«Не хватит денег купить мои старые стринги», — в Казахстане обсуждают слова блогерши из Узбекистана

«Не хватит денег купить мои старые стринги», — в Казахстане обсуждают слова блогерши из Узбекистана
Известная блогерша, проживающая в Казахстане Мадина Мамадалиева в конце октября текущего года сообщила своим поклонникам, что она находится в Дубае. Девушка отметила, что она заболела и решила отдохнуть.

Хейтеры блогерши заподозрили девушку в эскорте. На эти обвинения блогерша ответила в жесткой манере.

Написала, что болею и буду отдыхать. Нашлись ******** (мат), которые написали, что я пошла эскортить и специально так сказала. Как я устала от этих клоунов, у которых даже денег не хватит купить мои старые стринги, — приводят слова девушки СМИ.


Несмотря на то, что прошло уже продолжительное время, до сих пор в социальных сетях и телеграм-каналах казахстанцы обсуждают слова девушки. По их мнению, она повела себя крайне неправильно и ей необходимо следить за своими высказываниями. Необходимо отметить, что Мамадалиева является уроженкой Узбекистана, но уже долгое время проживает в Казахстане.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Бунькавахой
    9 ноября 2023 12:07
    В какой-то мере осуждать личную жизнь незамужней девушки, не совсем порядочно, но для любителей бельевой корзины вполне предсказуемо
    1. Крис
      9 ноября 2023 16:31
      Бунькавахой,
      ну если выставлять всю свою жизнь напоказ, то надо быть готовым, что будут поливать.
  2. Крис
    9 ноября 2023 08:59
    Я думаю ее можно снять за баксов 400.
  3. Ворчун
    9 ноября 2023 08:46
    Люди когда заболевают, обычно идут к врачу, а не едут на курорт.
  4. Летающие крыши
    9 ноября 2023 06:19
    Живите что докопались до нее ? Правильно она сказала мало вам
  5. Не Паниковский
    9 ноября 2023 00:00
    у нее наверное есть старые белые стринги, с желтыми пятнами спереди и коричневыми пятнами сзади. Если ванькабухой будет год копить свою зп, то сможет исполнить свою мечту и выкупить у нее этот экземпляр. Оденет себе на голову и будет в нирване.
  6. Ванькабухой
    8 ноября 2023 23:23
    Казахам больше ничего не осталось обсуждать? Нечем больше занятся, только полоскать белье этой не очень умной блогерши?
  7. Гость
    8 ноября 2023 23:04
    Она- не узбечка. Узбечки редко так нагло себя ведут. Метиска наверное.
    1. Время
      9 ноября 2023 11:37
      Гость,
      Твоя родственница ?
    2. Гость
      10 ноября 2023 03:14
      Время,
      Твоя
    3. Диля
      9 ноября 2023 12:28
      Гость,
      Да метиска. Ее отец любил иметь ослицу
    4. Сардаров
      9 ноября 2023 19:36
      Гость,
      Ой, боец за чистоту узбекской расы))))
      Череп свой уже измерил? Затылок-то плоский!
  8. осень настала газа не стало
    8 ноября 2023 22:35
    опять новости не о чём
  9. Аваз
    8 ноября 2023 21:30
    Я бы купиль ее напуканные стринги и одел на голову🥶😡🤬
    1. Сардаров
      9 ноября 2023 19:37
      Аваз,
      Капец ты извращенец, любишь такое нюхать...
  10. Диля
    8 ноября 2023 20:23
    Она не понимает что ее старые стринги никто не покупает не потому что у них нет денег, а п потому что они кому не нужны. Ну а кем она работает в Дубае слишком очевидно, ей ничего даже говорить не нужно. Ей даже рот открывать не нужно, тем более что он у нее там все время будет занят.
  11. Хержан Кукишев
    8 ноября 2023 19:44
    Mana senga Manaviyat va Marifat
    Культура воспитания нашей молодежи зашкаливает.
  12. Гость
    8 ноября 2023 18:48
    Силиконовые сиськи , перекачанные губы , наращенные ресницы и волосы , пластика задницы и штопка разработанной вагины … Что в ней есть натурального после фотошопа ? Отключите ей интернет и она - никто .
    Некрасивых женщин не бывает , есть мало выпитой водки.
    1. Догадливый
      8 ноября 2023 20:52
      Гость,
      Дааа. Губы слишком перекачены.
  13. Нулевой пациент
    8 ноября 2023 17:40
    Не говори "опа" пока не перепрыгнешь . Встретимся через 15-20 лет на янгиобаде где старое барохло продают . К сожалению красота она увядает а слова обидные нет .
  14. Шнайдер
    8 ноября 2023 17:07
    Из всех узбекских блогерш модельного ряда, только Севинчка может претендовать на роль самой красивой, одаренной, артистичной, интересной , привлекательной натуры. Несмотря на критику в ее.адрес и ее порой хулиганские выходки, Она- настоящая , Красивая Модель, претендующая на мировую известность. Всё остальные блогерш меркнут по сравнению с Севинчкой.
    1. Гость
      8 ноября 2023 23:06
      Шнайдер,
      Ты прав на все 💯. Она Севинчке и в подмётки не годится.
  15. Золотая середина
    8 ноября 2023 17:01
    Не слышал об этой экскортнице. На снимке она сама невинность.
  16. Посторонний
    8 ноября 2023 16:59
    Ей казахи не интересны, поэтому они так злятся на неё!
  17. программа
    8 ноября 2023 16:46
    ОООООО ! сайт УПЛ как и эта блогерша обожает интим новости ! лезет к девушкам в стринги и трусики ! а как любит сайт обсуждать танцы девушек ? прям помешаны
  18. Mein Schatz
    8 ноября 2023 16:30
    Кому нужны твои обоссаные стринги? Много о себе возомнила.
    1. Саид
      8 ноября 2023 16:37
      Mein Schatz,
      У нас в группе есть один чел с Ником "STRINGER" вот они ему к лицу, подлецу!
    2. Nikki
      8 ноября 2023 16:49
      Саид,
      Ник у него не Стрингер а Странджер.Учись неуч, тупо...Головый.
    3. Саид
      9 ноября 2023 00:56
      Nikki,
      Стренжер! Правильней будет. За оскорбление, ты попал!
    4. Observer
      8 ноября 2023 17:35
      Саид,
      😂 Приколол
    5. Саид
      9 ноября 2023 00:55
      Observer,
      Вот ты понимаешь юмор, я намеренно написал Stringer a не Stranger, a вот "Nikki" по другому понимает! Теперь я с него не слезу за оскорбление!
    6. Галкин
      10 ноября 2023 21:03
      Саид,
      На стрингера у него денег не хватило, как и сказала эта телочка. Так что пока он просто "проходимец" в переводе на русский)
  19. 21 аср
    8 ноября 2023 16:27
    Красотка, реально задолбали завистники. Ты почти моя мечта, но пожалуй от старых стрингов откажусь.
  20. Справедливость30 лет
    8 ноября 2023 16:15
    Какая девка нафига ее стринги ?
  21. Че за дела
    8 ноября 2023 16:06
    Она хранит старые труселч?!)))))
  22. Шурави
    8 ноября 2023 15:53
    Попка как орех.
    1. Qwerty
      8 ноября 2023 17:01
      Шурави,
      жаль лицо досталась от жирафа )
  23. Чемодан
    8 ноября 2023 15:48
    Да кому нужны твои старые вонючие стринги , да и новые тоже самые .ставит из себя хрен его знает кого .
  24. Александр
    8 ноября 2023 15:46
    не слышал о такой. кто такая-то ?
    1. My 2nd Mobile
      8 ноября 2023 19:11
      Александр,
      Тебе ее номер дать?