В Узбекистане певица отправила мужчину в нокаут — видео

В Узбекистане певица отправила мужчину в нокаут — видео
В социальных сетях распространилось очередное видео с торжества. Видео было опубликовано в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как певица во время своего выступления ударила мужчину. Опубликовавшие видео отметили, что мужчина некрасиво повел себя по отношению к певице.

В результате удара, мужчина отправился в нокаут. Пока точная причина инцидента неизвестна. Также не уточняется, когда и где было снято видео.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Золотая середина
    7 ноября 2023 12:15
    Наконец-то хоть одна хорошая новость из узбекских свадеб. Надо ещё невестам быть посмелее. А вообще эти светские и европейские свадьбы не для мусульман. У всех свои обычия и культура.
  2. Пенсионер ташкентский
    6 ноября 2023 23:16
    Аватары резвятся
  3. Made in USSR
    6 ноября 2023 21:28
    Пора уже запретить все эти "мероприятия" полное маркобесие.
  4. Аваз
    6 ноября 2023 21:20
    Тауке поведеник не допустимо от денщины
    Женщина должна знать свое место м не пригать на мужщину
    1. Олег
      6 ноября 2023 22:06
      Аваз,
      Место-это у тебя, и тебе подобных гиен!
    2. Патриот
      6 ноября 2023 23:15
      Аваз,
      А кто сказал, что там был мужчина? Такой же как ты полумужчина.
    3. Нулевой пациент
      7 ноября 2023 09:15
      Аваз,
      Мужчина должен знать тоже свое место и вести себя как мужик а не как пьяная шваль .
    4. Кашкадарьинский край
      7 ноября 2023 10:59
      Аваз,
      Твоя власть над женщиной, приходит конец, и твоему обрезаному концу тоже!
    5. ХХl век
      7 ноября 2023 11:07
      Аваз,
      Это твой земляк с Якабагского хотел допрыгнуть до танцовщицы, и что то пошло не так!
  5. Серж
    6 ноября 2023 20:37
    Вот из за таких везде так относятся к жителям Узбекистана. Ума не хватает словами поговорить - пускают руки в ход. А женщине что еще остается, как защитить свое достоинство?
  6. Ворчун
    6 ноября 2023 20:36
    Пляски дикарей
    1. Справедливость30 лет
      6 ноября 2023 21:01
      Ворчун,
      Психбольница на выезде!!!
  7. Сардобинское Водохранилище
    6 ноября 2023 20:20
    Что теперь ей будет ?
  8. Eternal
    6 ноября 2023 19:50
    Правильно. Это пример как нужно поступать всем женщинам. Тогда будут бояться.
  9. Сарвиноз
    6 ноября 2023 19:13
    Надо возрождать матриархат, вернутся в начальный зороастризм бороды повязать платком
  10. Руся
    6 ноября 2023 19:07
    Молодец будет правильно себя вести в следующий раз!!!
  11. Боря
    6 ноября 2023 19:00
    Лейла Али - порхает как бабочка, жалит как пчела
  12. Кашкадарьинский край
    6 ноября 2023 18:34
    Респект бабе, вот так и нужно всем женщинам Кашкадарьи и Долины, так отвечать голодным озабоченным манкуртам!
  13. Олег
    6 ноября 2023 18:19
    И правильно сделала! Молодец! Так и надо со зверьками позорными поступать! А то распоясолись зверушки, при полной вседозволенности.
    1. ХХl век
      7 ноября 2023 11:04
      Олег,
      Таким как Аваз, Камил и ещё нескольким штукам!
  14. Гога
    6 ноября 2023 18:13
    Молодец баба!
    1. Кашкадарьинский край
      7 ноября 2023 11:02
      Гога,
      Первый раз, от тебя положительный ответ вижу, исправляйся дальше молодец!