Зачем бывший муж Марьям Тилляевой приехал в Узбекистан?

Зачем бывший муж Марьям Тилляевой приехал в Узбекистан?
Ранее сообщалось о том, что Марьям Тилляева и ее бывший муж Амиран Сардаров официально развелись. В честь этого, Тилляева даже устроила вечеринку в Ташкенте.

Пара объявила о расставании еще в феврале прошлого года. Официальный развод случился пару дней назад.

После роскошной вечеринки Марьям, Амиран прибыл в Узбекистан. Блогер опубликовал фото с рынка Чорсу и показал поклонникам, что он находится в Ташкенте. Предположительно, Амиран прибыл в Узбекистан на фоне хайпа после вечеринки Марьям. Также отмечается, что Амиран, являясь известным российским блогером может принять участие в съемках рекламы.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Бахтияр
    9 ноября 2023 02:04
    Наверняка еще бабла хочет содрать у этой, которая не своим горбом их заработала, ей пх, у них сворованных дедушкой и мамашей денег хватить еще и пра пра пра пра внукам. И сардаров обычный лоботряс и ленивый халявщик чует запах халявных и легких денег...
  2. Лобар
    8 ноября 2023 20:31
    Жениться грандиозной вечеринкой, расстаться ещё грандиозной банкетами, прыгают, смеяться пють..... До того что-ли станут извращенцами!? Нонкурлар, халкни нони бир Кун кур килади дейишмайди...
  3. Серж
    8 ноября 2023 12:17
    Зачем засорять этим инфомусором пространство интернета? Сытые скучающие отпрыски богатеев веселятся, а все должны знать где и как?!
  4. Тимур
    8 ноября 2023 09:16
    Ой, как интересно. Да на кой он нам сдался со своей бывшей. Моты своих предков не заработавшие поднятием груза, больше чем свой орган
  5. Azerbaycan oglu
    8 ноября 2023 02:09
    Да мне до шишки зачем он приехал сюда, не знаете чем запудрить головы наших пациентов
  6. Vegas
    7 ноября 2023 22:13
    Извинятся приехал.Походу не может забыть свою любоф
  7. Онажон
    7 ноября 2023 21:23
    Никто из них,не помогает пенсионерам, больным детям и старикам, инвалидам!!Не работают,а живут праздной жизнью!! Почему ,А.Сардаров,не защищает Россию,его место на СВО!!.
    1. Сардаров любить Марьям часто но
      8 ноября 2023 02:07
      Онажон,
      Так он и не гражданин, не был по крайней мере раньше - у него вид на жительство был. Странно, почему не отняли
  8. Золотая середина
    7 ноября 2023 20:21
    Игра престолов продолжается.
  9. Чемодан
    7 ноября 2023 20:18
    Зачем писать о них , надоели уже
  10. Гость
    7 ноября 2023 19:20
    А где остальные члены Тилляевой , почему не освещают их передвижения по земле ?
  11. Кашкадарьинский Француз
    7 ноября 2023 19:14
    За новой узбечкой приехал?
    1. тили мили
      8 ноября 2023 20:45
      Кашкадарьинский Француз,
      он приехал побухать с пиар директором И.Гусенковым и поднять "имидж" их "компании".
  12. Справедливость30 лет
    7 ноября 2023 18:07
    Пошел и он и это клоунесса!
  13. Adil
    7 ноября 2023 15:57
    и зачем приехал?)
    1. Справедливость30 лет
      7 ноября 2023 18:06
      Adil,
      Пожрать зачем все едут в Узбекистан?
    2. Русский султан
      8 ноября 2023 23:28
      Справедливость30 лет,
      Просто их в Европу не пускают
    3. Бонч Бруевич
      7 ноября 2023 19:37
      Adil,
      Поюзать немного бывшую,ведь она давно скучает по мужскому телу(члену)
    4. Вася
      7 ноября 2023 23:05
      Adil,
      Чтобы Upl написал про это большую статью, а мы бы в своих комментах излились бы желчью!
  14. Ната
    7 ноября 2023 15:39
    На кой черт нам эта инфа?
  15. August Kraft
    7 ноября 2023 15:24
    за насваем приехал, соскучился по зеленому порошку после белого
  16. 01 001 POX
    7 ноября 2023 15:20
    Фу, на пищевом ряду Чорсу? Там же грязно и крысы под ногами бегают! Ещё раз фу-у-у!
  17. Крис
    7 ноября 2023 15:14
    Поверьте, это не интересно даже дождевым червям.
    1. программа
      7 ноября 2023 17:03
      Крис,
      нет , не верю, это неинтересно даже трупным червям ! но сотрудникам сайта упл это интересно
    2. Крис
      7 ноября 2023 19:13
      программа,
      ХААХАХАХА точно!