В Узбекистане пару высмеяли за свадьбу в библиотеке — видео

В Узбекистане пару высмеяли за свадьбу в библиотеке — видео
В Узбекистане провели довольно необычную свадьбу. Видео со свадьбы опубликовали в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как молодожены решили провести свою свадьбу в библиотеке. Свадьба проходила в кругу самых близких людей пары.

В социальных сетях узбекистанцы не оценили креатив и посчитали, что библиотека не самое лучшее место для проведения свадьбы. Многие также посчитали, что пара решила таким образом получить хайп и показать всем, какие они якобы начитанные.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ееегкгт 9 ноября 2023 09:15
    Если жениться и размножаться возле книг дети от этого умнее не станут !
    1. james Brown 17 ноября 2023 10:07
      ееегкгт,
      ))))))
  2. Писатель 9 ноября 2023 06:53
    Наряд у невесты как у дезинфекторов во время ковида
  3. Обыватель 8 ноября 2023 22:49
    В библиотеке нужно читать а не спать на столах, как это происходит сейчас... а еще и свадьбы устраивать,. Знания и устоявшиеся правила выработанные жизнью все превращается в фарс
  4. Догадливый 8 ноября 2023 20:48
    Партия приказала, комсомол выполнил.
  5. Нуину 8 ноября 2023 20:25
    За "Камасутрой" пришли чёли?
    1. khpn 10 ноября 2023 11:29
      Нуину,
      Точно!!!👍
  6. Учитель 8 ноября 2023 19:37
    Еще в свадебном наряде келинка посадила дерево
  7. ШЕФ 8 ноября 2023 19:16
    Наверна учителя с школы
  8. Культура 8 ноября 2023 17:53
    Вы не скажете как пройти в библиотеку?
    К/Ф. "Операция Ы"
    1. Писатель 9 ноября 2023 06:51
      Культура,
      Ид...т! Какая библиотека? Два часа ночи!
    2. Культура 9 ноября 2023 16:53
      Писатель,
      В Три часа ночи!
  9. Золотая середина 8 ноября 2023 16:57
    В туалете тоже круто было бы, особенно в кишлачном.
  10. программа 8 ноября 2023 16:47
    Фахрулло сегодня в ударе ! победитель конкурса под названием НИКЧЕМНЫЕ НОВОСТИ !
  11. гогм 8 ноября 2023 16:37
    в библиотеке, перебор конечно. нужно понимать назначение заведений и соответствие их случаю.
  12. КАК ПОД ПРИКРЫТИЕМ КНИГ 8 ноября 2023 16:36
    ПЫТАЮТСЯ ЗАВУАЛИРОВАТЬ ТРЯПКИ АРАБСКИЕ........... ДЕМОНСТРИРУЮЩИЕ "ИСТИННУЮ" ВЕРУ................
    1. Справедливость30 лет 8 ноября 2023 18:32
      КАК ПОД ПРИКРЫТИЕМ КНИГ,
      Вера в аллаха в душе а не одеяние!!!
    2. коллега признайте что 9 ноября 2023 08:29
      Справедливость30 лет,
      засилье тряпок арабских НАПРОЧЬ запудрило мозги нашей молодежи. Аллаху ДУША нужна, она к нему пойдет на суд, её беречь и усовершенствовать надо. Тряпки ему не нужны - показуха "истинной веры" через тряпки - ГРЕХ........
  13. Mein Schatz 8 ноября 2023 16:29
    Ничего смешного. Лучше маленькую свадьбу, с близкими людьми, чем огромную ,на весь кишлак и затратную. Пусть на эти деньги молодые лучше отдохнуть съездят.
    1. Чемодан 8 ноября 2023 16:52
      Mein Schatz,
      Да ещё с пьяными драками .
    2. Справедливость30 лет 8 ноября 2023 18:33
      Mein Schatz,
      Куда в Дехкананабад?
    3. Mein Schatz 8 ноября 2023 22:58
      Справедливость30 лет,
      Например в Италию или Швейцарию.