
    31 октября 2023 04:06
    Как же так. Он ведь клялся в любви к Израилю, что не бросит свою новую родину в это тяжелое время. Чуть ли не на фронт собрался. И , все таки, чухнул.
  6. Чапаев
    31 октября 2023 03:21
    Я тоже женился удачно жена валютчица Майсара мне Матиз подарила.Сама на Кобальте катает.По выходным на Джентре.
    1. Чапаев
      31 октября 2023 17:25
      Чапаев,
      Ты не Чапаев, а обычный болотный вор-алкоголик.Своровал мой ник и радуешься что как будто бутылку бормотухи нашел?
    2. Политика грязное дело
      1 ноября 2023 17:29
      Чапаев,
      У тебя же Анка есть!
    3. Летающие крыши
      2 ноября 2023 02:15
      Чапаев,
      А ты ей лижешь лижешь
  7. Eva One
    31 октября 2023 00:00
    Я очень понимаю и согласна со словами Аллы. Это как раз в адрес здесь тех, кто извергается грязью... Как мягко она сказала, какая сдержанная! Браво Алла!!!
    1. Mein Schatz
      31 октября 2023 02:30
      Eva One,
      Еврейка ева заступается за еврейку аллу.
  8. Observer
    30 октября 2023 19:10
    Как же жить после этого? А?
  9. khpn
    30 октября 2023 17:22
    Прошла любовь!
    Завяли помидоры!
  10. Куз
    30 октября 2023 16:39
    "Взлетая в полёт"...всё, дальше не читал...🤣🤣🤣
  11. Изабелла
    30 октября 2023 15:57
    Все это только ваши мечты . У них все было , есть и будет отлично . Живите своими проблемами , а не ищите то , чего нет . Как эта ложь надоела !
  12. Гамаюн
    30 октября 2023 15:24
    Открыли публикацию, отреагировали-у кого то звякнуло в кормашке и кто то заработал лишний миллиончик. Слишком много внимания этой парочке. А мы ведемся и кормим авторов этих публикаций.
  13. Аброр
    30 октября 2023 14:00
    надоело это инфо!
  14. Вротердам
    30 октября 2023 13:03
    ПРОХОР ШАЛЯПИН УЖЕ НА СТАРТЕ.
  15. сестрица Алёнушка
    30 октября 2023 11:34
    Никчемная информация. Никому не нужная.
  16. Диля
    30 октября 2023 11:14
    Почему его Путин до сих пор там не поймал?
    1. Володя
      30 октября 2023 16:36
      Диля,
      А В.В.Путину это надо?
    2. Eva One
      30 октября 2023 23:53
      Диля,не потому ли что очень много желающих поймать Путина?
    3. Mein Schatz
      31 октября 2023 02:31
      Eva One,
      Ева с израИля строчишь?
    4. Гога
      4 ноября 2023 11:10
      Диля,
      Для чего, для интима?
  17. Azerbaycan oglu
    30 октября 2023 10:47
    Да мне до шишки что у него там кончилось
  18. August Kraft
    30 октября 2023 10:05
    не совсем верно говорить, что у него кончилась любовь, скорее он проявлял интерес к концам своих знакомых
  19. Усраманбеков
    30 октября 2023 09:18
    А я сильно люблю Сорвинозочку
    1. Справедливость30 лет
      30 октября 2023 12:04
      Усраманбеков,
      Поздравляю!!!
  20. Инсопли угри
    30 октября 2023 08:37
    Правильнее было бы "Кончились деньги - кончилась любовь".
  21. Нестандартное мнение
    30 октября 2023 07:13
    Думаю у них в любви сплошная "идиллия," он не хочет, а ей это давно не нужно, "идеальная пара". Маменька с сыночком и внуками- детьми и все в одном флаконе, пусть будут счастливы, если это возможно.
  22. Укропчик
    30 октября 2023 06:23
    Деньги заканчиваются скорее всего вот и он своего мужа спонсора и разлюбил.Вся жидо салогрызная сущность вылазиет наружу в особо сложные времена даже тщательная масскировка тихушников не помогает.
  23. Ворчун
    30 октября 2023 05:41
    Долго держался, но финансовые проблемы всё-таки взяли верх и он пошел по пути игоря николаева с песней "дельфин и русалка".
  24. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН
    30 октября 2023 05:18
    У АЛКИНА ТАЙНЫЙ МУЖ ЮМОРИСТ ДРОБОТЕНКО
  25. Вротердам
    30 октября 2023 04:10
    ПРОХОР ШАЛЯПИН УЖЕ НА СТАРТЕ.
  26. Bura
    30 октября 2023 03:07
    Максим Галкин не понимает смысла песни «Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь…».
  27. Шнайдер
    30 октября 2023 02:36
    У Него ее никогда и не было, это особый тип продажных альфонсов типа Прохора Шаляпина. Уже даже в России это называется синдромом Прохора Шаляпина, когда молодые пацаны на старушках женятся. Ради денег или по болезни- геронтофилия
  28. Активистка Аделя
    30 октября 2023 02:03
    Зачем рекламировать этого инагента...
    1. Гога
      4 ноября 2023 11:12
      Активистка Аделя,
      Интересно. А в гитлеровской Германии, тех кто не принял ту власть и покинул страну, тоже считались инагентами?
    2. Активистка Аделя
      5 ноября 2023 01:06
      Гога, Причём тут немецкий нацизм в гитлеровской Германии... Ваш вопрос только подтверждает вашу глупость и невежество... В вашем случае - всё безнадёжно... Надеюсь, комментарий пропустят.
  29. Лобар
    30 октября 2023 00:35
    Да ну, ерунда такая, если разлюбил, не взял бы с собой в Кипр. Ещё что за вред: там греческий язык. Может быть, но там русские не меньше чем греки, турки. Там уже несколько лет работает и русские школы. Аланья, Кипр почти не похож на турецкий обыкновенную провинцию. Там каждом шагу русский речь. Так что ее дети спокойно могут учиться где и на каком языке хотят. Там ещё школы, высшие учебные заведения и английском языке обучают. Ещё не дети могут на английском школе тоже могут. Так что, я хочу что их оставили в покое. Уехали ради Бога уехали. Они нам и народом ничего плохого не делали. Я наоборот им желаю благополучие.
    1. Eva One
      30 октября 2023 23:54
      Лобар,
      Какой вы здравомыслящий!
    2. Temur
      31 октября 2023 06:39
      Eva One,
      )))
    3. Лобар
      4 ноября 2023 02:17
      Eva One,
      Ну что? Неизвестно Максим тоже может не иноагент. Может от глупости он получил такой Прозвище +. Ненадо радоваться на чужие горе. Им не легко сейчас. Добро делаеш добро получиш
  30. Мушуквой
    29 октября 2023 23:56
    у Пугачевой закончились деньги, у Галкина - любовь
  31. Azerbaycan oglu
    29 октября 2023 23:47
    Пока Россия дышала у Пугачевой дела шли в гору, как пришёл трындец Галкин решил расстаться с бабуличкой😂
  32. 2145747
    29 октября 2023 23:46
    Каждую ночь Максим Галкин берется за старое😂😂😂
  33. Фемида
    29 октября 2023 23:28
    Нам преподносят новости, которые заслуживаем - перестаньте писать комментарии под такими новостями, тогда и журналистам не будет смысла их публиковать
  34. Super Like
    29 октября 2023 23:16
    Что надоело ему бабушку переть?
  35. ЦАЦА
    29 октября 2023 22:56
    ВРАНЬЁ ПОЛНЕЙШЕЯ УПЛ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ ХУ
  36. Tomas
    29 октября 2023 22:53
    Это же желтая пресса.
    Зачем это нужно?
  37. Золотая середина
    29 октября 2023 22:35
    Еврейский заход.
  38. Mein Schatz
    29 октября 2023 22:33
    Пугалкин все деньги с бабушки высосал, увёз в израИль, там её подставил,что она и он стали инагентами, не въездные в Россию , потом сбежали на Кипр и бабушка Алла стала в тягость предателю - иуде галкину. Самый паршивый недомужик с еврейскими корнями и грошик стал тяжёл для них. Так им и надо !
    1. Нестандартное мнение
      1 ноября 2023 18:28
      Mein Schatz,
      Не зря у евреев поговорка есть:-"Родина там, где хорошо кормят", этим все сказано, что с них взять.
    2. Гога
      4 ноября 2023 11:14
      Нестандартное мнение,
      Есть поговорка. Дураком был им же и останешься
    3. Гога
      4 ноября 2023 11:13
      Mein Schatz,
      Те кто покинул Узбекистан и уехал на ПМЖ например в Россию, тоже предатели и Иуды?
    4. Активистка Аделя
      5 ноября 2023 01:12
      Гога, Ваша тупость просто изумляет... Узбекистан не находится в состоянии военных действий, если вы не в курсе... Разъясняю для таких тугодумов,как вы: если уезжают,или сбегают в момент, когда Родину нужно защищать, это есть предательство! А в мирное время это есть миграция или эмиграция.
  39. Юлия
    29 октября 2023 22:11
    Спасибо за новость.Теперь спать буду спокойно.Это всего лишь строка из песни была.Апплодирую стоя!!!
  40. Причина
    29 октября 2023 21:53
    зачем это спам.

    уж лучше хайпить наших "блогеров"
    1. Юлия
      29 октября 2023 22:34
      Причина,
      Каких логеров? Они и подавно не нужны.развелось. ..
  41. Не Может Быть
    29 октября 2023 21:51
    Больной геронтофил русофоб, крыса продажная
    1. Чай лепёшка сыт немножко
      30 октября 2023 10:16
      Не Может Быть,
      Не надо рассказывать про себя. Это никому неинтересно кремлебот.
    2. Гога
      30 октября 2023 19:07
      Не Может Быть,
      Как русский может быть русофобом. В нем течет гораздо больше русской крови, чем еврейской.
    3. Eva One
      30 октября 2023 23:51
      Не Может Быть,
      Почему ж вы так сильно к нему неравнодушны? Макс супер талантливый смелый мужчина!
    4. Mein Schatz
      31 октября 2023 02:33
      Eva One,
      Мужчина ? 🤣😅😂
  42. Кобилтов Шкоп Жаркоп угли
    29 октября 2023 21:24
    В любовь заднепроходчика к пожухлой бабке могут поверить только совки,кунжуты и пациенты желтого дома.
    1. Справедливость30 лет
      29 октября 2023 23:30
      Кобилтов Шкоп Жаркоп угли,
      Заднепроходчик это смешно👍
    2. Ташкентский
      30 октября 2023 09:05
      Кобилтов Шкоп Жаркоп угли,
      А при чём тут "совки"?
    3. СМЕРШ
      30 октября 2023 10:52
      Кобилтов Шкоп Жаркоп угли,
      Животные и насекомые вроде тебя ни на что не верят...
    4. Eva One
      30 октября 2023 23:57
      СМЕРШ,
      Со школы вам только справку дали, к сожалению, но заслуженно
  43. Топор
    29 октября 2023 21:13
    Ходют слухи что на Кипре может обостриттся обстановка.
  44. Лара
    29 октября 2023 21:10
    А что тут размышлять? Скоро для Алкина наступит период, когда придётся утки таскать, а не любовью заниматься. Даже смешно представить, чтобы пожилую женщину принуждать к супружеским обязанностям. "Содом и Гоморра" отдыхают.
  45. Эржан
    29 октября 2023 21:10
    Пугачева это антихрист...
  46. чайка
    29 октября 2023 21:01
    любовь прошла, завяли помидоры
  47. Золотая середина
    29 октября 2023 20:08
    Чего и следовало ожидать.
  48. Справедливость30 лет
    29 октября 2023 20:03
    Какая радость Галкин иди воевать за Израиль а Пугачева в Россию!!!
    1. khpn
      30 октября 2023 17:24
      Справедливость30 лет,
      Галкин не пойдёт воевать за Израиль! Как выяснилось, он по мужу жены болгарин!
    2. Tatjana
      1 ноября 2023 02:45
      Справедливость30 лет,
      Нечего пугачихе в России делать!
    3. ГУДБАЙДЕН БАБАЙДЕН
      2 ноября 2023 03:07
      Справедливость30 лет,
      У ГАЛКИНА 2 ДЕТЕЙ УБЬЮТ КТО БУДЕТ КОРМИТЬ КОГДА СТАРУХА УМРЁТ ВДРУГ ? КОРМИТЬ БУДУТ ДИВАННЫЕ ЭКСПЕРДЫ-ПАТРИОТЫ ??
  49. Ты не поверишь
    29 октября 2023 19:51
    Да пусть хоть бабу ягу любит, нам все равно
  50. Нуину
    29 октября 2023 19:46
    Думаю, Галкину надо подружиться с Макроном...им есть о чем поговорить, поймут друг друга
  51. Володя
    29 октября 2023 19:33
    Прошла любовь,завяли помидоры!
  52. UPL сойжаки
    29 октября 2023 19:28
    Зря, пусть подождёт пока она откинет копыта, и заберёт всё её имущество себе
    1. Нестандартное мнение
      30 октября 2023 18:50
      UPL сойжаки,
      Ошибаемся, старая еврейка, все отписала своей дочери и внукам, Максу останется только бренное тело "любимой" жёнушки. Лучше бы усыновила его, но он не сиротинушка, чтоб усыновлять.
  53. АБВГД
    29 октября 2023 19:22
    Галкин альфонс!!! Хватит мусорить СМИ этими персонами. Неужели больше не о чем писать...
  54. Чемодан