Узбекистанец надел свадебное платье и пожалел об этом — видео

Узбекистанец надел свадебное платье и пожалел об этом — видео
В социальных сетях распространилось пранк-видео узбекистанца. Молодой человек решил разыграть друга и подшутить над ним.

На распространенном видео можно увидеть, как мужчина надел свадебное платье и подошел к своему другу-жениху. Судя по всему, жених ждал свою невесту, а вместо нее подошел его друг в свадебном платье.

Молодые люди решили повторить популярный зарубежный тренд. Однако в Узбекистане шутку не поняли и начали критиковать в социальных сетях молодых людей. Пока неизвестно, где и когда было снято видео.
Комментарии
  1. Активистка Аделя
    10 ноября 2023 03:23
    Вот и до нас докатились отголрски так называемой культуры...Нет, это не смешно. Это тлетворное влияние Запада, разлагающее умы. Не зря эта формулировка существоала тогда, акиуальна и сейчас. Это сродни мракобесию- поппл вирус в их мозг и рошёл негптивный процесс...Надо выдирать с корнем подобный посыл. Узбекистан - страна с традиционными ценностями и никак иначе. Этого шутника на беседу к инспектору профилактики для чистки его засорившегося мозга, и не медля!
  2. Bbb
    8 ноября 2023 12:50
    Он опустился
  3. Сардаров
    8 ноября 2023 02:08
    Надел платье невесты и пожалел - не прошёл проверку на девственность?
  4. Чемодан
    7 ноября 2023 20:34
    Люди пошутили , а тут сразу другое подумали
  5. Золотая середина
    7 ноября 2023 20:25
    Он бы ещё для полного счастья ночью в брачную ложу залез чтобы друга уж наверняка осшеслвить. А что один раз для друга нече. Главное чтобы им потом не понравилось.
  6. Читатель
    7 ноября 2023 19:56
    Если выяснилось что всего 4% мужского населения "фу,противные",то выезжая на улицу на машине ими становятся все 100%.Подумаешь ,платье напялил,хоть так выразил наконец свое желание.Вопрос,после этого много у него останутся друзей?Шутка шуткой, но есть предел всему.Надо знать место,время,менталитет и прочее,прежде чем смешить кого -либо.
  7. Летающие крыши
    7 ноября 2023 19:31
    Недоросли с маразмом и ужасным деградированием
  8. Не Паниковский
    7 ноября 2023 16:10
    По законам природы абсолютно в любой стране количество геев 4% от общего населения. Так что на любом тое, мечети, производстве, толпе из 100 человек четверо голубых. Это доказано наукой. И это не поменять. Так что ванькабухой может не стесняться своей ориентации. Это у него от природы.
  9. программа
    7 ноября 2023 16:05
    а как же европейский менталитет ?
  10. Патриот
    7 ноября 2023 16:00
    В каждой шутке есть доля правды. Иногда в виде шутки люди подают то, что стесняются или не смеют сказать прямо. Раньше у монархов были шуты, которые выполняли роль доносителей правды через шутки.
  11. August Kraft
    7 ноября 2023 15:30
    он хотел, чтобы друг его тоже полюбил перед свадьбой
  12. Bogdan Stashinsky
    7 ноября 2023 15:26
    с чувством юмора здесь всегда была напряженка.
    Явное не всегда становится Тайным, а вот Тайное - почти всегда
  13. Справедливость30 лет
    7 ноября 2023 15:14
    Это же смех радость Макрону посылка😂😂😂
  14. Диля
    7 ноября 2023 15:12
    Ну вот теперь можно отчитаться перед Западом об успешном проведении свадьбы по западным традициям
  15. Пешеход
    7 ноября 2023 15:10
    Если это и было в Узбекистане, то не в узбекской семье! Видно же, что европейской наружности шутники, и на заднем плане девушка европейской наружности! Хорошая , весёлая шутка! И что здесь плохого??
  16. Папа Карло
    7 ноября 2023 15:06
    Чувак зашкварился теперь на всю жизнь.Если по какой либо случайности попадёт на зону, ему найдут соответствующее применение.
    1. программа
      7 ноября 2023 16:04
      Папа Карло,
      ты спец с опытом собственным ?
    2. Папа Карло
      8 ноября 2023 09:13
      программа,
      Тебе тоже найти применение?
  17. люблю лапшу
    7 ноября 2023 14:49
    Сейчас такое давление со стороны активистов ЛГБТ, что это уже приколом не становится.
  18. Pussybi
    7 ноября 2023 14:49
    🙈🙈🙈люди вы чего..будьте проще..из-за шутки на свадьбе,на светлом событии,развели тут срачь... Вопрос..а лучшебы чтоб они друг с другом на ножах выскочили? Или жених невесту избил,это же правильней? Это же должно быть на свадьбе,горечь и траур,а не радость и веселье...
  19. khpn
    7 ноября 2023 14:09
    Значит их связывает больше чем дружба!?☝🤦‍♀️
  20. Володя
    7 ноября 2023 14:04
    Нет придела человеческой тупости!
  21. Осуждан Возненавидевский
    7 ноября 2023 13:51
    Яростно осуждаю и критикую от лица всего Узбекистан. Так и запишите! Весь Узбекистан в моем лице осуждает такое поведение. Не по менталитету это, не по нашим духовным ценностям. Свадьба это траур, никто никогда не должен смеятся на ней и шутить!
    1. 01 001 POX
      7 ноября 2023 14:59
      Осуждан Возненавидевский,
      Как я понял, Ваше отчество - Хейтерович? Если так, с чего Вы взяли, в каком законе прописано, что такие видео вообще можно обсуждать, осуждать и делать какие-то выводы? ;)
    2. Диля
      7 ноября 2023 15:11
      Осуждан Возненавидевский,
      Если для вас свадьба это траур тогда понятно почему так до сих пор живете не смотря на то что 21 век на дворе
    3. Справедливость30 лет
      7 ноября 2023 15:13
      Осуждан Возненавидевский,
      Ты весь Узбекистан?это чего то новое😂😂
  22. Mein Schatz
    7 ноября 2023 13:47
    Наверное всегда он об этом мечтал. Не зря же Макрон в Узбекистан приезжал.
    1. Справедливость30 лет
      7 ноября 2023 15:14
      Mein Schatz,
      Вот нашлось жених Макрону😂😂😂😂